Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский Дом, Репортаж изнутри

Naama
post 24 ноя 2005, 08:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2019
Регистрация: 25.02.05
Иерусалим, Израиль.

Йонатан 06.05.01 (14 Ияра)
Даниель 05.05.03 (3 Ияра)
Яир 19.07.05 (12 Тамуза)
naama1235
Авиенда,
Какие же вы молодцы!Вы с мужем необыкновенные люди!!!
Успехов вам и всего наилучшего. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 22 дек 2005, 01:23
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
Привет! :p Вот и еще добра на Земле прибавилось. Солнце стало ярче светить. Спасибо Вам!!! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisik
post 22 дек 2005, 13:12
Сообщение №13 (ссылка)

я тут
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1278
Регистрация: 9.02.02
Россия

дочь, 3 июня 2000
сын, 21 июня 2003
дочь, 12 июня 2009
Авиенда, :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suella
post 16 янв 2006, 16:26
Сообщение №14 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1674
Регистрация: 18.11.03
Латвия, Рига

мечта 04.10.03
подарок 01.03.09.
Авиенда,
Я просто преклоняюсь перед тем, что вы с мужем делаете для этих деток :love: :love: :love:
Читала и просто слезы текли, как же мы не умеем ценить то, что для них, лишенных деток, кажется таким огромным СЧАСТЬЕМ - смотреть телевизор, пойти погулять, поесть, когда захочется........Боже, бедные дети....просто слов нет.....
Какие вы молодцы!! Дай вам Бог сил и терпения!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kurnos
post 19 мая 2006, 13:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 20.10.05
Москва-Чехов

100 кг счастья ...
kurnos1983
Умнички! :love: Мы тоже планируем оформиь опекунство или усыновить (удочерить), но только попозже. Пока своя малышка немного подростет. :4u: Удачи вам. сил и терпения! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авиенда
post 19 мая 2006, 18:43
Сообщение №16 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Мировосприятие "оттуда"
Аня. 14 лет. Детский Дом. Разговариваем с ней "за жизнь". Жизнь у нее была не очень сладкая, отца нет, отчим был, проблемы с ним были, вроде как сидит, мать ЛРП ну и т.п. Анька в ДД.
А: "Вот вырасту, замуж выйду, рожк ребенка и мужа выгоню, чтобы он ребенка не обижал"
я "Анька, слушай-ка, может мне Антоху пока не поздно, выгнать, а то вдруг он детей начнет обижать, как думаешь?"
Анька серьезно задумалась. До нее начало "доходить", что не у всех так все дико, что есть нормальные семьи, где отцы любят детей... Но она не сдалась. "Все равно выгоню, нефиг на моей шее сидеть!" Я ей объясняла потом, что бывают нормальные мужчины, за которых и нужно выходить замуж...
Вот так... Это очень грустно на самом деле... У ребенка нет понятия о нормальной семье, потому что он эту семью нормальную в глаза не видел. И у них очень во многом так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marina mama
post 25 мая 2006, 09:58
Сообщение №17 (ссылка)

Это энергичный танец!(с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 868
Регистрация: 14.03.06

Егор 26.08.1998
Анна 29.11.2005
Marina mama
Авиенда читала вашу тему про Степу и теперь эту. У меня нет слов, чтобы передать вам свои чувства. Всего вам доброго.Здоровья вам и вашим деткам :love:
Вашему мужу низкий поклон :worthy: , все таки не совсем перевелись мужики на Руси.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
korall
post 21 сен 2006, 14:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.09.06
очень интересный репортаж-спасибо)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilithe
post 10 ноя 2006, 10:30
Сообщение №19 (ссылка)

Sexy M.F.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 493
Регистрация: 14.09.04
ЮФО, Ставрополь

Стелла София 23.12.04
Авиенда, ты себе не представляешь, сколько ты делаешь тем, что пишешь такие "репортажи". :worthy:
Я уже несколько лет думаю о том, чтобы усыновить ребенка, или вообще как-то помочь.
Почитав тебя, наконец-таки решилась начать с малого. Хотим с подругой, (мы обе работаем в масс-медиа), провести PR-акцию, привлекающую внимание к проблемам-детей сирот. Мне кажется, что тут лучше давить не на жалость (что в общем-то часто делают СМИ. Многие, не хотят ворошить в себе эти чувства и просто говорят "Я не могу такое смотреть"), а скорее на общечеловеческие отношения.

Знаешь, недалеко от моего дома есть ДД. Когда дочка была маленькая, я гуляла во дворе этого ДД с коляской (я просто тогда не знала, что это за дом, просто знала, что это бывшая Горбачевская дача, а что там сейчас - понятия не имела), потом, когда малышка подросла, мы недалеко от ДД гуляли с подружкой и ее малышом (там просто рядом лес, свежий воздух, вот мы там и прогуливаемся). К нам подошла тетка из ДД и сказала: "Девочки, идите отсюда. Тут же дети с разными инфекционными болезнями, вы же не хотите, чтобы ваши заразились?".
Потом я узнала, что это обычный ДД, нет там никаких болезней, видно просто дети за нами подглядывали из окошек и им было.....не знаю....наверное неприятно, что ли, смотреть, как мамы заботливо учат своих малышей топать........

Мне так погано сталао потом на душе. Ну просто невыносимо. Теперь, чем больше растет моя дочь, тем больше я думаю о тех малышах, которые живут без мам, о том, что они чувствуют, что они переживают, КАК им не хватает любви и тепла......
Моя, можно сказать, в попу зацелованая, и то,очень скучает, когда или я или папа задерживаемся на работе, а как живут эти детки?!
Мне трудно даже представить. Честно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jill*
post 25 ноя 2006, 01:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.01.06


Сергей 15.04.04
Авиенда,
Вы молодец! ВЫ просто героическая женщина!

Кстати, смотрю по линеечке Степа с вами уже год!!!
Поздравляю!!!!!!!! :baa: :baa: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 13:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных