Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новомихайловский, Туапсинский район

ПапинКофе
post 15 янв 2013, 13:34
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Оха, у нас не такие уж и малыши,5 лет и почти 7...Азов как то совсем не рассматриваем,море не нравится (я там была в детстве,по ощущениям,желтая лужа)
хотим на Черное все таки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikona
post 15 янв 2013, 13:47
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 7.11.05
Москва
В Новомихайловке были в гостинице Наутилус, давно, без детей. Понравилось, от моря близко, но народу много, еще и в разгар сезона детский лагерь на пляж приходит.
Мне еще в Ольгинке нравится, ну и соглашусь с Оха, бухта Инал и Голубая бухта ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asty
post 15 янв 2013, 15:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 5.11.08
Москва

дети
У меня к Новомихайловскому личная неприязнь, в 2002 пережили там наводнение, в этом году опять поселок "плавал". Условия для наводнений там замечательные-никакого кусочка равнины нет вовсе. Лента пляжа узковата, трасса прям через поселок, каждый раз едем по ней и дивуемся,что люди через федералку ежедневно по нескольку раз на море ходят и детей одних туда-сюда отпускают. И пробки из-за узости дорог там постоянные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оха
post 15 янв 2013, 15:32
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 910
Регистрация: 23.09.10
Сахалин-Краснодар

Сын Игорь 26.08.86
Дочь Александра 29.12.88
Сын Никита 17.02.93
Невестка Анна 28.05.88
Внук Марк 21.12.08, внук Кирилл 15.09.17
Хорошо еще Большой и Малый Утриш-стационарный дельфинарий, заповедник...Азов-да, мелковато,но местные знают, куда ездить ;) Переправа Крым-Кавказ-можно купаться и в Черном, и в Азовском :p Насчет Азовского моря-это к Оксане Антоновой , она в Голубицкой...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домохозяйка_Анфиса
post 27 мая 2013, 21:13
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 183
Регистрация: 5.03.10

Если вам еще актуально.
Мне нравится Новомихайловский, была там два раза.
Конечно, до Турции и Египта. Боюсь, теперь разочаруюсь.
Большой пляж, рядом аквапарк, народу меньше, чем в Анапе, чем в Сочи, в Феодосии.Много кафешек, есть где и поесть, и потанцевать.
Песок+галька.
Много деток.
Теплое море.
Ничего не цветет.
Из минусов: дорогие фрукты, дорогие поездки(такси).
В этом году опять поедем. Но я ездила от профсоюза. Например, в этом году путевка на 2 взр. и 2 детей( 4 года и 2 года) на 11 дней на август обошлась 20000. Это гостиница "Салют". Можно найти дешевле, специально сравнивала. Но у нас с питанием, да и потом обещали компенсировать часть суммы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 24 авг 2017, 17:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Живу там рядом, в Пляхо. В Новомихайловском г.п.пляж галькой. В сезон народу много. Море теплое. Пляж бесплатный. Отличный пляж в Пляхо (в лагере Орленок), вход туда сейчас стоит 150р.со взрослого человека, действителен билет целый день. Есть туалеты, души, навесы, раздевалки. По дороге на пляж сосновая аллея, там ухожено очень. Ещё рядом есть бесплатный пляж на базе отдыха Восток, там тоже песок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 03:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных