Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Названы самые желанные новогодние подарки

marusy
post 26 дек 2023, 10:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17326
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
особенно грустно становится, когда окружающие делятся, что себе купили, близким, как все рады... а я унылое г...

Надеюсь, что все близкие здоровы и просто нет настроения. А вы уже всем подарки купили и упаковали, елку нарядили, дом украсили? Запах мандаринов дома есть, глинтвейн приготовили, музыка новогодняя звучит? Надо срочно возвращать настроение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
и я тоже мама
post 26 дек 2023, 11:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2602
Регистрация: 8.10.15

2001
2006
и я тоже мама, посмотрите с противоположной стороны: если ничего не хочется, значит, всё нужное уже есть :4u: И значит, всё у вас хорошо :4u:


Надеюсь, что все близкие здоровы и просто нет настроения. А вы уже всем подарки купили и упаковали, елку нарядили, дом украсили? Запах мандаринов дома есть, глинтвейн приготовили, музыка новогодняя звучит? Надо срочно возвращать настроение.


спасибо, да вроде все хорошо, грех жаловаться, да я и не жалуюсь, объективно все хорошо :4u:
но хочется какой-то сказки и глупой радости :D такой материальной... а материального ничего не хочется... даже платишка :D
конечно, буду стараться создать настроение, скорее всего, когда поставим и нарядим елку жизнь заиграет новогодними красками ;) но вот пока так... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 26 дек 2023, 11:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
и я тоже мама, елку, елку! И гирлянды! И свечки зажгите, просто на ужин!
Я тут у сына уволокла несколько свечек), он у нас любитель, у него много. И зажигаю, когда на кухне кручусь. Знаете, а прикольно))).
Муж купил много маленьких свечек на батарейках. Зажигает себе елку, свечки, ставит пластинку с красивой музыкой, так работает).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 26 дек 2023, 11:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17326
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
и я тоже мама, заварите себе вечером апельсиновый чай с корицей, имбирем и медом.
Мы когда штоллен пекли, стали натирать цедру апельсиновую , такой запах :chew: сразу пошел и новогоднее настроение мгновенно появилось. Представляю как было бы, если бы еще еловые веточки в вазе стояли.
А вообще надо выбираться в люди, в толпу, в тц, где все покупают подарки и заражаться этой атмосферой и праздничным ажиотажем, погулять по красивому городу, зайти выпить имбирно-пряничный кофе, половить снежинки на ладошки, купить бенгальские огни для новогодней ночи.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 26 дек 2023, 11:56
Сообщение №15 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6858
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
У меня гирлянды небольшие с конца ноября - как темнеет, просто для поднятия настроения :super: Совсем новогодние достаём вместе с ёлкой числа 15-го декабря, убираем только в последний день каникул, чтобы подольше радоваться :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 26 дек 2023, 12:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Ответ на сообщение [?] и я тоже мама от 26 дек 2023, 11:19
ЦИТАТА ( и я тоже мама )
спасибо, да вроде все хорошо, грех жаловаться, да я и не жалуюсь, объективно все хорошо
но хочется какой-то сказки и глупой радости такой материальной... а материального ничего не хочется... даже платишка
конечно, буду стараться создать настроение, скорее всего, когда поставим и нарядим елку жизнь заиграет новогодними красками но вот пока так...


Вот у меня точно такое же состояние. Не знаю, как из него выйти. Тем более заперта дома с костылем в обнимку и особо выйти не могу. Так что все эти новогодние гуляния по тц и городу мимо меня проходят. Елку ещё не поставили, мандарины все слопали 🤣 и подарок для себя любимой не придумывается. Муж, такое ощущение, пребывает примерно в таком же состоянии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 26 дек 2023, 13:05
Сообщение №17 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15292
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Пару лет по настоящему желанным подарком была вторая собака.. Теперь она есть и мысли о подарках не вызывают никакого трепета. В этом плане ни о чем не мечтаю и это прекрасно. Все, что хочется, покупается независимо от дат
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tante
post 26 дек 2023, 13:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8370
Регистрация: 7.09.09


Даня 02.09.99.
мой племянник Тони 15.05.91
мой племянник Эрик 29.06.09
но хочется какой-то сказки и глупой радости :D такой материальной... а материального ничего не хочется... даже платишка :D
Ну вот... дело ж не в подарках. Девочки правильно пишут про настроение.
Мне обьективно тоже ничего не надо, у меня все есть, и вообще для меня лучший подарок путешествие. Но у нас уже подарки подарены. Мы в Рождество дарим. Уже давно договорились, что дарим мелочи, просто для настроения. Главное же тут желание порадовать.

У меня мужчины :love: :love: Сын подарил Chomecast. Кто не знает, это такая фигня маленькая к ТВ. Подключаешь и использовать любой телик как smatr TV. Можно с телефона запустить что-то, можно с ноута на большой экран передать, можно прям в этом Chromecast открыть youtub, Netflix, viaplay, Sportly. Главное, чтобы был интернет.
Для путешествий удобнейшая штука. :super: В любом отеле есть бесплатный WiFi, подключил к телику в номере и смотри, что хочешь. Мы едем в Прагу на НГ, возьмем с собой. Буду куранты смотреть :)
Муж подарил набор для SPA и карточку подарочную в SPA. :love:
Прекрасные подарки, я очень довольна :love: И главное подарки для меня, с учетом тог, что Я люблю, что меня порадует. Это самое ценное :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 26 дек 2023, 13:39
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20572
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
мой подарок - встреча с сыном. Все остальное я и сама могу себе купить, если очень захочется))). Пока не хочется только. Значит все есть :dance:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Помар-ка
post 26 дек 2023, 13:44
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5443
Регистрация: 10.03.10

Мышонок 16.06.07
Боже, какая же я приземленная... :fingal: мне стооооолько всего нужно :D в году столько поводов нет, если только в качестве подарков получать...
Обучалки, билеты в театры и на концерты, экскурсии, поездки, уходовые процедуры, рестораны, украшения... шмоток много не бывает :ugu: :blush:

Отредактировано: Помар-ка в 26 дек 2023, 13:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных