Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Участие папы после развода в жизни ребенка, всё об этом: встречи, мысли, проблемы...

Леда
post 29 мар 2004, 21:24
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Маленькие детки понимают больше чем мы себе можем представить. К годикам семи Ваш малыш уже прекрасно поймет кто такой папа. Но вообще все конечно очень индивидуально, может стоит проконсультироваться с психологом в каждом отдельном случае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataTema
post 11 апр 2004, 14:35
Сообщение №32 (ссылка)

"забегающая"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 14.03.04
Королев М.О.
Артемий, 31.12.2002
"Леда"!

Спасибо за рассказ! Немножко не в тему - а как ты нашла папу?
А у меня тоже проблема - официально я мама-одиночка, материально нам папа не помогает, у него большая проблема, как мне не стыдно, но все-таки назову - "алкоголизм". А я родила вопреки здравому смыслу, думала наша любовь что-то изменит, но видимо чудес не бывает, а содержать еще и его я не могу.... сама пока не знаю, как будужить дальше с малышом (вышла на работу на 3 дня пока...проблема со здоровьем мамы (которая из-за меня непутевой и заболела)...няню пока не нашла....)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 12 апр 2004, 23:44
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
А Папу мы нашли по интернету ;) Надо сказать что я долго писала в разные брачные агенства, лет 7 я этим занималась и всякие идиоты попадались... Но, кто ищет тот всегда найдет ;) Девочки, от всей души желаю Вам всем удачи. Не отчаивайтесь ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olesya
post 14 апр 2004, 08:42
Сообщение №34 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Леда, расскажите, пожалуйста, по секрету как Вы искали мужчину по интернету? На сайтах знакомств или еще как? Очень хочу попробовать написать кому-нибудь на сайте mheart.ru, но сначала не решалась, потом когда решилась поняла, что нет приличной фотографии, где я одна. Потом смотрю а кто более или менее ничего хочет до 24 лет.
У меня маленькая дочка 4,5 года, с папой, точнее с человеком, которого она считала папой мы расстались, она скучает по нему, каким бы он ни был, считает его папой и спрашивает, когда папа вернется. Уже начинает меня винить в том, что у нее папы нет. Говорит: мама, если бы ты с ним не ругалась, то он бы от нас не ушел, чуть ли не ты во всем виновата. Может я, конечно, утрирую, поскольку и для меня эта тема еще больная. Пытаюсь говорить правду, что мы расстались, потому что мама не хотела, чтобы папа ее обижал и дочку. Он у нас очень темпераментный был. Когда ругались, мог и ударить, несколько раз выкидывал мои вещи из окна, духи, даже один раз видеомагнитофон выбросил и еду со стола. Я прощала много раз, а потом как будто со стороны посмотрела на свою жизнь и на жизнь ребенка. Он ведь и дочке моей не родной, что она будет мне говорить, когда вырастет и узнает, что так себя ведет даже не настоящий папа. Однажды в такой горячке он ей и сказал, что он ей не папа, а чужой человек, что у нее другой есть хороший... что потом было с ребенком. Сейчас уже успокоилась, простила его. Но вначале даже по ночам спрашивала, что это за другой папа про которого она не знает. И почему этот не родной. В 4 года ребенок не знает, что бывают неродные папы.
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 14 апр 2004, 21:36
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Olesya, ни какого секрета нет. У меня тогда не было компьютера и интернета, естественно, тоже. Моя знакомая отвела меня к своей подружке, которая разместила мои данные на каком-то американскаом сайте и уже через 4 дня меня завалили письмами. Мне тогда было 32 года, внешность у меня обычная, ничего особенного. В общей сложности было около 400 писем. Мой муж был в числе первых, мы с ним стали переписываться и уже другим мужчинам я не отвечала. На днях я у него спросила как же он обратил на меня внимание если на сайте было столько красивых женщин. Он сказал что просто заглянул один раз, прочитал несколько сообщении и уже хотел выключать как увидил мою фотографию, ему понравились мои глаза :shuffle: Он прочитал в моем сообщении что я много времени провожу с дочкой и подумал что я хорошая мать, а значит будет хорошей женой. А вообще он говорит что это судьба. Хочу добавить, что при помощи этой женщины я шестая кто нашла себе мужа, а вот ей самой и не везет. И еще, всем женщинам, которым она помогла далеко за тридцать.
Что за сайт такой был я не знаю, мой муж и не помнит. Эта знакомая мне так и не сказала, сказала только что сейчас он стал платный.
Девочки, не могу посоветывать на какие сайты стоит отправлять данные. Загляните ка Вы на форум http://www.kuking.net/my/ там многие женщины из-за рубежа и все очень отзывчивые, может они что-то подскажут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olesya
post 20 апр 2004, 14:19
Сообщение №36 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Леда, спасибо, но я иностранцев теперь боюсь как огня. Обжегшись на молоке, начнешь и на воду дуть. Мой, так сказать бывший, не совсем бывший, поскольку он теперь меня атакует и горячо желает помириться (с момента написания моего последнего сообщения прошла неделя) - иностранец, хорват, а это вообще не совсем Европа, как я наивно думала, они, как итальянцы, может даже и как наши товарищи с юга. Не знаю, но у русских меньше горячности :angry: . Я теперь буду искать только русского. Хотя перед встречей с бывшим мужем была настроена наоборот, все русские мужчины плохие, джентельмены перевелись и т.д. вот иностранцы... :umnik: Решила на флиртанику сходить. Здесь как-то уже писалось- это вечера флирта, можно познакомиться, но не обязательно, но время приятно провести можно. Боюсь немного... Первый раз иду и одна, да еще на такое мероприятие. Все подруги уже пристроены, желания пойти со мной ни у кого не было. Иду в это воскресенье. :cranky: :BzZz:
К началу страницы     
+Ответить
Везучая
post 21 апр 2004, 09:25
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 24.02.04
Москва

старший сын
младшая дочь
euromodelru
ЦИТАТА (olesya @ 20 Apr 2004, 14:19)

Решила на флиртанику сходить. Здесь как-то уже писалось- это вечера флирта, можно познакомиться, но не обязательно, но время приятно провести можно. Боюсь немного... Первый раз иду и одна, да еще на такое мероприятие. Все подруги уже пристроены, желания пойти со мной ни у кого не было. Иду в это воскресенье.  :cranky:  :BzZz:

Олеся
О, расскажите, потом, как всё прошло. ничего вы не :cranky: Надо пробовать варианты, чтобы совесть была чиста, а то под лежачий камень вода не течёт.... Тоже была на их сайте. но до вечера дела не доходит. Дочка ещё очень мала. Короче, делитесь впечатлениями, пжста. :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olesya
post 21 апр 2004, 10:44
Сообщение №38 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Genechka, обязательно все потом расскажу. :dance:
К началу страницы     
+Ответить
NataTema
post 25 апр 2004, 16:51
Сообщение №39 (ссылка)

"забегающая"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 14.03.04
Королев М.О.
Артемий, 31.12.2002
Олеся! Расскажи обязательно. Мне правда трудно к тебе подсоединится. В воскресенье работаю, да и малыш у меня маленький...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamayana
post 23 июн 2004, 15:28
Сообщение №40 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ну вот, так и не договорили - отвлеклись в другую сторону! :eyes:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 апр 24, 18:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных