Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Взять билеты в театр теперь так трудно???

anima
post 13 июн 2007, 11:46
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 434
Регистрация: 23.06.06
Москва

Настя 14.04.06
Соня 18.04.10
на отдельные спектакли попасть трудно, но в целом без особенных проблем покупаю билеты в обычных театральных будках - там есть и ленком, и театр луны, и театр фоменко ("Волки и Овцы" с Тюниной - отличный спектакль!), и квартет И, а уж о Моссовета-Маяковского-Сатириконе и говорить не надо - есть всегда. Театральные будки - это в метро. :4u:
через интернет удобно делать так - заходите на сайт afisha.ru, выбираете нужный спектакль, щелкаете на кнопку - заказать билет и вуаля - список всех интернет-магазинов, где есть билеты на этот спектакль, с ценами - перед вами. :dance:
Единственное место, куда я никак не могу попасть - это МТЮЗ с его взрослыми спектаклями, тк билетов мало и они продаются в кассе исключительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katenbka
post 17 июн 2008, 02:44
Сообщение №22 (ссылка)

Она всех вечно удивляла - такая уж она была :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1615
Регистрация: 4.03.08


Сестренка-крестница 2002
Любимый Липисинчик :) 2007
муж ;)
katenbka_k
Говорю из своего опыта. Билеты в театр заказывала через интернет. Все было четко и отлажено.
Иногда театры на своих сайтах, дают ссылки где их билеты лучше купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lusienka
post 17 июн 2008, 03:00
Сообщение №23 (ссылка)

СаМаМаМаИвАнА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 23.02.07
Юго-запад столицы,

сынок
билеты заказываю с помощью интернета,... бронирую через единую систему театральных касс. Брнь действителна в течении трех дней ( за это время нужно в указанной вами кассе (пеерчень тоже на сайте имеется) выкупить билеты, и все!!! и можно расположение посмотреть (т.е. прилагается схема зала).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 18 июн 2008, 13:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Но ведь цены в театральных кассах нереальные :eek: Я не могу спокойно отдать 5-7 тыс. за 2 билета в Ленком, например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lusienka
post 20 июн 2008, 10:46
Сообщение №25 (ссылка)

СаМаМаМаИвАнА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 23.02.07
Юго-запад столицы,

сынок
ЦИТАТА (Колькина Олька @ 18 июн 2008, 14:29)
Но ведь цены в театральных кассах нереальные  :eek: Я не могу спокойно отдать 5-7 тыс. за 2 билета в Ленком, например.
*


там - разная цена, есть билеты (самые дешевые) - 800 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 20 июн 2008, 10:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Да, но за 800 руб. ничего не увидишь :???: Поэтому я еду в театральную кассу в положенную субботу и покупаю билет там. Правда с Ленкомом мне этого сделать так и не удалось. Огромная очередь, нужных билетов уже нет, зато вдоль очереди ходят дедушки и бабушки, продавая билеты, купленные часом ранне (льготные категории граждан), по тем же ценам, что и в театральных будках.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 11 июл 2008, 10:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6798
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Года 2-3 назад, мы с теткой частенько ездили в театр. На мой взгляд ситуация такая - если Вы хотите попасть на известный спектакль в популярный театр - ну, например в Ленком на "шут Балакирев" или в "Современник" на "три сестры", в которых занято большое кол-во звезд, или сходить на конкретного актера, тогда да, с билетами могут быть проблемы и билеты будут достаточно дорогими. Но вот например, в Малый, по-моему проблем с билетами нет. Мы смотрели "Лес" и "Правда - хорошо...", билеты без всяких проблем купили в кассе театра за час до спектакля. Мы вообще любили ездить так . Выбрали день, и поехали, куда билеты есть - туда и пошли. Таким образом попадаешь на очень интересные спектакли
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 2 ноя 2008, 18:31
Сообщение №28 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
В театральных кассах не на все спектакли билеты в принципе продают. Например, на малую сцену Сатирикона билеты можно купить только в кассах театра. Я там за ними и охочусь. Чего не сделаешь,чтобы попасть на любимых актеров! А так ,частенько, перепадают билеты от профсоюза на моей и мужниной работе. Даже выбрать есть из чего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanos
post 12 ноя 2008, 14:22
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 23.05.08
Москва, ЗАО

Саша 10.03.2005
Лиза 24.01.2007
Девочки, подскажите, пожалуйста, я не очень поняла - в какую субботу нужно ехать в кассу - в любую или первую субботу месяца, например?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 13 ноя 2008, 13:52
Сообщение №30 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
Поход в театр на места в бельэтаже - это не поход в театр.
Театр - это партер. и ни в каких кассах метро на самые лучшие спектакли в лучшие театры вы билеты не купите.
Да, к сожалению, только агентства. Как правило, с огромной переплатой.
Или искать и выкупать сильно заранее.

Отредактировано: Irina в 13 ноя 2008, 13:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 4404 ] Общая для беременных 15:07 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных