Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о подгузниках Bella Baby Happy

Ваше мнение о подгузниках Bella Baby Happy
 
очень понравились [ 4 ] ** [17.39%]
понравились [ 8 ] ** [34.78%]
средне [ 2 ] ** [8.70%]
не понравились [ 1 ] ** [4.35%]
совершенно не понравились [ 8 ] ** [34.78%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Санька 30
post 8 апр 2014, 17:13
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 8.04.14

Мария 18.08.13
Согласна с nika_sun :) цена и качество!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksenofontia
post 25 апр 2014, 18:11
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 26.03.12

Доченька 16.08.13
Пёс Миша 14.10.11
Ну не знаю...
Я пробник брала, мне не очень понравились, как чуть промокают, как-будто колом стоят между ног у ребенка. Огромные прям становятся. А плюсы - запаха нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 27 мая 2014, 14:55
Сообщение №73 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
покупала пару раз в аптеке, когда дочке было 1-1,5 годика. вполне понравилось, но нам памперс тогда уже не постоянно был нужен. как запасной вариант можно в коляску положить на прогулку или в поликлинику.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТераНова
post 3 ноя 2014, 10:33
Сообщение №74 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 3.11.14
Мне очень нравятся. Мы с рождения Белла Хеппи пользуемся, но было пару раз что пробовала другие подгузники. Все равно возврашалась к Белле потом. У них и цена хорошая и качество отлично )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лесяндра
post 29 ноя 2014, 03:04
Сообщение №75 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 3.04.10


Ванечка 11.03 2014
Очень хочу
Тоже хочу
Не отказалась бы
Все возможно
Я купила их один раз большую упаковку. Сначала очень понравились. Да, они толстые, но не жесткие, вполне себе мягкие подгузники. Но все же под конец упаковки почему-то решила, что больше не куплю. Но подгузники достойные - не протекают, нет запаха, достаточно долго держат влагу. Плохого про них сказать ничего не могу. Скорее это чисто субъективный выбор. Мы пользуемся Helen Harper и наверно с ними и останемся.

Отредактировано: Лесяндра в 29 ноя 2014, 03:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natkamuwa
post 2 дек 2014, 01:49
Сообщение №76 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 4.10.14
Ответ на сообщение [?] Shikana от 8 фев 2010, 10:30
мы пробовали,не плохие но очень толстые,ребенок написает и висит такое,маломерят
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таня По
post 6 дек 2016, 13:34
Сообщение №77 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет! У кого детки крупненькие, тот меня поймет, как нелегко подобрать удобные подгузники. О функциональности я молчу. Нам сейчас главное, чтобы ничего не сковывало движения и не давило. Что делать, если наш мальчик родился таким крепким. Сейчас нам 2 года, а весим мы чуть больше 17 кг. И мало кто из производителей предлагает подгузники для таких детей. Что уж говорить, выбор не велик. А совсем недавно в Ашане попались на глаза подгузники Junior Extra bella baby Happy для детей от 16кг. Это последний размер подгузников перед уже хождением на горшок. Решила купить и попробовать. Тем более цена не высокая. Теперь пользуемся этими подгузниками, что называется, и днем, и ночью. Главное удобство - эластичные застёжки-липучки многоразового использования. Идеально удерживают подгузник и во время беспокойного сна, а спим мы порой как юла, и во время дневных «спринтерских забегов». К тому же мальчику в подгузниках удобно, они не сковывают, не давят и что немаловажно прекрасно впитывают влагу и запахи. Еще мне нравится, что производитель использует широкий эластичный поясок, а также высокие эластичные оборки вокруг ножек, которые удерживают содержимое подгузника внутри, а специальный материал мэджик грин распределяет это содержимое по всей длине подгузника. Честно скажу, сначала думала, что все это всего лишь рекламный трюк. Теперь убедилась, что производитель не врет. Все действительно так, как указано на упаковке. Если быть точным, то у bella baby Happy такое новшество называется 3D Flexi System. Ну и самое главное от чего мы постоянно страдали – это то, что, наконец-то, в этих подгузниках не используется латекс и хлор, мгновенно вызывающие опрелости и покраснения. Теперь этих проблем нет. Кожа ребенка дышит, не подвергаясь воздействию бактерий и микробов. Словом, пока своим выбором мы довольны и советуем обратить внимание на эту марку всем, для кого имеет значение соотношение комфорт-цена-качество.

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Viola89
post 16 мая 2017, 19:39
Сообщение №78 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 16.05.17

Катя 26.06.2011
мне по-началу нравились, сестра посоветовала, им тоже подходили, но потом начались жуткие опрелости, до мяса, ужас, еле вылечили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиза93
post 12 июл 2017, 15:01
Сообщение №79 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 6.07.17

Катя 5.11.16
Самое привлекательно в этой марке цена, а по качеству реально не уступаю разрекламированным подгузникам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ANASTASIYA12
post 1 окт 2017, 17:43
Сообщение №80 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.09.17
Подгузники действительно не плохие покупали их своему ребенку постоянно , очень хорошо впитывают влагу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных