Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Насколько перспективны отношения 17летн девочки и, 33летн женатого мужчины?Интересны мнения

мамаполосатиков
post 1 мая 2018, 16:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.02.18
Всем добрый день!
Не буду сильно вдаваться в подробности ситуации. Опишу вкратце.
Имеем:
1) 11классница, 17 лет, живёт в другом городе. Невероятно одаренная и талантливая (и поет, и рукодельничает, и учится на отлично, за заслуги успела побывать в Артеке и, пройдя огромный конкурс, в Сириусе... Кто в теме,тот поймет, насколько это круто....Поклонников - пруд пруди, но всех посылает)

2) мужчина, 33 года, в браке 11лет, есть двое детей: 11 лет и 9 лет,из Москвы. Выпускник МГУ с красным дипломом, кандидат наук, работает по специальности, много времени проводит в командировках. Человек очень одаренный, умный, знает себе цену, без вредных привычек (ну, если не считать условно регулярных измен).
Брак уже несколько изжил себя.... т.е. былая влюбленность прошла, начались взаимоупреки и недовольства, периодические ссоры.

3) познакомились в Сириусе в Сочи. Вначале завязалась ненавязчивая переписка, затем созвоны. Мужчина сразу предупредил, что женат и двое детей.... Далее историю умалчивает, как все закрутилось. Но итог - через пару месяцев виртуального общения плюс 2-3 командировок в ее город, любовь до гроба, совершенно безумная и крышесносная....

4) переписываются нонстоп вконтатике или ватсапе. Т.к. девочка начала ревновать мужчину к жене, вначале он стал спать отдельно, а далее - и вовсе съехал на съёмную квартиру. Квартиру искали вместе. Оба мониторили сайты аренды жилья, пока не нашли то, что устроило обоих.
Ждет, когда девочка закончит школу и переедет в Москву поступать, чтоб жить вместе и строить семью. Вроде как обещает с женой развестись, но до сих пор документы в суд так и не подал. Поначалу мужчина строил себе утопическую картину: он, она и двое его детей проводят время вместе, пока жена.... Где-нибудь (работает, занимается собой. Не важно где, главное - они вчетвером без жены).
Когда жена начала возмущаться, что эту "малолетку" близко к детям не подпустит, сказал, что время рассудит и что вообще тут такого?
Мужчина не считает, что ушел из семьи. Искренне верит, что "ушел от жены", с детьми общается по вечерам постоянно (живя на другой квартире). На вопрос, как планирует жить дальше, когда девочка переедет в Москву и жена ее близко к детям не подпустит - молчит...как будет жить, постоянно отпрашиваясь к детям, не понятно....
К слову, детей любит безумно. И они его тоже. И они в курсе, что папа перестал жить с ними, т.к. полюбил другую тетю и будет жить с ней.....

Хотела написать немного, но увлеклась... Букв много. Спасибо тем, кто осилил...
Теперь, собственно, вопрос: насколько перспективны их отношения??????
Ееродитнли эту связь одобряют и не видят ничего предосудительного, что несовершеннолетняя дочь собирается жить с женатым мужчиной. Его родители в шоке. Сказали, что не одобряют....
А мне интересно, есть ли будущее у них??? 16 лет разницы, двое детей. Да и не развелся ещё этот мужчина.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аль-bina
post 1 мая 2018, 16:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 11.11.09
СПб

сын 1996
дочь 2010
дочь 2012
А вы собственно кто в этом треугольнике?
А перспективы надо сначала в УК посмотреть, девочке нет 18-ти
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 1 мая 2018, 17:01
Сообщение №3 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
А перспективы надо сначала в УК посмотреть, девочке нет 18-ти
Девочка достигла возраста согласия :???:

А мне интересно, есть ли будущее у них???
Ну как тут угадаешь? Я знаю как положительный пример, так и отрицательный, когда между мужчиной и женщиной разница в возрасте 15+, у мужчины за плечами брак и дети. В отрицательном мужчина и с молодой женой в итоге развелся, когда их общему ребенку и 3 лет не было
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Umbrella
post 1 мая 2018, 17:05
Сообщение №4 (ссылка)

не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1556
Регистрация: 17.03.08
казахстан

Максимка 15.07.2005
Мишутка 26.09.2013
Your_Natali
Вы- видимо сама эта девочка?
Если так- он Вам надоест. Это пока гормональная страсть и детектив в виде чужой жены..а потом? Нехватка денег, быт...
Главное в принципе не забеременеть...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lopatiner
post 1 мая 2018, 17:07
Сообщение №5 (ссылка)

пытаюсь найти равновесие в жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 18.01.11
Jerusalem

Мотя 18.03.2009
Талья 28.05.2010
Двора 17.02.2014
Пнина 20.10.2015
Цофия 09.02.2018 Яара 13.05.2019
lopatiner
Ответ на сообщение [?] мамаполосатиков от 1 мая 2018, 16:53
все, конечно, может быть, но...
У меня несколько примеров перед глазами, с большой разницей возрасте, но пока только один держится на плаву и оба довольны. Но там оба супруга женились уже не молодыми и отчетливо понимали, на что идут, а тут... Мужик может и понимает (хотя и это под вопросом), а вот девушка точно не знает на что идет...
По-моему они должны, кроме всего прочего осознавать (или хотя бы подумать), что будет еще через 10-20 лет, когда ему будет уже за сорок, а ей еще 30 нет, когда он уже дяденька, а она еще танцевать и гулять хочет...
У моих родителей разница в 14 лет и ничего хорошего из этого не вышло.
А про мужчину можно еще сказать: вот они подводные камни ранних браков (особенно у светских, не религиозных людей)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жар-птица
post 1 мая 2018, 17:07
Сообщение №6 (ссылка)

Не позволю жизни подрезать мне крылья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.08.09
Житомир

был
есть
есть
увы
эх
]Брак уже несколько изжил себя[/B].... т.е. былая влюбленность прошла, начались взаимоупреки и недовольства, периодические ссоры.
Через лет несколько так скажет девочка, и уйдет в голубую даль, так как перерастет эти отношения отец-дочь.

Сейчас ей льстит внимание старшего мужчины, подливает масла в огонь и то, что ради нее ушел от жены, плюс сам по себе мужчина представляет интерес как наставник. Но все это проходящее... Чаще всего. Хотя конечно исключения бывают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 1 мая 2018, 17:09
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
33 мало, через лет 10 другую 16-летнюю найдет. Надо сразу 50-летнего искать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 1 мая 2018, 17:09
Сообщение №8 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
А вам-то что? Вы её мама?
У меня подруга в 16 сошлась с 30-летним, разведённым. Уже вон 4 сына ждут...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 1 мая 2018, 17:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Это что, вброс? Вроде вторник.
Или тоска выходного дня?

Ееродитнли эту связь одобряют и не видят ничего предосудительного, что несовершеннолетняя дочь собирается жить с женатым мужчиной. Его родители в шоке. Сказали, что не одобряют....
Пытаюсь сообразить сколько лет её родителям?
Около 40?
А, ну да, поколение пепси.
Свобода, демократия, чё хочу то и делаю.
Ну ну.

В общем, девушка, если ваши родители это дело одобряют, то в путь и с песней.
Только надоест вам этот мужчина, а особенно его дети, вам почти по возрасту подходящие.
Как сказали уже, главное не забеременеть.
Ну и не растягивать эту лубофф на пятилетки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 1 мая 2018, 17:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16017
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
А вы собственно кто в этом треугольнике?
жена :blush:
На вопрос, как планирует жить дальше, когда девочка переедет в Москву и жена ее близко к детям не подпустит
у вас детям 11 и 9 лет, кого вы к ним не подпускать собрались-то? кому хуже-то сделаете?

Мужчина не считает, что ушел из семьи. Искренне верит, что "ушел от жены"
:???: а с чем вы не согласны? но, можно и от детей отлучить, препятствуя общению :blush:

Это что, вброс? Вроде вторник.
нет, не вброс, уже Автор писала на эту тему.

проконсул-те по некоторым аспектам развода плз
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1492 ] От овуляции до задержки 09:05 от: Вредина-конфетина
[ 5 ] спасательный круг на талии 09:04 от: Yulia Guliakina
[ 16019 ] Королевские дома 28 07:09 от: Ёжик-шатун
[ 5462 ] Звезды на выход-94 01:31 от: Fossya
[ 6473 ] Январята-Февралята 2022 21:32 от: Наталёчек
[ 783 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 21:25 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 09:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных