Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спланированный развод, Жена слушаеться маму и папу

Радомир
post 4 ноя 2018, 20:54
Сообщение №181 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] anna280785 от 4 ноя 2018, 20:50
Уже конечно запомню))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 5 ноя 2018, 14:23
Сообщение №182 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8260
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
Если предприятие небольшое ,то инжигер сам ставит и это идёт доплата
Небольшое предприятие не в состоянии платить зарплату, эквивалентную почти 4000 $.
Вместо того чтоб пожелать удачи,тролите))))
Да ну? Серьезно, это Вы мне пишете? :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 5 ноя 2018, 17:04
Сообщение №183 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sangria от 5 ноя 2018, 14:23
На каждом предприятии и заводах разные зарплаты для инженеров ,в Сибири одна в Ростове конечно намного меньше зарплата.Чето Госпожа Сангрия, вы подозрительно меня пресуете .))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 5 ноя 2018, 17:20
Сообщение №184 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8260
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
Чето Госпожа Сангрия, вы подозрительно меня пресуете .))
Господа все в Париже(с))) ;)

Никак тёщеньку во мне заподозрили? Просто объясняю, что на крупных предприятиях, способных выплачивать своим работникам подобную зарплату - порядка 3-4 000$ - имеется штат слесарей по всему тому, что Вы перечисляли выше. А к инженерам предъявляются совсем другие требования. И это не беготня в спецовке с разводным ключом по заводу. На предприятиях же, где каждый работник и швец, и жнец, и в дуду игрец, не стоит рассчитывать на заоблачный уровень заработной платы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 5 ноя 2018, 17:54
Сообщение №185 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sangria от 5 ноя 2018, 17:20
У нас говорят всем женщинам Доамна(госпожа).
Мне кажется нет смысла доказывать.Здесь очевидно,что вы меня тролите.У бывшей тёщи моей, тоже такие приемчики были.Неохота дальше дискутировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 6 ноя 2018, 01:47
Сообщение №186 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sangria от 5 ноя 2018, 18:08
Опа а 20 страницу зачем убрали)).Нечестно играите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 6 ноя 2018, 01:59
Сообщение №187 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Ответ на сообщение [?] Sangria от 5 ноя 2018, 18:08
. Пальцы гнуть можете сколько угодно, рассчитывая, что бывшая семья с досады локти кусать себе будет, убиваясь, какого ценного мужика выперли.

Во-первых жена мне больше Не жена.Я не собираюсь её больше упрашивать,всё развод.Дети мне дороги,буду высылать им деньги,в каждый месяц и сколько смогу.А пальцы гнуть ,я вижу вы тут гнёте))).
Я смотрю уже тема набрала 17500 просмотров,с вами наверно и до 50страницы дойдем.К Весне ,к Лету я тоже отпишусь какой финишь напишу.
Жду ваших зелёных человечков)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 6 ноя 2018, 02:08
Сообщение №188 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8260
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
Опа а 20 страницу зачем убрали)).Нечестно играите.
Предъявляйте претензии к администрации форума, я-то тут при чем? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радомир
post 19 апр 2019, 13:11
Сообщение №189 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 21.10.18

Ира 11.1.9
Макс12.03.10
Привет Всем.)Вот пишу, как обещал написать).У меня всё отлично,работаю).Подчеркиваю,что я пишу не для бравады,а отом что не всегда тёщам сходит с рук,и не все даётся так легко, если это не твое.
Холодно здесь,но греет одна мысль,что тёща с тестем остались с носом, как есть программа в России<<Жилище>>,точнее Тёща и тесть теперь в программе <Моё Корыто>!!!)).

Как говорит брат жены,-"запасаемся попкорном,будем читать"!!,он так сказал когда читал мою тему))).
Предыстория,в сентябре 2018 году, тёща с женой подали на развод,в тот же день когда я поехал в Россию,в тайне чтоб я не знал,точнее тёща за полтора года до отъезда в Россию планировала нас развести,хотя жена всегда мне говорила что приедит за мной на следующий год в Россию,как дети закончат школу и садик.
Перед отьездом я "снял' жене с детьми квартиру, оставил денег тыщь 10 евро.Так получилось что я с хозяйкой съёмной квартиры немного "закусился",иза 200 евро,короче мы их "потеряли".Тёща с женой изначально нормально недоговорились с хозяйкой,она их не поняла,жена хозяйку.Там где нос тёщи,всегда провал.)Я сказал хозяйки квартиры, всё мы уходим, не надо нам ваша квартира, другую найдем!.Жена на улице сказала мне, я всё-таки хочу эту квартиру,я сказал иди тогда сама договаривайся,и договорилась.За месяц до моего отьезда, хозяйка где сняли квартиру,когда Я гулял с дочкой,пришла забрать свои вещи, мы с ней разговорились,она человек набожный,она знала что через месяц уеду в Россию,и так получилось что она проболталась.....!Я сказал что простите за тот маленький скандал,хозяйка, цитата-:"Да я все уже поняла,вы весь на иголках,жена с вами хочет развестись,она когда вернулась просить оставить за ней квартиру,и всё рассказала мне,что мой муж ненавидит моих родителей,а я сказала вашей жене, что Иза родителей не стоит вам разводиться"!!.
Суд присудил жены долю имушества, в деньгах ,и детей за ней,доля жены чёт затерялась ).Машину так и нерастоможил по программе переселения,и продал цыганам за гроши.
Я когда выежал в Россию,проежал через Украину,хотя планировал через Беларусь,мне было по "борабану' что 3 часа ночи через Украину ,я был очень взьерошен,я отдалялся от жены километрами и как-бы то нить между нами растягивалась,зато расмешил ополченцев,я так и не понял они были с какой "стороны".Ополченцы спросили чё так много вещей,машина была битком забита вещами,даже на переднем сиденье,я сказал-:" что тёща змея с дома выгнала"!,все заржали))).Даже багажник неоткрывал,посоветовали какой дорогой лучше ехать,ночью всякое бывает на Украине.Фартила всегда, и до сих пор.
Далее.Два чела с жены работы,которые подсказывали жене кому обратиться с разводом, и её подбадривали и давали советы,чёт тоже развелись,один чел Иза грубости и рукопликладства,другой чел за пьянки и разборки в доме,прям бум разводов,на работе жены).
Тема которую ранее написал ,дало большой резонанс,тёща от ярости что я выставил наш развод на публику,чуть не сгрызла клавишу,и стала давить на жену чтоб подали ещё раз в суд за публикацию.)Жена побежала к адвокату, и адвокат -"конечно сделаем"!!!.Родственики жены тоже прочитали эту статью)).После этой статьи тёща удивилась что я всё знал,тёща дома стала ко мне обращаться в потолок,и разговаривает с моими фото))),цитата:-"дурак развели тебя,будешь знать,мы тебя ещё и посадим"!!!.Теща плеваться даже не умеет,плюнула в моё фото,а попала на фото её сына и невестки,её сестра даже засмеялась.))
Много узнал я нового,оказывается после подачи на развод женой в сентябре 2018,жена после недельки стала сомневаться,а правильно ли она сделала,и тёща с тестем,братом,сестрами и двоюродным братом стали давить на жену,тёща с тестем даже кричали на жену-:"обратно дороги нет, он нас неуважает,он даже с нами нездоровался,ты не тряпка и т.д"!!! .
Я Узнал, что как только тесть услышал что едим в Россию,сразу сказал тёще и его сыну,что все сделает,а мою жену в Россию не пустит.Тесть жене моей,цитата:-"он там сопьёться найдёт другую,он начнёт болеть,потом будешь за ним ухаживать,и т.д"!!!.
Когда моих детей, тёща и жена шлёпала по губам и затылку,вы спрашивали почему я нереагировал,я открою карту в конце моей статьи.Ещё когда жили вместе с женой, и я оставлял детей гостить у тёщи и тестя,они детям всегда давали вино,хотя я всегда подчеркивал,детям 4года,дайте сок,чай,они всёравно мне назло,жена останавливала их,тесть опирался на медицину типо это полезно.Каждый даёт чем сам увлечён,тесть детям вино,тёща жене таблетки(эйфория),обе сщасливые))).
У тещи любимая поговорка: -"одна дверь закрываеться,девять открываються"!!!.Тёща с тестем, братом и сестрами каждый день жене звонили и спрашивали-:" а деньги нашли,а ячейку нашли?!!!".Я воспользовался поговоркой тещи:-"одна ячейка закрываеться,девять открываються"!))).
Когда сестра жены прочитала статью,то меня стала отчитывать-:",как ты мог,на женский форум всё выложить"!!!.А как мой тесть мог каждый день моей жене звонить и плакать -"Твой муж со мной неразговаривает,он меня неуважает,как так можно дочь"!!!?.
Сестра жены которая под 40 лет и не имеет детей,после моей статьи,стала усердно "делать" детей)).
Когда я кому-то в России рассказывал мою историю от третьего лица,мне говорили-"ааа он(Я) наверно бил жену","ааа он наверно пил,ааа он наверно гулял,ааа он устраивал разборки с криками"!!.Я говорил-" нет,нет и нет"!).Просто Муж(Я) ,тёщю и тестя невпускал в дом и не общался,просто потому что в его(мою) в семью нос сували и мешали жить).
Когда Россиянам мою историю расказывал ,они говорили что тоже ничего бы не оставили,не заслуживают такие люди лёгких денег.
Жена с братом была с детства приучена,поклоняться и безприкасловно слушаться родителей до старости.Любовь тёщи и тестя к детям через кнут:-"если отвернётесь от нас ,то вы не наши дети и будете в родительском проклятии"!!!-,так было сказано раньше моей бывшей жене.Брат жены до сих пор также отзваниваеться, в каждый день тёще отчитывается что творится дома,что было в течении дня,что его жена приготовила,получает наставления,рекомендует что невестке приготовить и т.д).Брат жены даже расказывает про свою работу,кто устроился,уволился,из чего делают продукцию на его работе.Потом брат жены тестю отзваниваеться).И в каждый день,у навестки нет никакой частной жизни,всё про неё знают теща и тесть.
Общение Тестя с тёщей такое -:"позвонил детям,а то я уже с ними пообщалась,но вечером ещё дочке позвоню"!!.
Когда тёща с женой по телефону разговаривает, и дочька-маська просит поиграться с ней,жена на неё кричит,и очень сильно-:"я с бабушкой говорю,немешай"!!!!Потом дочка идёт в другую комнату и плачет,а жена тёще:"прости мама".!!Теща жене говорит-:"они вообще у тебя непослушные,ничего мы их научим"!!!.Жена ангельским голоском-:"конечно мама"!! Итак каждый день.
Нельзя сор из избы,вообще что в доме твориться нельзя никому рассказывать.Мне тоже было неприятно когда про меня всё знали и на море, и дома,на улице,мне это мешало жить.Раньше,Когда мой бизнес тормозил мой работник, или конкурент,я пресикал,если понимали меня,то работники дальше работали у меня.Ни кто не должен лезть в частную жизнь,жены и мужа.Представьте друзья,вы на море или гуляите в парках или просто,и вашему мужу или жене позвонила мама и сказала идти срочно на какую-то акцию в магазине, или ещё куда-то,а сами вы планировали пойти по своим местам(зоопарк,музей типо такого).
Много повстричал семей разведённых тёщами и тестями ,но у некоторых были драки,пьянки,здесь я не спорю,развод.Если руку подняли и оскарбляли супруги друг друга,нет смысла вместе жить дальше.У нас с женой вообще ни драк,не пьянок,оскорблений,только её родителей непериваривал,которые вмешивались каждый день.
Жена моя красивая,даже невестка брата жены ,ей это подчеркивала,но надо ещё и мозги включать,ведомой далеко не пойдёшь.
Узнал ещё когда шол развод,тёща сходила в церковь и поставила 40 свечей на благополучия развода,у меня сразу мысля ,каждая свечка для 1000евро)).Они планировали себе долю 40000евро.)Тёща твердила жене :-"мы победим,Бог с нами"!!!.Смотрю что Бог больше на моей стороне,Бог хоть компенсировал за такую тещю и тестя.))Бог чувствую,сочувствует мне с такой тещей.))
При процессе развода,тёща уже решала долю жены отдать её сыну в Москву за ипотеку чтоб оплатил ,и жена чтоб жила с братом.Потом когда свою долю не нашли в ячейке,брат уже не хочет чтоб моя бывшая жила с ним в Москве.
Жена меня спрашивала по переписке -"а где денюшки"!!?.Я ответил-"ни знаю ,в ячейке,если не найдёте,пускай кто участвовал в разводе помогают тебе дальше"!).И жену успокоил что я на нее не злюсь и больше не увидимся,и как говорит теща жене ,что Я буду ее приследовать,мстить,такого ни будет.
Друзья я человек не злой,жене бы я оставил всё,но зная что доля её пойдёт тёще,тестю и её брату,лучше моим детям по квартире куплю к 18 летию.Выплачивать алименты буду обязательно, и жены долю частями по 200евро в месяц.
Узнал что тёща говорила жене -"что надо было раньше развестись когда дети были маленькими"!!!.Тёще и тестю лучше со своими мозгами развестись нужно)).Какие мозги надо иметь говоря детям моим и детям невестки,:-"закрой рот"!!!!!,невестка и бывшая жена даже не реагировали,трепещут перед тёщей.
Моя дочка маленькая сидит с тещей в комнате и больше никого,и дочке моей по губам шлёёёёп,потом говорит :-"закрой рот"!!!!.Дочь плачет,жена зашла ноль внимания.Теща жене говорит,она сама типо ударилась об мою ладонь.Тёща советы жене даёт,-:"ты тресни один раз нормально и они тебя будут слушать"!!!.Тёща под таблетками не чувствует жалости и реальности((.Тёща всегда подчеркивает жене,ты скажи своим детям,если не будут слушать тебя,мы отдадим их в детский дом(.Как можно такие вещи говорить??.
Теща и свою сестру инвалида обижает,дурой называет,с тестем оба перед ней станут и давай грузить её чтоб скинулась на квартплату,раза два ее довели,что женщина две недели с постели неподнималась.Сестра жены ,меня отчитывала, и говорила что сестра тёщи больная, и на неё ненадо обращать внимание.Я подумал ни чего себе больная, в доме за всех убирает 3х этажный дом,готовит очень вкусно,стирает,тёща в конце подойдёт ложку маинеза сверху блюда капнет,и кричит-:"всеееемм кушааать,я ужееее всёё приготовилаааа"!!! .Сестра тещи лет под 70,знает даже политическую арену и в России, и в Европе и в своей стране,следит постояно за новостями,любит фильмы,в её комнате как в музее ни пылинки,на полках чистота,красота,она вообще ни пьёт.И все её пресуют,даже моя жена её не любит,хотя сестра тёщи, и жену мою ,и её брата с маленьких лет нянчилась,и где уважение к старшим как учит тёща и тесть.
Всё в доме тёщи фарс и тирания,игра в "королеву Англии",игра в " кумицу"и успешную тетю "Машу",тёще и тестю никогда не быть ими подобными,за что берутся тесть и тёща,все рушиться,ломать не строить!!
Тесть любитель получасовых тостов про красивую
жизнь, всем делая наставления быть культурными и порядочными,сам наставляет рога тёще в санатории,каждый год он ездит и встречается со своей "малышкой",и уже как 6 лет "дружба" идет.Тесть В санатории в церкви поставил свечки за здравия семьи,когда я еще жил с женой,тесть расказал тёще,но подчеркнул что на зятя и невестку свечей нехватило,они вместе посмеялись,и тёща подчеркнула они не наши,главное наши дети и внуки.Или тесть при мне,говорил тёще ,ещё когда жили с женой вместе,-"молчи женщина когда мужчина разговаривает."!!!Только в этом моменте,я за тестя был за)))). А так чтоб Я такое жене сказал,для меня это неприемлемо и неприятно.
Брат жены играющего в "ангела",имея жену и 3-их детей, ездит в Питер в командировку и встречаеться с девушкой,правда она очень красива и молода,как мне описали.
И эта симейка, которая будет мне говорить о морали, приличии, и как жить.Я с женой до конца жизни вел себя культурно,порядочно и прилично,были мелкие дебаты с женой только о её родителей.
Я ничем невиноват,и Я спокоен что все стало по своим местам.)
Раньше моей маме которая просила у меня в долг,я недал,говорил у меня семья.Теперь как три года необщаемся с мамой,она даже не знает что я разведен.Мою маму держал на дистанции от моей жены,а жена все из дому,и деньги давала втихаря тёще и инфу что в доме твориться.
Моему Сыну сказал,что если бабушка (моя мама)зайдет в гости к ним,то чтоб не говорил о разводе.
Сейчас бывшая когда едит к тёщи в гости,с вечера готовит дочку(5годиков),цитата-:" папа плохой и нехороший,давай повторим!!!!".Этож бальзам для тёщи и тестя,услышать от внучки про зятя(меня),гадкие слова.Раньше хоть я отвозил к теще ,теперь они,то на автобусе,такси или тесть возит.
Когда Я привозил детей и жену к тёще,и у них были гости,теща всегда старалась уколоть меня,цитата-:"когда зять привозит внуков ко мне,я очень сильно переживаю,чтоб зять неуснул за рулём"!!!.
Колит невестку когда она гостит летом у них,невестка не отдыхает а трепает нервы,невестка оставила внуков у тещи и сама вышла на улицу по делам,то теща сразу звонит сыну-:'"ой она ушла, она тебе отзванилась,даже несказала куда,а ну проверь куда".!!!Сын звонит своей жене,потом теще,потом тёща тестью,катастрофа невестка вышла по делам сама))).
Тесть или тёща, когда общаються с женой про меня,то стараються всегда плохим словом меня обозвать и ждут реакции жены,одобрения.
Как можно таким ЧМудакам что то оставить.
Прошлым летом Брат жены с невесткой приехали к тёще,погостили и уехали на море в Одессу,невестка забыла заправить кровать спешили.Тёща про невестку,цитата-:"поскуда незаправила кровать,она думает,что здесь служанки,ну нечо,я заставлю её работать,мой сын работает а она репетиторов заказывает,на сына деньги,и сидит дома ничего не делает!!!".Это жена сына,и тёща так себя ведёт презрено к ней.(.Теперь после моего развода,они перед невесткой будут на цыпочках ходить,хоть вторую семью неразбомбить,да и невестка ищё та лиса,она поткована во всем,после моего развода,теперь невестка может ходить походкой Магрегера,незапровлять постель и непариться).
Узнал что тещин сын с женой годов 7 назад,чуть неразвелись,тоже тещина работа.
Теща хвалиться другим,сколько захочу столько и сниму денег с карты сына.А ничего что эта карта и невестки,невестка даже не в курсе!!!.
Открою карты был случай быть мне и в Казахстане,и в Париже,деньги остались там,это деньги детей).Вырастут у них будет свое жилье).
Тещина мечта чтоб меня медведь сьел или посадили,неисполниться,я выполняю программу переселения все официально.
У меня только делема как видиться с детьми,дочь маська,увидет меня ,и когда уеду обратно ,опять удар психологический.Время покажет!).
Скажу честно,ну нелюблю когда мною пользуються и считают себя умнее Всех.
Тёща с тестем смеялись с моей мамы-:"нищенка и швея,что она знает,вот мы люди с вышим образованием,что она дарит нашим внукам игрушки и одежды с гуманитарки,зато мы новые игрушки дарим"!!!.Когда мы с женой были у моей мамы в гостях,жена сделала фотки квартиры,квартира старенькая,и фотки жена отправила тёще,и тёща с тестем смиялись с маминой квартиры.Как можно тиранам с вавкой в голове что-то оставить?!!!.
Пригород тещин небольшой,уже пол городка знает что тёща одну семью уже разбомбила,всем преподносила себя успешной, всё стабильно,всё под контролем у неё, а смеються с неё, только понты и фарс.Даже ближняя ее родственица с неё смееться,цитирую-:"У неё всё под контролем,сестру родную к себе в дом,теперь дочь в дом,остался ещё сын,и все вместе будут жить развиденые в одном доме,зато все под контролем"!!)))).
Раз в неделю тёща,тесть,жена,выходят на связь через скайп с сыном и невесткой,каждый отчитаеться о пройденой недели,получат наставления тёщи, потом нуу кооонечно меня пол часа по обсуждают,успакаивают жену что ты сделала верный шаг(развод),потом сын тёщи скажет что когда видел меня второй раз,то сразу понял что не твой человек.Тесть скажет,-:'что когда первый раз меня увидел,то понял дочка ,что он не твой человек"!!.Теща,-:"когда я его даже невидела,и он тебе звонил первый раз,я поняла,что это не наш Зять.") .
Вот так товарищи.
Дальше жить нискем нисобираюсь,несопьюсь,я с 2000года не пью,и болеть несобираюсь,и медведь меня не сьест,тёщина и тестя мечта несбудиться)))).
Я буду работать на благо моих двоих детей и выплачивать алименты,а если тёща ,тесть,брат жены будут детей пресовать, и бить,то и я отреагирую как нужно.
Я отпишусь Вам господа и дамы Зимой,и открою ещё пару карт.)

Отредактировано: Радомир в 19 апр 2019, 19:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 19 апр 2019, 13:33
Сообщение №190 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16487
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
Ниасилил. :???:

надо же так над русским языком издеваться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных