Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смеси Энфамил больше не будет., очень нужна помощь.

helicopter
post 14 мар 2015, 21:30
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
А на какой перешли? Вообще интересно какие у нас теперь смеси пропадут. Нигде нет такой инфы? А то на новую переведу а она тоже исчезнет не дай бог :scratch: К нему только в среду. Завтра думаю смесь найду и как раз до среды точно протянем. Вот странно что нигде не пишут даже что питание снимают с поставок.

Переводите на ту, что есть в ближайшей Европе. В крайнем случае через посредников можно заказать аналогичную. в Москве не знаю, а в СПб очень многие на финском нане и нутрилоне (еще и дешевле, особенно специализированные смеси типа гипоаллергенных и тд, даже с нынешним курсом дешевле).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крапивка
post 14 мар 2015, 21:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3691
Регистрация: 24.11.11

июль 2012
sashka1012, я на Семпер бифидус перевела, не помню, чья она, но она подошла просто идеально, какашки как на грудном молоке были))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fizzydrink
post 14 мар 2015, 21:40
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.10.09
Москва ЦАО

Ксения 14.11.2008
Арсений 16.04.2013
В 2008 году я оказалась в еще более худшей ситуации. У ребенка сильнейший атопический дерматит, ела смесь прегестимил. И вдруг она исчезает из продажи, фирма переполучала лицензии. Мы с мужем быстро обзвонили все сетевые и инет магазины, купили банок 15 про запас, скупали по всей Москве. Нам этого хватило на пределе до появления новой партии. На вашем месте я бы попыталась купить несколько банок и переходить постепенно на новую смесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 14 мар 2015, 21:42
Сообщение №14 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
sashka1012, я на Семпер бифидус перевела, не помню, чья она, но она подошла просто идеально, какашки как на грудном молоке были))
а долго переходили или прям сразу?

На вашем месте я бы попыталась купить несколько банок и переходить постепенно на новую смесь.
спасибо. Так и сделаем. А то ловить энфамил везде это треш :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilac
post 14 мар 2015, 22:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3484
Регистрация: 19.07.05
Москва
доченька 2002
сынок 2012
доченька 2014
сынок 2017
sashka1012, там есть на банке телефон горячей линии? Если да, позвоните и спросите. Может быть ребрендинг или еще что. Ну и закупиться, если есть деньги стоит, чтоб переждать. Если вы обычный Энфамил ели, то ничего уникального нет, сможете подобрать другую смесь. Спросите у доктора, которому доверяете. Бифидус кисломолочная смесь. Полностью на ней сидеть редко советуют, я старшей давала раз в день для нормализации стула, основная смесь была другая, гипоаллергенная. Но у вас наверняка прикорм полным ходом, так что как врач посоветует.

Американцы и прочие нестле ) счастливы на нас зарабатывать, не собираются они нас своей продукции лишать. Это наши ответные санкции и рост стоимости, а значит предположение, что покупать не будут , могут повлечь за собой пропажу питания какой-то марки. Большинство уже локализовали производства у нас, продолжится это еще быстрее сейчас. По сути агуша тоже американская, пепсико делает, а малютка французская, нутриция данону принадлежит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 14 мар 2015, 22:35
Сообщение №16 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
По сути агуша тоже американская, пепсико делает, а малютка французская, нутриция данону принадлежит.
А симилак? Блин теперь точно с ума сойду пока выберу :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilac
post 14 мар 2015, 22:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3484
Регистрация: 19.07.05
Москва
доченька 2002
сынок 2012
доченька 2014
сынок 2017
sashka1012, малютку в России делают :p
Я б самую распространенную взяла: нан или нутрилон, хоть и заграничные они . Вам не так критично скоро будет, малыш растет же. Смеси все примерно одинаковые по составу, т.к. есть нормы по всем элементам, их строго соблюдают. Но бывают обогащения состава,.а бывает только необходимое. По цене видно )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lilac
post 14 мар 2015, 22:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3484
Регистрация: 19.07.05
Москва
доченька 2002
сынок 2012
доченька 2014
сынок 2017
Вот глянула то, что на молочке выдали: Львишка французская, состав простенький. Нестожен нестле в швейцарии делает, состав приличней (казеина многовато, но это мои тараканы мамы аллергиков, у большинства такое соотношение ). Я б нестожен давала, будь необходимость, чтоб не пропадал зря ) Но у нас гв сейчас.

В общем сильно не переживайте и не впадайте в уныние, уже не страшно смесь менять. Вот до полугода малыша проблема, там в основе питания смесь, а когда прикорм и творог с кефиром, молочные каши из коробок и нет аллергии на все это, то смесь менять не страшно, ребенок адаптировался.

Отредактировано: Lilac в 14 мар 2015, 22:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 14 мар 2015, 23:02
Сообщение №19 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
а когда прикорм и творог с кефиром, молочные каши из коробок и нет аллергии на все это, то смесь менять не страшно, ребенок адаптировался.
а да. Каши молочные мы кушаем да... ну тогда выдыхаю :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 14 мар 2015, 23:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
ой. я когда малого кормила какие смеси только не ел ))) но тоже в возрасте постарше полугода )))
мешала с кашами.. пил с бутылки только так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных