Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кремы и гели против угревой сыпи..., Скинорен, дифферин, базирон? Посоветуйте

Sviristel
post 20 июн 2018, 12:39
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.09.15
девочки, а как насчет такой процедуры как чистка всего организма, ну там жкт, печень, лимфа. Дело это конечно тягомотное, не то что лицо протереть, этим специально заниматься надо. Специальные травяные сборы подобрать для каждого органа, для печени свой, для жкт другой. Но вот я начала делать и убедилась насколько это действенно. Лицо постепенно начало чище становиться. И я вот ретасолом пользовалась, на прыщи наносила. Так вот после чистки, даже он начал действовать быстрее, прыщи подсыхать стали так хорошо. И главное, новые перестают вылезать. Получается затраты того стоят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stookka
post 5 мая 2019, 09:54
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 351
Регистрация: 4.09.10
Чистка организма - это в подавляющем большинстве случаев - обычный обман. Не нуждается наш организм в какой-то там "чистке", во всяком случае пока мы живы. Максимум - можно БАДы с лакто или бифидобактериями попить, чтобы кишечник засеять, и то - надо долго подбирать, какие именно вам подойдут, их ведь миллион.
Что касается "внешних" средств, то мне больше всего нравится базирон. Помогает в ста процентах случаев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 5 мая 2019, 10:26
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Ответ на сообщение [?] Stookka от 5 мая 2019, 09:54
мне базирон вообще не помог, все индивидуально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
медунок
post 5 мая 2019, 10:28
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 786
Регистрация: 18.09.09


дочка 28.01.2002
сынок 23.10.2008
Метилурацил мазь попробуйте. Дочке хорошо помогает,цена копеечная.Отзывы почитайте,вроде не плохие,некоторые даже на волосы наносят,но мы не пробовали.

Отредактировано: медунок в 5 мая 2019, 10:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
govorukhina
post 8 мая 2019, 11:52
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 3.05.19
Мне все эти раскрученные средства абсолютно никакого эффекта не дали. Помогли кислоты и пилинги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рада Мискевич
post 8 мая 2019, 12:53
Сообщение №76 (ссылка)

Люблю жизнь
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 25.04.19


Сын Артем 12 лет
Дочь Амалия 04.07.2015
В этом году попробовала косметику Одинари, у меня тоже прыщи и кожа возрастная. Купила ретинол эмульсию и салицилку. Салицилка 2% хорошо растворяет черные точки и подсушивает воспаления, а на ночь ретинол, он лечи кожу изнутри. Результат меня удивил, но я пользовалась всю зиму и начало весны до солнышка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annyll
post 9 мая 2019, 17:46
Сообщение №77 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 8.05.19
МАСКИ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК

Средств по уходу за кожей от черных точек предостаточно: красивые упаковки, разрекламированные бренды так и манят прикупить что-нибудь с полок, а будут ли они эффективны? Ведь насколько мы знаем, наличие парабенов, отдушек, красителей, хим. веществ не так уж и хорошо влияют на эпидермис. И оправдана такая высокая цена? В любом случае всегда можно обратиться к проверенным способам. Каким же? Домашним маскам. Решать только Вам.

Маска от черных точек
Чтобы маска от черных точек дала эффект, перед процедурой умойтесь очищающим лосьоном, распарьте лицо (теплым полотенцем либо с помощью паровой ванночки с маслами) и нанесите равномерно маску (пропуская зону глаз/губ). По истечению указанного времени протрите лицо тоником (для сужения пор) и кремом согласно вашему типу дермы. Продолжительность лечения длится 30дней, с интервалом в 3-7дней.

Рецепт №1 Чудо-желатин

растолченный активированный уголь(2таблетки) засыпьте желатином(1ч.л) и влейте воды(1ч.л либо молока). Отправляем смесь на водяную баньку/микроволновку для растворения желатина. Готово? Наносим на Т-зону до 30мин. Снимаем быстрым движением. ПРОДОЛЖЕНИЕ...https://ladygen.ru/maska-ot-chernyh-tochek/

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариснянка
post 20 мая 2019, 05:12
Сообщение №78 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
ЦИТАТА ( Наталья В. )
мне базирон вообще не помог, все индивидуально.

а почему так получилось, как вы использовали? В чем выражалось отсутствие эффекта? Знаете с базироном такая штука интересная, он не может не помогать, я это по сестре заметила. У меня сестра им пользовалась, попользовалась неделю, лицо очистилось а потом мне говорит - не помогает, оказывается у нее снова они высыпали и она выводы сделала. Пришлось ей объяснять что при лечении прыщей курс может до 3 месяцев доходить. Вот когда она нормально им начала пользоваться, тогда и мнение изменила и прыщи больше не сыпали, заодно и ухаживать за кожей лица научилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СиреньБелая
post 8 июн 2019, 15:47
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 3.02.16

Роман 5.09.2013
Ответ на сообщение [?] Рада Мискевич от 8 мая 2019, 12:53
Надо и мне попробовать. А кожу эти средства не сушат?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sviristel
post 25 июн 2019, 14:44
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.09.15
Ответ на сообщение [?] govorukhina от 8 мая 2019, 11:52
о да, кислоты и пилинги уважаю. Сама делаю домашний вариант кислотного пилинга. Для этого использую средство от прыщей ретасол. За счет его отшелушивающих свойств получается полноценная процедура как в салоне. Только важное ограничение - можно делать ее исключительно в осень-зиму. А летом ни ни, кожа то "ободранная" получается и ее под яркий ультрафиолет нельзя подставлять. Сейчас всеми способами защищаться от фотостарения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 01:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных