Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

-Еленка-
post 7 дек 2009, 17:33
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
IVLENA Спасибо за такой подробный отзыв! :4u:
ЦИТАТА (IVLENA)
в Family номера побольше и подороже
ЦИТАТА (IVLENA)
Номера приличные, для ребенка небольшой «закуток», где стоит кровать, столик, лампа.

А в каком были вы? В Фэмили или Оазисе? На фото - ваш номер?
ЦИТАТА (IVLENA)
на мой взгляд самый удобный пляж из всех отелей, которые рядом
Имеете ввиду соседние отели, входящие в клуб, или вообще другие отели?
ЦИТАТА (IVLENA)
До моря идти далековато, особенно для маленьких детей.
Далековато- это сколько в минутах приблизительно?
ЦИТАТА (IVLENA)
Приходилось что-то выбирать для ребенка из диетического меню.

Как вы считаете, в диетическом меню можно что-то подобрать для годовасика?
Моему младшему сейчас 9-ый месяц и пока мы кушаем овощные, фруктовые пюре, каши и грудь. Вот и думаю, чем же его в год (планируем ехать в марте) можно будет там накормить, кроме груди? Реально ли где-то подогреть дет.воду и развести кашу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IVLENA
post 9 дек 2009, 12:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 6.05.09
Москва, Зел

Марина 02.08.2005
Юра 27.06.2008
-Еленка-
Мы были в Оазисе. На фото - наш номер.

Сколько минут до пляжа? я бы одна дошла за 5-7 минут, а с дочкой плелись минут 20.

Насчет пляжа : удобный среди других отелей комплекса и среди соседних, он в центре заливчика. Ну и еще рядом нормальный пляж у Makadi beach. С одной стороны от пляжей комплекса Madinat Makadi понтон, там стоит много яхт и катеров и они шастают туда-сюда, ну и вода из-за этого грязнее. С другой стороны от пляжей комплекса Madinat Makadi помельче и риф далеко, и тоже много на досках катаются. Даже могу фотки прикрепить пляжа слева и справа.

Еда для маленького: Из диетического меню можно взять картофельное пюре, макароны без добавок, вареные яйца, рис, вареные брокколи и кабачки. Мясо там было вареное кусочками, но можете взять с собой мясные пюре в баночках.
Меня только напрягало, что диетическая еда всегда стояла в разных местах и нужно было оббегать весь зал , чтоб понять что там есть съедобное для моей дочурки.
Утром давали кашу геркулесовую и рисовую. Для годовастика и хлопья подойдут. горячая вода и молоко есть все время в столовке, когда открыто. В барах на улице тоже стоят кулеры, где есть горячая вода - наливайте сколько хотите. Если вам надо ночью, то наверное, берите кипятильник. Соки я видела многие с собой привозили. Еще я знаю, что можно попросить в столовой, чтоб приготовили что-то по вашему желанию, одна мамаша хвасталась, что им сварили куриный бульон. Так что не стесняйтесь ;) .


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Еленка-
post 11 янв 2010, 23:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
ЦИТАТА (IVLENA)
когдато пообещала отзыв...

Отель «Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*»

IVLENA, я к вам опять с вопросами, если позволите. :shuffle:
Начиталась разных отзывов в инете об этом отеле, но все они противоречивые, впрочем как и везде. :???:
И возникли к вам такие вопросы:
В этом отеле действительно нормальное размещение только за деньги? Пишут, что русских сначала селят где-то "на Камчатке". Реально ли на месте доплатить за номер побольше (фэмили, сьют или люкс)? Какой номер посоветуете (по типу) для двоих взрослых и двоих детей 1 год и 12 лет? МНе, конечно, хотелось бы двухкомнатный... Или в обычном номере тоже не тесно? В закутке два диванчика или один?
В магазинах на территории есть дет.питание?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ted
post 27 фев 2012, 17:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 749
Регистрация: 26.01.11
Москва, р-н Строгино

Алиса 11.03.10
Артём 07.11.12
позже
edterehina
Кто-нибудь был в Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4* в последнее время? Как там сейчас питание, территория, развлечения для детишек?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IVLENA
post 14 мар 2012, 11:08
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 6.05.09
Москва, Зел

Марина 02.08.2005
Юра 27.06.2008
мы узнавали про этот отель - все как прежде, только еще там рядом в Макади построили аквапарк - мы вроде обрадовались, но потом все-таки передумали насчет Египта в этом году..

коляска уже не бесплатная - за деньги и может не достаться когда отель переполнен

Отредактировано: IVLENA в 14 мар 2012, 11:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksiэль
post 8 июн 2015, 00:43
Сообщение №16 (ссылка)

настоящая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 670
Регистрация: 6.07.05
Москва, м.Орехово

Тимошка, 23.09.2005
Федор, 27.03.2009
Ярослав 20.01.15
Пока нет доченьки((
Привет спасибо за отзывы п есть свежие оттуда?)) мы собираемся в этот отель через ; 4 дня - нас волнует как в аквапарк добираться удобно на автобусе не напрчжно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastasy
post 10 июн 2015, 09:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 610
Регистрация: 24.04.08
Москва, Строгино

Дима 19.05.2008
Девочки подскажите по поводу воды. я так понимаю воду в бутылках ставят каждый день в номер. а можно еще где то брать воду в бутылках? или кулеры стоят? или в магазине покупать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 11 июн 2015, 18:14
Сообщение №18 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
Девочки подскажите по поводу воды. я так понимаю воду в бутылках ставят каждый день в номер. а можно еще где то брать воду в бутылках? или кулеры стоят? или в магазине покупать?
В темке про Египет, где вы тоже спрашивали ответила Вам и тут дублирую: воду приносит (2 дут н день на номер) уборщик при уборке комнаты. Вы можете, тк.с ребенком попросить 3-4 бут. Они охотно приносят сколько попросите. А так - только кулеры. В магазинах продается, но стоит дороже нефти у них)))

Привет спасибо за отзывы п есть свежие оттуда?)) мы собираемся в этот отель через ; 4 дня - нас волнует как в аквапарк добираться удобно на автобусе не напрчжно?
Здесь Подскажите хороший отель в Египте-3 и здесь Подскажите хороший отель в Египте-3 мой свежий отзыв, а здесь фото Подскажите хороший отель в Египте-3 ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 16969 ] Королевские дома 28 02:49 от: Daaro
[ 3304 ] Будни и праздники многодетной семьи 02:49 от: Мать погодок
[ 1548 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:27 от: bloomyykk
[ 1271 ] США-болталка, 2016 01:21 от: Evergreen
[ 620 ] Синхронное плавание 01:11 от: Мелитина
[ 1957 ] От овуляции до задержки 00:45 от: МотоВика
[ 8187 ] Мамы школьников - 65 23:59 от: МандаринкаАЕ
[ 5820 ] Звезды на выход-94 21:57 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 04:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных