Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Конкурс видео "Осенняя пора - очей очарованье", смотрите и голосуйте)

Снежочек
post 15 ноя 2010, 12:16
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
День добрый, приглашаем вас на третий конкурс видеороликов . наши мастерицы растут, поэтому конкурс поделен на два подраздела :
- Голосование слайдшоу [?]
- голосование видеороликов [?]

в каждом разделе вы можете проголосовать за одну работу, которая покорила ваше сердце :4u:
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу :love:

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 25 ноября. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(100 - 109)
Edellweiss
post 25 ноя 2010, 22:07
Сообщение №101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 863
Регистрация: 18.04.09
Московская область

Старший
Младший
ЦИТАТА ( Дорогою Добра )
Edellweiss, присоединяйся к нам


Спасибо! Постараюсь :) Очень надеюсь, что в этот раз наконец удастся :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenafilm
post 25 ноя 2010, 22:11
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 7.01.10
г.Шостка

Олег 02.06.1993
Анастасия 18.05.2004
Елена Раина
Огромное спасибо за голоса в пользу моей работы.
Огромное спасибо за грамоту
Огромное спасибо за коментарии и отзывы
Хотя времени катастрофически не хватает , но все же постараюсь принять участие в следующем конкурсе.
Снимать ролик решили спонтанно, ночью собака поймал ежика, и чтобы не мучить животное лишний раз, снимали на следующий день и под жутко противным дождиком. Дочку дважды переодевала :shuffle: , промочила ноги. Так что в начале ролика она в туфельках , а в конце уже в сапожках.
Выложили слово осень, только сняли пару дублей едет сосед - так тихонечко - ну мы ежика в руки и на обочину, и что Вы думаете, он проехал прямо по рябине и по надписи, потом извинялся и говорил что засмотрелся на штатив, а если бы я ежа не забрала :cry: :O: Пришлось все по новой делать. А козлик совсем незнакомый к дочке прицепился еле отогнали. Он с неё бантик все-таки снял и пожевал. Потом его хозяйка у него отняла и нам отдала, очень извинялась за некультурность козлиную. :D

Отредактировано: Elenafilm в 25 ноя 2010, 22:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenna
post 25 ноя 2010, 23:11
Сообщение №103 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 475
Регистрация: 13.05.08
ДОНБАСС

Виталик 04.10.2002
Присоединяюсь к коментариям девочек :love: всех поздравляю :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Открытка
post 25 ноя 2010, 23:30
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.04.08
Ответ на сообщение [?] Elenafilm от 25 ноя 2010, 22:11

,
ЦИТАТА ( Elenafilm )
Огромное спасибо за голоса в пользу моей работы

Судя по надписи, Вы из Шостки?
Не у вас ли там гнали погонный кинометр для советского кино - шосткинскую кинопленку?

Это у Вас географически-генетический талант к киноискусству - надо признать, :rupor: Вы очень талантливая Elenafilm.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenafilm
post 25 ноя 2010, 23:42
Сообщение №105 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 7.01.10
г.Шостка

Олег 02.06.1993
Анастасия 18.05.2004
Елена Раина
Открытка, да это у нас гнали погонный кинометр для советского кино - шосткинскую кинопленку с логотипом "СВЕМА" :clap:
А на счет таланта приятно конечно :blush: , актеры хорошие попались и помощники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fleur-liley
post 25 ноя 2010, 23:54
Сообщение №106 (ссылка)

Мыши пищали, плакали, кололись, но жрали кактус
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 818
Регистрация: 12.04.09
Украина, Чернигов
погонный кинометр для советского кино - шосткинскую кинопленку?
:D :D :D Да такой себе концерн "Свема"
Я также родилась в Шостке

Хочу рассказать как я снимала свое видео. Объявление о конкурсе увидела на второй день и поняла что оочень хочу поучаствовать. На следующий день начались съемки. Так был отснят сентябрь. Тогда я еще не знала что будет представлять собой ролик. В октябре в один из солнечных дней мы с друзьями выбрались на рыбалку (это было 10.10.10 :D ) На следующий день перегнала видео на комп и принявшись за работу поняла что мне не хватает материала. Видео было доснято на Черниговском Валу. Именно там живет эта ЧУДЕСНАЯ БЕЛКА подходит ко всем кто пощелкает орешками в руке :D Я не ожидала что мне улыбнется удача и я со включеной камерой и штативом окажусь именно в том месте и в то время :) Затем наступил ноябрь и нужно было поспешить выложить работу :) И вот тогда родилась идея доснять ноябрь.
Начала монтировать видео под Yiruma - Kiss The Rain. Показала наработки мужу. Он сказал "заснуть можно" и так на всю музыку которую я предлагала :O: Я не выдержала залезла в любимую музыку свое юности и поставила Catharsis-..._into_oblivion. Муж сказал что это самое оно, только я не смогу смонтировать под эту музыку :) Я чесно говоря неожидала что с таким музыкальным сопровождением кто то проголосует за мою работу :)
Сегодня ролик немного подправила так как в некоторых местах как заметили девочки не попадало в такт и в одном месте прерывалась музыка Осень это ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fleur-liley
post 26 ноя 2010, 00:01
Сообщение №107 (ссылка)

Мыши пищали, плакали, кололись, но жрали кактус
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 818
Регистрация: 12.04.09
Украина, Чернигов
кстати в ролике "Прогулка под дождиком" актрисой моя племяшка :blush: До последнего не знала, что "партизанка" Elenafilm ;) решится участвовать в конкурсе :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 26 ноя 2010, 00:08
Сообщение №108 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
И я, и я хочу рассказать как делалась моя работа. Хоть конечно она и заняла второе место среди слайд-шоу (пы.сы с конца :D ), но я тут совсем не причем :ugu: , я вам открою секрет...это работа мужа :super: "Осень в Дании", была у него командировка на пару дней, я ему всучила фотоаппарат и сказала, что без фотографий может даже не являться.

Отредактировано: мама лунтика в 26 ноя 2010, 00:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenafilm
post 26 ноя 2010, 00:10
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 7.01.10
г.Шостка

Олег 02.06.1993
Анастасия 18.05.2004
Елена Раина
"партизанка" Elenafilm
Ну да - ну да и кинопленка у нас и Спащанский лес у нас и треш на месте бывшего гиганта киноиндустрии снимать можно тож у нас. Приезжайте в гости в баньку сходим. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fleur-liley
post 26 ноя 2010, 00:15
Сообщение №110 (ссылка)

Мыши пищали, плакали, кололись, но жрали кактус
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 818
Регистрация: 12.04.09
Украина, Чернигов
Приезжайте в гости в баньку сходим.
Ну да и Сусанин тоже с нашей месности :D Не едте к ней заведет :eek: :p
треш на месте бывшего гиганта киноиндустрии снимать можно тож у нас
Следующий мастеркласс у Elenafilm :clap: :D :D :D

Отредактировано: fleur-liley в 26 ноя 2010, 00:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных