Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Консультанты - юристы, а вы юрист?

Дежурный модератор
post 1 июл 2010, 19:30
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
ПотеряшкинаАрбитраж и гражданское право
WonderlandГражданское право, гражданский процесс, семейные и жилищные отношения, наследственное право, уголовно-правовые аспекты деятельности СК и прокуратуры. Международные отношения и немного сфера работы ФМС.
Звезда_та_ещеОСАГО, КАСКО, споры со страховой компанией, возмещение ущерба после ДТП
NaumkaТрудовое право, все аспекты взаимоотношений работник-работодатель, применение трудового кодекса
tesseЖилищное право, наследственное право, гражданский процесс
*KRASAVA*Гражданское право, процесс. Уголовное право, процесс. Семейное, жилищное, трудовое право. Помогу правильно составить иски, ходатайства, заявления...
АпрельУголовное право, уголовный процесс и криминалистика. Стаж работы следователем прокуратуры - 13 лет.
BCWТрудовые отношения
ramНаследственное право, нотариат, гражданское право, гражданский процесс, жилищное право, уголовное право
KarmenLeonГражданское право, процесс. Уголовное право, процесс. Семейное, трудовое право. Стаж работы 14 лет юристом и адвокатом.
ХепбернТрудовое право, стаж 10 лет, оформление пенсии, льготные категории работников
BlacbarbaraПо вопросам жилищного права, долевого участия в строительстве, отношения с застройщком, перепланировки, переустройства жилых помещений, техническая инвентаризация. Стаж работы в строительстве 9 лет.
Леля-Лелечкавысшее юридическое образование Университет МВД РФ, выслуга в ОВД - 8 лет, далее юридический стаж, он же опыт работы - 10 лет, адвокат с 2011 года, специализация - гражданско - правовая, большой опыт судебной работы - семейное право, страховое право, корпоративное право, арбитраж, с 2011 года участие в качестве защитника по уголовным делам


Просьба к форумчанкам, имеющим юридическое образование и желание консультировать в разделе, записаться в этой теме. Укажите пожалуйста круг вопросов, по которому вы готовы отвечать. Мы составим список, чтобы пользователям легче было ориентироваться.

Также просьба к тем, кто больше не может или не хочет консультировать, отмечайтесь в этой теме, чтобы люди не ждали от вас ответов.

Отредактировано: Дежурный модератор в 17 янв 2017, 09:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 1 июл 2010, 19:37
Сообщение №2 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
арбитраж и гражданское право. в целом, что знаю,расскажу)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 1 июл 2010, 19:46
Сообщение №3 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
отвечу на все вопросы связанные с милицией: Как общаться? Как подавать заявление? Что такое допрос, опрос, очная ставка и т.д.. Помогу телефонами и адресами УВД по Москве, области и других субъектах РФ.
Составлю и отредактирую заявления и объяснения.

Меня вряд ли возьмут в консультанты, но в дневнике есть мой телефон. В любом случае постараюсь помочь. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроша
post 1 июл 2010, 20:00
Сообщение №4 (ссылка)

Бублик от лета
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 28.10.09
Москва
Гражданское право, гражданский процесс, семейные и жилищные отношения, уголовно-правовые аспекты деятельности СК и прокуратуры. Международные отношения и немного сфера работы ФМС.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Братья Ёжики
post 1 июл 2010, 21:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 17.02.08
Москва
Понимать ли так, что теперь давать советы в этом разделе форума смогут только Консультанты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 1 июл 2010, 21:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
Братья Ёжики, нет, но их ответам можно больше доверять, чем советам простых пользователей. И по-прежнему не привествуется пустая болтовня в разделе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Ёжка
post 2 июл 2010, 10:15
Сообщение №7 (ссылка)

Звезда та еще
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4483
Регистрация: 14.07.09
Карелия

Света 1994
Олежка 1999
Сережка 1999
Глебка 2010
ОСАГО, КАСКО.. споры со страховой компанией...возмещение ущерба после ДТП...ну еще можно посудиться с дорожниками из-за плохой дороги ;)

Отредактировано: Звезда_та_еще в 2 июл 2010, 10:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Naumka
post 6 июл 2010, 22:24
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 522
Регистрация: 27.09.08
м. Медведково пл. Лось

Лапочка-Ланочка, июльский цветочек 2008
могу консультировать по трудовому праву, все аспекты взаимоотношений работник - работодатель, применение трудового кодекса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кроша
post 9 июл 2010, 08:42
Сообщение №9 (ссылка)

Бублик от лета
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 28.10.09
Москва
Дежурный модератор, можете ещё вписать мне наследственное право. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesse
post 9 июл 2010, 09:17
Сообщение №10 (ссылка)

Оптимист по жизни :)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4486
Регистрация: 25.05.08
МО

Вася 06.09.2003
Митя 14.09.2016
Жилищное право, наследственное право, гражданский процесс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных