Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Уходят известные люди

Fossya
post 22 мар 2024, 14:49
Сообщение №51 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44749
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Бывший президент Федерации конного спорта СССР и России Михаил Буденный умер на 80-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба Федерации конного спорта России (ФКСР).

Причины смерти не сообщаются.

«С прискорбием сообщаем о кончине экс-президента Федерации конного спорта СССР и России Михаила Семеновича Буденного, — говорится в сообщении. — Увлеченный конник и талантливый управленец, он поддерживал развитие конных дисциплин в самые сложные для страны годы и содействовал выступлениям российских спортсменов на мировой арене. Как и его отец — легендарный командир Первой конной армии Семен Буденный — все свое время посвящал любимому делу. Михаил Семенович навсегда останется в памяти конников».

Буденный руководил отечественной федерацией конного спорта с 1984 по 1993 год. С 1990 по 1995 год он являлся членом бюро Международной федерации конного спорта.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 9 апр 2024, 11:27
Сообщение №52 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44749
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Известный оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров покончил с собой, его тело обнаружили возле его дома на Зоологической улице в центре Москвы. Об этом 8 апреля сообщил Telegram-канал «112» со ссылкой на источник.

Отмечается, что мужчина наблюдался у психиатра в одной из частных клиник. Обстоятельства происшествия выясняются, на месте ведут работы экстренные службы.

Отец певца сообщил в беседе с «Известиями», что не имеет какой-либо точной информации о ситуации. Он заявил, что ему «позвонили, сказали, и всё». Кроме того, источник «Известий» сообщил, что Кунгуров перед смертью написал своей жене Ирине.

Евгений Кунгуров родился 18 июля 1983 года. С января по ноябрь 2022 года был постоянным солистом Калининградского областного музыкального театра, а в январе 2023 года получил Благодарственное письмо президента России за активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад. Кунгуров является заслуженным артистом России.



На теле оперного певца Евгения Кунгурова, обнаруженном накануне в Москве, не нашли признаков насильственной смерти, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. РБК обратился за комментарием в ГУ МВД и управление СК по Москве.

SHOT писал, что, незадолго до смерти певца его жена получила сообщение, в котором артист угрожал покончить с собой. По данным из картотеки Пресненского суда, в прошлом году жена Кунгурова Ирина Меледина подала на развод.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 апр 2024, 00:58
Сообщение №53 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44749
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Умер модельер Роберто Кавалли.
Итальянскому дизайнеру одежды было 83 года.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 апр 2024, 23:23
Сообщение №54 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44749
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Умерла Элинор Коппола, американская кинематографистка и жена Фрэнсиса Форда Копполы.

Ей было 87 лет. За свою карьеру Коппола сняла несколько фильмов, среди которых мелодрамы «Любовь, Любовь, Любовь» и «Париж подождет».

Наиболее известен ее документальный фильм «Сердца тьмы: Апокалипсис кинематографиста», посвященный съемкам «Аполипсиса сегодня». В 2008 году Коппола выпустила книгу мемуаров «Заметки из жизни».

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 мая 2024, 19:41
Сообщение №55 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44749
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Каскадер Владимир Жариков умер в возрасте 85 лет, сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России в Telegram-канале.

«Десятого мая на 86-м году ушел из жизни почетный кинематографист России, кандидат философских наук, актер, каскадер, поэт и прозаик, член Союза кинематографистов России Владимир Юрьевич Жариков», — говорится в публикации.

В творческой биографии Жарикова более 80 актерских работ в фильмах, отметили в пресс-службе. Среди его проектов такие фильмы, как «Д’Артаньян и три мушкетера» и «Пираты ХХ века».

Кроме того, в фильме Станислава Говорухина «Место встречи изменить нельзя» Жариков трижды участвовал в трюках: заменил милиционершу, которую сбивает машина, официантку в ресторане, выброшенную из окна, и Фокса в сценах драки.

В Союзе кинематографистов напомнили, что Жариков в 1980-е годы основал в Одессе школу каскадерского мастерства, которая просуществовала десять лет, затем преподавал в московской школе каскадерской подготовки Всероссийского объединения каскадеров «Мастер», организовал частную кинофирму «Мустанг».

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 16 мая 2024, 14:12
Сообщение №56 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44749
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Российский живописец, народный художник РФ Сергей Андрияка ушел из жизни в возрасте 65 лет. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Академии акварели и изящных искусств художника.

«Сергей Николаевич сегодня умер», — сказали в пресс-службе.

Андрияка — живописец, академик Российской академии художеств, народный художник РФ (2005). Организатор и художественный руководитель Московской государственной специализированной школы акварели Сергея Андрияки, основатель и ректор Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Автор многочисленных пейзажей и натюрмортов.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 30 мая 2024, 10:05
Сообщение №57 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44749
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Умерла Анастасия Заворотнюк
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Актриса Анастасия Заворотнюк умерла после продолжительной болезни, сообщили на ее странице в соцсетях.

«Невозможно осознать и очень сложно подобрать нужные слова. Сегодня ночью после продолжительной и тяжелой болезни ушла из жизни наша Настя», — говорится в ее аккаунте Instagram*.

О месте и времени прощания сообщат дополнительно.

Актрисе было 53 года, наибольшую известность ей принесла роль в сериале «Моя прекрасная няня». Также Заворотнюк сыграла в таких фильмах, как «Код Апокалипсиса», «Шекспиру и не снилось», «Наследник».

В августе 2019 года в СМИ появились сообщения, что артистке диагностировали серьезное заболевание. Долгое время ее родственники не давали никаких комментариев, но затем подтвердили, что она проходит лечение от глиобластомы.

После этого Заворотнюк перестала появляться на светских мероприятиях и вести соцсети.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 30 мая 2024, 12:58
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17429
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Умерла Анастасия Заворотнюк

Как жаль :cry: Такая молодая еще .
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 30 мая 2024, 14:09
Сообщение №59 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31707
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Не выкарабкалась-таки((

Светлая память Анастасии!

Кстати, у Заворотнюк ведь тоже родился ребёнок незадолго до болезни?

Да, дочь Мила, которой сейчас 6 лет.

Есть сходство с трагедией Жанны Фриске(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 30 мая 2024, 15:17
Сообщение №60 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15135
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Очень очень жаль.
Так ужасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 19:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных