Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дачный бассейн

AnnaBorn
post 22 мая 2008, 16:27
Сообщение №21 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
Acula,
у нас такой был, порвался... ребенок там плескался конечно с удовольствием. Маленький бассейн хорош тем, что в нем без проблем воду поменять. Но сейчас ребенок подрос, учится плавать - нужен уже побольше бассейн, а в маленьком все равно что в тазу сидеть. Тем более, что большие бассейны все-таки понадежнее маленьких, не на одно лето рассчитаны. Вряд ли все три месяца будут дожди, думаю время и для купания будет. В прошлом году такая жара стояла, я сама к ребенку залезала в бассейне посидеть, гораздо легче становилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свежесть
post 22 мая 2008, 17:24
Сообщение №22 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
AnnaBorn, верно! Поддерживаю...лучше уж один раз купить относительно больших размеров тот же сборный бассейн и наслаждаться купанием не одно лето (служба таких бассейнов 10-15 лет) чем кажое лето по 12 - 14 тысяч, а в последующем и больше выкидывать на "одноразовые" , пардон "односезонные" (если повезет) надувные бассейны. На осенне-зимний-весенний период такие бассейны консервируются, в воду добавляются специальные препараты.. для консервации, продаются специальные покрытия, а летом разконсервация - и вуаля... вы наслаждаетесь бассейном, купанием и летом, а так же Ваши друзья-гости-родственники.

» Дописано позже
К примеру поставив в такой бассейн противоток можно обрести хорошую физическую форму не выходя со своего дачно-огородного участка! Он позволяет даже в бассейне с небольшим диаметром прекрасно плыть на одном месте!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 22 мая 2008, 18:26
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Свежесть, ну ты маханула! Это где же ты "одноразовые" бассейны за такие деньги видела? Я за такие деньги продавца своими руками удавлю, если у меня что с товаром случится! :angry: Вполне долгоиграющие бассейны стоят в районе 3-4 тыщ. Во всяком случае у меня такие, даже гораздо дешевле и очень хорошо себя ощущают даже после зимовки на неотапливаемой даче.

» Дописано позже
Acula, вот и я о том же. Ну налили мы в том году бассейн. Постоял он, постоял. Поменяли воду. Опять постоял. С истошыми воплями ("холодно") дети там подрыгались. Опять поменяли воду. А потом со словами ... (цитировать не буду) слила его к такой-то матери и убрала.
З.Ы.Свежесть, а где же у тебя дача, что тем летом жара была невыносимая? :O: Одна неделя и была всего жаркой в подмосковье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свежесть
post 22 мая 2008, 18:58
Сообщение №24 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
Уважаемая *Svetik*, что-то я неприпоминаю, что бы я писала про СОБСТВЕННУЮ дачу, про НЕВЫНОСИМУЮ ЖАРУ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ. ВАМ ответить могу : собственной дачи я не имею, да, прошлым летом невыносимой жары не было, был жаркий май.. это точно... но мы же в этой темке не погоду прошлым летом обсуждаем верно? А надувные бассейны которые кошки могут подрать, опять таки оговорюсь не я про это писала.. (про кошек и недолговечность надувных бассейнов). Никому ничего не навязываю, а лишь делюсь некоторыми знаниями в области бассейнов. Ведь для этого темка и создана не так ли? С уважением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Acula
post 23 мая 2008, 07:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.08

Оленька
Спасибо, девочки, немного вошла в тему...надо подумать...может, правда, не на один год покупать.
А то говорят, "скупой платит дважды" :cry:
Сейчас за окошком такая холодрыга, что о бассейне и думть страшно. Но это же не навсегда

Отредактировано: Acula в 23 мая 2008, 07:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnaBorn
post 23 мая 2008, 14:00
Сообщение №26 (ссылка)

Анютины глазки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 17.12.02
Москва

Денис 24.05.03
Максим 18.08.2013
Не, я большой сборный бассейн со всеми прибамбасами не осилю. Да и места у меня на даче для такого нет. Думаю прикупить надувной Intex. Все лучше и надежней чем маленький надувной за 500 руб, который у нас порвался.
*Svetik*, про жару писала я. У меня дача в Подмосковье. И одной недели жары было вполне достаточно, чтобы залезть в бассейн ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свежесть
post 23 мая 2008, 14:26
Сообщение №27 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
А кстати про жару! ну да прошлым летом жары не было.. а вспомните позапрошлое!!.. 2006 года.. какой был июль! Какраз младшеньким в положении ходила... в любую лужу кажется бы залезла))) :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свежесть
post 23 мая 2008, 14:34
Сообщение №28 (ссылка)

Ну хватит уже!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 15.04.07
Москва, Братеево

Дарья 04.10.1998
Андрюша 13.09.2006
Скорее - нет, чем -да...
Нее, девочки всё.. верно.. как гриться по доходу и расход... Не спорю ни чуть сборные бассейны относительно дороги... Но ведь можно выбрать желаемый диаметр бассейна.. и будет очень и очень.. и смотреться и местечко даже на 6 сотках найдется... Сам бассейн без "прибамбасов" самый дешевый - 1000$ + прибамбасов на 1000$ (которые действительно будут необходимы) в целом не меньше не больше 2500$. Но сокока удовольствия! Попрошу у друзей разрешения их фотки тут разместить... где установлены такие бассейны - взглянете сами. С уважением.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cadarca
post 23 мая 2008, 14:43
Сообщение №29 (ссылка)

иду по жизни, смеясь)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 797
Регистрация: 1.08.06


София
cadarca
ндааа если я на дачу, стоимостью в 2500 евро поставлю бассейн стоимостью 2500 баксов -как-то странно на меня будут смотреть соседи пенсионеры с пенсией в 250 долларов... доче куплю в этом году большой таз и баста))) а сами не графья чай - до озера 5 минут на машине))) вот дачу сначала поменяем - а уж потом будем про бассейны думать стационарные...ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарусЕф
post 23 мая 2008, 15:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 10.03.08
Москва Медведково

Доча 12.12.2004
Сынуля 04.08.2007
ЦИТАТА (Свежесть @ 23 мая 2008, 15:26)
А кстати про жару! ну да прошлым летом жары не было.. а вспомните позапрошлое!!..  2006 года.. какой был июль! Какраз младшеньким в положении ходила... в любую лужу кажется бы залезла)))  :D
*


Докладываю, прошлым летом жара стояла 2,5 недели в мае (я ходила беременная и меня срочно вывезли на дачу) и в начале августа было 28-30 градусов в тени (я это хорошо помню, т.к. в это время рожала и сидела с маленьким в Москве при полностью открытых окнах с открытым ртом как у большой грустной рыбы).
А чтоб бассейн не стоил 2,5 тыщ долл. можно и в СП здесь купить тот же Intex за 9000-12000 руб. Просто собираюсь себе такой заказать...

Отредактировано: МарусяЕф в 23 мая 2008, 15:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1318 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:02 от: Маргорина
[ 3429 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:00 от: ИзюмительнаЯ
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
[ 1694 ] От овуляции до задержки 18:11 от: EvgeshaLapushka
[ 353 ] Современная служба в армии 17:49 от: Клархен
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 20:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных