Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что нельзя дарить моему ребенку, шуточная памятка для родственников и др.

Машустер
post 23 апр 2009, 11:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Да уж, от свекрови стандартно мягкие игрушки, причем стараюсь специально пихать их в такие места, чтобы было видно, что нам это добро не надо, на 5 или 6 месяцев подарила китайскую ванночку с пупсом, от одного взгляда на который хочется утопиться, и уточкой, которая не плавает :D :D "Музыкальные" игрушки это вообще жесть :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оруаль
post 23 апр 2009, 11:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10147
Регистрация: 20.07.02
Москва
ЦИТАТА (melhala)
Еще из подарков от бабушки был песочник с надписью на груди (по-англицки) "Маленькая принцесса

Ха. Мише, помнится, дарили (слава Богу, не бабушка и вообще не родственница) кофточку с надписью тоже по английски: "я хочу быть принцессой". :???: :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mimyaka
post 23 апр 2009, 11:32
Сообщение №23 (ссылка)

молодая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 11.09.08


Антон 15.08.2008
ЦИТАТА (Машустер @ 23 апр 2009, 12:17)
на 5 или 6 месяцев подарила китайскую ванночку с пупсом, от одного взгляда на который хочется утопиться,  и уточкой, которая не плавает
*


:D :D :D
Нам пока еще ничего не дарили такого страшного. Когда спрашивают, что вам подарить? - отвечаю, что лучший и полезный подарок будет - подгузники (правда и здесь одна девушку умудрилась подарить такие, что я не могла дождаться, когда ж эти вражеские вещи кончатся :shuffle: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamulyaka
post 23 апр 2009, 11:39
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 24.11.08

Нам пока еще ничего не дарили такого страшного. Когда спрашивают, что вам подарить? - отвечаю, что лучший и полезный подарок будет - подгузники (правда и здесь одна девушку умудрилась подарить такие, что я не могла дождаться, когда ж эти вражеские вещи кончатся :shuffle: )
*

[/quote]

Молчите про подгузники! Мне тётушка долго названивала, чтобы я приехала к ней и забрала своей дочке пачку подгузников. (Моя дочка на тот момент весила 8 кг). Потом оказалось, что там подгузники для взрослых. :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Клэр @ 23 апр 2009, 12:25)
ЦИТАТА (melhala)
Еще из подарков от бабушки был песочник с надписью на груди (по-англицки) "Маленькая принцесса

Ха. Мише, помнится, дарили (слава Богу, не бабушка и вообще не родственница) кофточку с надписью тоже по английски: "я хочу быть принцессой". :???: :D :D
*




:thumbup: :rofl: :rofl: :rofl: :tired:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 23 апр 2009, 11:42
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
ЦИТАТА (mimyaka)
Нам пока еще ничего не дарили такого страшного. Когда спрашивают, что вам подарить? - отвечаю, что лучший и полезный подарок будет - подгузники (правда и здесь одна девушку умудрилась подарить такие, что я не могла дождаться, когда ж эти вражеские вещи кончатся  )

Ужас какой! То есть, надо не только говорить, что покупать, но и какой марки, размер и т.п..... Зато не будет разочарований :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shapovalova_mari
post 23 апр 2009, 11:44
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 26.07.07
Харьков

Ксения 09.01.2007
а бывает так, когда действительно дарят классные игрушки, а ребенку с ними не интересно. вот Ксюшке крестный подарил черепашку чиковскую (музыкальная такая) и куколку на 2 года (качество - супер и красивая очень), а ребенок просто равнодушен к этим игрушкам :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 23 апр 2009, 11:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
shapovalova_mari,
это точно! У моего полно игрушек, а сидит в стульчике и с выражением полного кайфа на лице самозабвенно колотит обо все подряд жестяной крышкой от печенья :D :D :D любимая игрушка!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Буровёныш
post 23 апр 2009, 11:49
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 24.03.09
Выборг

Александр 26.02.08
Дмитрий 27.08.13
ЦИТАТА (Клэр)
Ха. Мише, помнится, дарили (слава Богу, не бабушка и вообще не родственница) кофточку с надписью тоже по английски: "я хочу быть принцессой".

дааа... Я на одной девочке (класс 2-й где-то) видела свитер, а на нем по англиски написано - Я хочу быть КОРОВОЙ! Муууу.... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 23 апр 2009, 11:50
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
ЦИТАТА (melhala)
Б) Конструктор с кучей мелких деталей

Мелкие детали под ногами - это совершеннейшие мелочи (простите за тавтологию): собрать их в коробку несложно, а от детей можно держать высоко и далеко, выдавая играть под присмотром.

Настоящее "счастье" - когда мальчику лет 3-4-5 дарится конструктор, сборная модель и т.д. и т.п., на коробке которой написано "от 10 лет". Самостоятельно ребенок эту красоту собрать, естественно, не может, но очень хочет. В результате призванный на помощь папа (мама, бабушка, дедушка и т.д.) тратит целый вечер (если повезет – только один) на собирание этого самого подарка, которое осчастливленное чадо либо за 10 минут разбирает обратно, лиюо забрасывает в кучу других игрушек и больше не вспомиинает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kik-A
post 23 апр 2009, 11:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 27.05.08
Москва, Войковская

Евгения 31.07.2008
Нам на рождение подарили горошок ! спрашиваю - зачем так рано. Пригодится - говорят! квартира маленькая - и еще горшок этот.

а еще цепочку с крестиком, лет на 16 эдак. тот же вопрос. А вот я буду старенькая и не смогу ее купить потом. :brows:

Отредактировано: Kik-A в 23 апр 2009, 11:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 мая 24, 05:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных