Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А вы делали аборты? , И не говорите, что нет чувства вины..

Сколько абортов ты сделала?
 
1 [ 131 ] ** [14.30%]
2 [ 48 ] ** [5.24%]
3 [ 28 ] ** [3.06%]
4 и более [ 16 ] ** [1.75%]
ни одного [ 693 ] ** [75.66%]
Всего голосов: 916
Гости не могут голосовать 
PurPur
post 26 июл 2018, 19:49
Сообщение №311 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

БЕЛЬГИЯ, ребята. Это Городской госпиталь. Который один на всю округу. И тут сидят ВСЕ врачи которые только могут быть. И да. Ради меня половина поднята на уши. Вот и так может случиться).
Только чтобы в госпитале хоть что-то вам сделали, то заводят электронную карту, номер пациента, и ко всем процедурам, тоже привязанным к коду, идёт их стоимость. Вам её онбнулили? То есть госпиталь решил заняться благотворительностью БЕЗ указания на то свыше? Вот некий семейный доктор попросил - и всё сделано было? Аппаратура (ни лабораторная, ни диагностическая) просто не включается БЕЗ привязки к номеру пациента.

Много лет назад в нашем госпитале рожала одна из дочек одного из бывших президентов. Никто на ушах не стоЯл. Никто даже секьюрити не видел. Ей сделали отдельный бокс, и ничего ей не было бесплатно. Со страховкой была. В другое время у нас лечились какие-то известные спортсмены, их регистрировали под вымышленными именами. И тоже - ничего бесплатного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 26 июл 2018, 19:58
Сообщение №312 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Но здесь все люди знакомы друг с другом. Вот абсолютно. И потому в этом ничего такого нет. Что по дружески мне сделали одолжение)))
И на этом фоне идти делать аборт, когда все друг с другом знакомы и друг друга знают и вообще вам сделали такое одолжение, - можете не соммеваться, будущего с этим МЧ у вас не будет.
Но поскольку вы боитесь его диагнозов, то вам оно, будущее с ним, наверное и не надо.
Но репутация o дамах из России укрепится ещё более среди населения этого городка. И за его пределами.
С другой стороны мыслишка про всяких мутантов закрадывается. Хотя до этого я даже не воспринимала серьезно.
Думаю, его синдром Аспергера (если он есть) это наименьшее из того, о чём вам даже следует беспокоиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soulfly
post 26 июл 2018, 20:33
Сообщение №313 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 30.03.10

Димка 03.02.2010
PurPur,
не несите чушь. У меня спросили только айди, Имя, фамилию и год рождения). И то, это чтобы оплатить в кассе небольшой налог. Ничего более. Даже местные делают тоже самое. Причем выдали маленькую бумажку направление на единственный анализ (Мрт, пересадку почек, ампутацию левого уха я не запрашивала) и мне все это быстро предоставили. Возможно не было очереди, а возможно действительно маманя постаралась. Если я соберусь рожать и вставать на учет или тот же аборт, возможно заведут и карту и еще чего. Любой анализ можно самому выбирать из списка. Какой хочешь и когда хочешь. Что меня удивило. Но речь не об этом. И кстати аборт сам здесь бесплатен. Для любого. Это что я выяснила сегодня. А за анализ я заплатила 3 евро налога). Что можно считать бесплатным.
ору в голосину уже. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
вам-то откуда знать про мое с ним будущее, будет оно или нет). Ни его ни меня мнения окружающих не волнует совершенно, т.к. в этом городе мы жить не будем все равно. И какая репутация дам из россии. Так никто и не знает, что я из России. У меня нет акцента если говорю на английском. Но я этого не стесняюсь и кто спрашивает откуда я (обычно меня путают с француженками и англичанками), то очень удивляются. И как может из-за аборта испортиться репутация всего российского народа xD фигня какая-то. Возможно если бы я была какой-то девкой из деревни, которая с визой невесты приехала замуж выходить за него не видившись до этого даже в скайпе. Мы 3 года встречаемся. И от него совершенно не завишу финансово. И знакома с его всеми родственниками и все ко мне хорошо относятся. Здесь люди спокойно относятся и к абортам. Феминизм, мое тело мое дело.. все дела. Это как вылечить зуб для людей. Это у нас придают абортам трагедию мирового масштаба. Хоть и стараются переубеждать женщин для поддержки демографии. Но осуждать никто не станет. Иногда есть причины для аборта, такие как здоровье, например. Откуда людям знать по какой именно причине я сделала (или не сделала... еще пока не ясно) аборт. Свечку держать мне никто не будет, а врач сохранять должен врачебную тайну и все такое. Да и в случае если не сохранит). Мнение бабки из соседнего подъезда меня не волнует. Проблемы негров шерифа не е...т. Жизненный лозунг. Я еще должна лицо и репутацию перед ними не потерять. Кто они такие xD Как ходила с гордо поднятой головой так и продолжу ходить всем назло). Не для них моя роща цвела.
А диагноз это меньшее что меня пугает. Просто в свете последних событий мне думается обо всем и одновременно). Я и сыном ходила, делала узи и доплеры на последних сроках по своему желанию, следила за всем. Ну... параноила чуть-чуть. Гормоны поехали. Теперь тоже самое только о себе думаю

Отредактировано: Soulfly в 26 июл 2018, 20:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 26 июл 2018, 21:05
Сообщение №314 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25499
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Soulfly от 26 июл 2018, 20:33
ЦИТАТА ( Soulfly )
Любой анализ можно самому выбирать из списка. Какой хочешь и когда хочешь.

Наверно, еще и бесплатно :D Лаборатория на дом не выезжает? :manicure:
ЦИТАТА ( Soulfly )
И кстати аборт сам здесь бесплатен. Для любого. Это что я выяснила сегодня

Не бесплатен. Оплачивается страховой. У вас имеется бельгийская страховка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 26 июл 2018, 21:11
Сообщение №315 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25499
Регистрация: 12.07.15
Здесь люди спокойно относятся и к абортам. Феминизм, мое тело мое дело.. все дела. Это как вылечить зуб для людей

Тут вообще без комментариев :fingal: Вы точно в бельгийской деревне сейчас сидите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 26 июл 2018, 21:17
Сообщение №316 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Так какие у вас планы, автор? О чём вы собираетесь разговаривать втроём, с МЧ и его мамой?
Вы самодостаточны, алименты зло и неуважение к себе, МЧ, оказывается, болен, его мама тоже с прибабахом (вы этого 3 года не видели?) - зачем эти люди вам нужны? В чём расчёт? Принимаете себе решение сами, какое хотите, и всех дел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soulfly
post 26 июл 2018, 21:34
Сообщение №317 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 30.03.10

Димка 03.02.2010
Joki,
Overpelt is a municipality located in the Belgian province of Limburg. У них это городом считается. Для меня деревня. Но не об этом речь. Аборты Мефипристоном. Я про них. Но нужно обратиться в центр планирования семьи и там уже выдают эти таблетки бесплатно. Как и бесплатную контрацепцию любого вида и т.д. (не я придумала. ВИнс рассказывает что вычитал) Но сам процесс должен происходить под присмотром врачей в больнице, куда они дают направление. Там уже платишь. У меня e-card страхование в Австрии. Уж не знаю, может ли она покрыть что-то здесь, проверим потом. Хотя, она должна действовать по всей Европе. Так что возможно я поздно про нее вспомнила))
PurPur,
Аспергер это не болезнь а особенность и я о ней знала с самого начала и меня это не пугает. Просто момент такой когда все навалилось сразу)
А говорить будем о том, если есть возможность переезжать СЕЙЧАС куда-то. Либо он поступит на мастера в Зальцбурге, т.к. наа немецком он тоже говорит. Если жить в Бельгии или Голландии, мне придется учить новый язык а это опять время. + работать я здесь не могу, только в Австрии.
Если первый вариант подходит всем, то надо как-то решать вопрос с жильем. Я предлагаю сложиться и купить дом. Либо я покупаю дом и оформляю его ТОЛЬКО на себя, а он живет со мной. Либо на пополам если складываемся. Оставлять или не оставлять тоже будет решаться вопрос. Т.к. моя учеба мне тоже важна. С беременностью я могу пропустить очень важные вещи, поэтому еще стоит вопрос о регистрации отношений. Чтобы я из-за пропуска учебы не потеряла внж. И имела возможность работать без ограничений и нострифицировать свой диплом, чтобы пока он доучивается я могла обеспечивать всех + забрать своего сына к себе. + учиться без каких-то ограничений и возможно не платить за обучение больше вообще. Потому, что помимо покушать, заплатить за квартиру я хочу иметь возможность путешествовать, обеспечивать своего первого ребенка, если родится второй, чтобы у него все было самое самое. Чтобы у меня было все, что я хочу, не выглядеть при этом как чмо, за собой следить. И желательно чтобы он хотя бы парт тайм работой оплачивал уборщицу или няню. В идеале. Потому, что я не хозяйка. И он это знает.
Годом или двумя позже это было бы возможным и простым. Сейчас...мне кажется я подвожу и его и себя.

Отредактировано: Soulfly в 26 июл 2018, 21:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 26 июл 2018, 22:16
Сообщение №318 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Soulfly, неплохой шантаж :-) типа хочешь ребёнка-женись и плати. В сочетании с незащищенным ПА при прекрасном женском здоровье. Надеюсь ваша будущая свекровь не подозрительна и правда хочет внука :4u: удачи в разговоре!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 26 июл 2018, 22:22
Сообщение №319 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

СамаПоСебе*, простоватые жители бельгийской деревни и не предполагали. Всё сделано по высшему разряду, в духе российских триллеров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soulfly
post 26 июл 2018, 23:08
Сообщение №320 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 30.03.10

Димка 03.02.2010
СамаПоСебе*,
И где кто видит шантаж))) Это не шантаж а здравый смысл. Т.е. если он переедет в МОЙ дом, будет срать там (он это любит. Носки под кроватью, диванами, бутылки от колы туда же).... пока я учусь, работаю и кормлю все семейство барсов и волков это нормально)))) А как хотя бы за няню платить, т.к. мы ОБА учимся... так это шантаж) Я могу работать по специальности, так как я имею степень магистра и стаж. И могу зарабатывать не горы денег, но хотя бы на все свои потребности. И в таком режиме + маленький ребенок (в теории) надо как-то прожить 2 года. При этом в попу его целовать и говорить, что мне ничего не надо?) на 20 моих часов в неделю как студент СЕМЬЮ не вытянешь одной. Я одна живу припеваючи. Но если что-то создавать... оно должно быть не идеально так хорошо. И я уже в Европе живу. Мне незачем цепляться за нее. Никто меня не выгонит отсюда. Я пребываю здесь по собственному желанию, на собственные деньги и так бы и продолжалось далее. Когда я познакомилась с ним, я УЖЕ собирала документы для поступления в университет. Об этом знают все. И мое отношение к браку как к штука бесполезной.. так же знают все. Но если это поможет мне содержать ДВОИХ детей, студента мужа и себя, то я на это пойду. + я получаю стипендию. В Бельгии или Голландии мне нужен другой языковой сертификат, снова поступление и ожидание. Проще сделать по моему. И все рады.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1823 ] Будни и праздники многодетной семьи 09:43 от: Яблочное варенье
[ 1796 ] От овуляции до задержки 09:37 от: val4onok
[ 3796 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:39 от: J.T.
[ 16693 ] Королевские дома 28 06:30 от: Вологжанка
[ 1003 ] Московский зоопарк 23:13 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 09:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных