Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте самокат для взрослой тетки

umm-amir
post 4 мар 2013, 21:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
Общий привет!

Хочу прикупить себе "взрослый" самокат, так как расстояния в Москве просто убиваютЬ :fingal: Может, кто-то имел дело с какими-то самокатами, есть плохие-хорошие отзывы? Предел моих финансовых возможностей - 3000-3500. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тарелка
post 4 мар 2013, 21:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27368
Регистрация: 16.08.07

Мальчик-Девочка 1:1
Гугл в помощь.

http://samokat-shop.ru/shop.php?cid=6

Отредактировано: Тарелка в 4 мар 2013, 21:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umm-amir
post 4 мар 2013, 21:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
Гуглом пользоваться умею ) но на сайтах - сухие факты и отзывы, стоимость которых варьируется в зависимости от щедрости заказчика (не доверяю, короче). Думала, вдруг кто скажет: "Вот такая модель - класс, а эту не бери - бяка".. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Styusha
post 4 мар 2013, 22:01
Сообщение №4 (ссылка)

Everything you can imagine is real.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7253
Регистрация: 30.09.12
МО

2013
2016
umm-amir, сама в позапрошлое лето хотела себе самокат. но для комфортного передвижения по нашим дорогам нужны колеса побольше, а это уже не очень мобильно. Скажем, доехав до метро, тащить его потом на себе как-то тяжко и жарко :scratch:
С моделью так и не определилась, надобность отпала.
уважаю вашу заинтересованность темой самокатов. А вам для каких целей и каких расстояний?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 4 мар 2013, 22:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8808
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
Повелительница` 24
*Сыновец`20
Я уже вторую весну смотрю на Итеровские самокаты с надувными колесами, видела девочки катаются, но цена...все в нее упирается.
Хот ничто мне не мешает на сына самокате кататься, обычный, с радиусом колес 200, и весом до 120 кг, на такой вес могу еще и дочку впереди поставить, в школу деть на самокате едет, обратно я :)
Но с надувными колесами мне больше нравятся, Собянинскую плитку поприятнее преодолевать и штуки, которые на съезде с тротуаров сделали, на обычных колесах сильно трясет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velaskes
post 4 мар 2013, 22:09
Сообщение №6 (ссылка)

clone hunter
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4811
Регистрация: 2.12.02
Москва
Intrea не пойдет на каждый день, он тяжелый очень и неудобный, ну и с разгоном у него не очень - приходится очень сильно выкладываться. Для прогулок с ребенком по паркам - самое оно, а если ездить до метро и т.п. каждый день, уж лучше на велосипеде марш-бросок сделать :D

Отредактировано: velaskes в 4 мар 2013, 22:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 4 мар 2013, 22:12
Сообщение №7 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
Ответ на сообщение [?] КаТеЙкА от 4 мар 2013, 23:05
А у сына какой самокат обычный?посоветуете нам?:) метро не актуально))а дороги местами не очень..надувные колеса не хочу :HET:

Отредактировано: Жаба Гертруда в 4 мар 2013, 22:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленор
post 4 мар 2013, 22:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3040
Регистрация: 24.10.07
Москва
Котенок 7.05.04
Умница 8.11.05
Солнышко 5.08.08
Сюрприз 3.03.12
может оно и не поможет. Я рассекаю на самокате сына. Амиго. По своему опыту скажу что колеса лучше большие, но не велосипедные, и гелевые - пластик все камушки собирает.
Обязательно , обязательно смотрите фиксацию руля, что б затягивался раз и надолго, а то пока мы не нашли подходящую отвертку руль на самокате приходилось поправлять каждые две минуты. И у нас еще недостаток( я считаю) , самокат складывающийся и втулка которая держит руль , то что крепится внизу - это просто цилиндр, и её периодически надо забивать на место - она выползает. Это неудобно. http://amigosport.ru/userfiles/Product/ima...a84b7e056fb.jpg на фото видно её, это там где у переднего колеса черна фиговина.
Потом небольшое расстояние платформы от земли это удобнее - самокат устойчивее.

второй буду покупать этой же фирмы, но с колесами побольше)) http://www.oazisdetstva.ru/descr.asp?id=Explore-BOOMER все равно кататься все будут ;)

Отредактировано: Ленор в 4 мар 2013, 22:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
umm-amir
post 4 мар 2013, 22:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1052
Регистрация: 29.07.12
Moscow

2005
2008
2012
Nooo ))
Ответ на сообщение [?] Styusha от 4 мар 2013, 23:01
ЦИТАТА ( Styusha )
А вам для каких целей и каких расстояний?

Главное - быстро добираться до метро и от метро до нужных пунктов назначения (в пределах 1 км). У нас на проспекте практически везде плитка - прочитала в интернете, что не все самокаты быстро едут на ней..

Еще тут наткнулась на трехколесные самокаты. Стоят, конечно, атас, но немного непонятно - они что, быстрее двухколесных едут? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 4 мар 2013, 22:23
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8808
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
Повелительница` 24
*Сыновец`20
А у сына какой самокат обычный?

Наберите в гугле самокат с колесами 200, выбирайте любой. У нас такой диаметр колес, это максимум, такие колеса и взрослым позволяют кататься и катиться самокат очень легко и приятно.
Есть с чем сравнивать, начинал с 3-х колесного маленького, потом колес стало 2 и они росли :)
Робо 200 отличные, а так все они примерно одинаковые, они торговой маркой отличаются, ИМХО.
Только имейте ввиду - что на ровной прямой самокат довольно скоростной, позволяет приличную скорость развить.

на проспекте практически везде плитка

:fingal: это ужОс, вибромассажер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 4109 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:47 от: МандаринкаАЕ
[ 2308 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:40 от: МандаринкаАЕ
[ 8275 ] Мамы школьников - 65 23:32 от: МандаринкаАЕ
[ 17514 ] Королевские дома 28 22:03 от: Fossya
[ 6502 ] Январята-Февралята 2022 21:10 от: Зебрик
[ 42 ] скоро заканчиваем корр.школу. что дальше? 19:20 от: колба Эрленмейера
[ 898 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 19:17 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 23:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных