Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Имена малышей 2020

Электровеничка
post 12 июн 2020, 21:18
Сообщение №31 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Вот уж редкость по нынешним временам.

Так и задумывали :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 20 июн 2020, 10:07
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
У знакомых родилась Есения
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Электровеничка
post 24 июн 2020, 21:11
Сообщение №33 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Как сообщила пресс-служба Министерства юстиции Украины,.самыми популярными именами, которыми украинцы называли своих новорожденных детей в 2020 году, стали Артем и София, сообщает

В Минюсте отметили, что эти имена были распространены в течение года в большинстве регионов страны.

«Также родители больше отдавали предпочтение таким мужским именам, как Матвей, Максим, Давид, Никита, Михаил, Даниил, Богдан, Андрей, Александр, Иван и Василий. Среди девичьих имен довольно популярными оказались Анастасия, Анна, Мария, Алиса, Виктория, Вероника, Полина и Луна », - говорится в сообщении.

Честно говоря, по поводу популярного в Украине женского имени Луна у меня была вот такая реакция :eek: :O: :BzZz: :swoon:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Электровеничка
post 25 июн 2020, 19:59
Сообщение №34 (ссылка)

ягодка опять;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
В соседней теме уже упоминала о трехмесячном мальчике из табора под Ужгородом, которому дали имя Зеленский :ignat: Нашла еще данные, как называли "свеженьких" жителей самого маленького областного центра Украины за прошедшие 5 месяцев 2020-го. Самыми популярными мальчишескими именами оказались Матвей, Александр, Максим, Давид, Богдан, Даниил, Ярослав.

Самые распространенные девичьи имена: Анна, София, Полина, Юлия, Ева, Николь :scratch: хотя это ж Закарпатье :sclerosis: Стоит отметить, что родители также предпочитали редко употребляемые имена. Среди мальчиков - Демьян, Леонард, Ян, Самеуль, Себастиан, Жан, Прокоп, Вогнедар, Зеленский. Среди девочек - Алиса, Оливия, Элина, Маргарита, Элиф, Амелия, Ванесса, Глория.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АндМарин
post 2 июл 2020, 08:35
Сообщение №35 (ссылка)

мама 3х дочек!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва/Ясенево

Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
У нас в начале должна быть Екатерина, но посмотрела по святкам, Полина стала :050:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Хронический цистит
Цистит является самым распространенным заболеванием мочевыводящей системы, с которым пациентки обращаются к терапевту, гинекологу или урологу. А многие...
Проблемы с кожей у детей и подростков
Треть всех обращений к педиатрам вызвана дерматологическими проблемами у детей. Существует множество кожных заболеваний, требующих вмешательства педиатра...
Маргарита Гехт
Воспитание чувства уважения к дедушке и бабушке
Перед вами глава из книги Василия Сухомлинского, написанной в разгар советской эпохи. В те времена считалось, что школа должна не только учить, но и воспитывать...
Особого ребенка развивает только то, что ему нравится
Каждый ребенок, вне зависимости от диагноза, может и должен учиться, развиваться, быть в обществе вместе с другими детьми и взрослыми, а не сидеть в четырех...
Марианна Орлинкова
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июл 20, 03:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных