Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поход в театр обязателен!, каталог спектаклей

DeMeTRiKa
post 5 авг 2013, 22:27
Сообщение №51 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 5.08.13
г. Котельники

demimyrk
Ответ на сообщение [?] Ninylka13 от 6 янв 2011, 21:52
ЦИТАТА ( Ninylka13 )
"Мужской род единственное число". Отличная комедия. На которой даже завзятые советские шикающие театралы хватаются за животы от смеха.

Полностью поддерживаю. Отличная комедия! Мне Театр Станиславского нравится. А кроме этой комедии там есть еще "Мастер и Маргарита" и "Мужчина и женщины! - тоже замечательные комедийные постановки. Советую сходить. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 19 мар 2014, 09:52
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11493
Регистрация: 17.10.11
Москва
Вчера ходили на "Тайны Мадридского двора" Малого театра (сцена на Ордынке). Замечательный спектакль. Шикарные костюмы и декорации! Отлично играют актеры. Очень понравилось!
Никогда не была в этом филиале Малого. Очень приятное впечатление от театра.
Спасибо Малому за отличный вечер! :super: :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
романтика
post 12 апр 2014, 21:06
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 14.03.06
Москва

сын 1993
дочь 2002
Очень рекомендую "Тартюф" в Театре на Малой Бронной. В главной роли Виктор Сухоруков. Прекрасный спектакль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenaMelnik
post 21 дек 2015, 17:39
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 21.12.15

Алиса 2.5.2012
Мы с мужем обожаем Московский театр Оперетты, посмотрели почти все спектакли, из тех что нужно посмотреть обязательно хотя бы раз:
1. Граф Монте-Кристо-мой самый любимый, культовый однозначно
2. ФанФан-тюльпан-лёгкий, позитивный
3. Джейн Эйр
Из репертуара других театров могу посоветовать:
1. Призрак оперы
2. Рок-опреа Тодд, если вам нравится рок, и творчество группы КИШ
На неделе купила билет на рок-оперу Парфюмер, премьера пройдет в Олимпийском 24 декабря, позже отпишусь о своих впечатлениях.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 22 дек 2015, 16:02
Сообщение №55 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Скопирую свой пост из другой темки.
ЦИТАТА
Мы вчера вечером были в театре. С мужем и с моею подругою. Смотрели "Сон разума". Это фантасмагория по "Запискам сумасшедшего" Гоголя. Но есть отсылки и к "Невскому проспекту", и к "Шинели", и к "Вию"... Режиссер и главный герой Поприщин - Сергей Безруков.
Девочки, это потрясающе. :eek: :eek: Гоголь вечен, бесконечно современен и велик :love: , Безруков чертовски талантлив (первый раз видела его на театральной сцене). До сих пор не могу собрать голову - к. б. попала в чужой наркотический приход. :eek: :eek: Не буду спойлерить - просто очень рекомендую. :super: :super: :super: :super:
(Вот тут можно чуть почитать и посмотреть картинки http://m-g-t.ru/presse/5870 )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 17 янв 2016, 02:19
Сообщение №56 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Вчера были в чеховском МХТ. Смотрели моноспектакль с Хабенским по "Контрабасу" Патрика Зюскинда.
К своему стыду, обратила внимание на Хабенского только после "Метода". :eek: Боже, где были мои глаза - потрясающий актер же! :eek: :super: И сразу захотелось увидеть его в театре.
Ребята! Это так прекрасно! Какой же он талантище! :eek: :super: :super: И спектакль великолепный - опять же о вечном и о прекрасном :love: :love: , есть о чем подумать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hipparion
post 1 янв 2017, 17:30
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 4.04.15
Хельсинки

18.09.2007
09.12.2009
"Сказки Пушкина" в Театре Наций в постановке Роберта Уилсона - феерическая вещь!
Подробнее написала в своем журнале.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 19 фев 2017, 09:06
Сообщение №58 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
Девочки, а бывают ли не поздние спектакли для взрослых? Я когда в универе училась-ходила на Таганку на обеденные представления( там начало то ли в 14.00 , то ли в 15.00 было).. А сейчас как с этим? Дневные и дешевле были.. Мне тоже актуально. :4u:

Друзья ездили во вторник в Et cetera Калягина на спектакль "Утиная охота". Очень понравилось, хотя и тяжелое произведение. Актеры молодые, играли захватывающе, совершенно замечательно подобрана музыка и она живая! Несмотря на длительность, смотрели на одном дыхании и потом пол-ночи обсуждали еще по возвращении домой.
:4u:

Отредактировано: Leida в 19 фев 2017, 09:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 19 фев 2017, 09:12
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Я дневные встречала только детские в драм театрах, а для взрослых только в Большом или Новой опере.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 6 мар 2017, 08:42
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] hipparion от 1 янв 2017, 17:30
Да, Сказки все хвалят, ещё видела спектакль Уилсона с Барышниковым -гениально. Он ещё в Перми Травиату поставил, надеюсь осенью уже попасть, весенний цикл пропустила(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 04:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных