Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› муж влюбился. кризис среднего возраста?

Юкико
post 8 янв 2021, 17:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 8 янв 2021, 23:08
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
А проблема в том, что не надо лазать в чужие телефоны, имхо, и много размышлять на тему, с кем там муж общается и зачем. Мужик говорит, что счастлив и никуда не собирается, ему, что, и позаигрывать с женщиной нельзя? Он же мужчина.
Абсолютно нет ничего хорошего в таких переписках. Конечно, это пока лучше, чем реальная измена. Но - это первый шаг к измене. И к разрушению семьи.

Я бы мужу сказала, что совершенно не устраивает меня такое его общение с левыми тетками. И что надо налаживать отношения в семье - общение, совместный досуг. Тем более дети уже большие- можно больше времени уделять друг другу.
В общем, я бы подумала, что мужу в семье не хватает, раз он ищет острых ощущений на стороне. Но закрывать глаза на такие переписки не стала бы.

Отредактировано: Юкико в 8 янв 2021, 17:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 8 янв 2021, 17:47
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37526
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Юкико, а себе не представляю, как это, ставить ультиматумы, "с этим общайся - с тем не общайся", ни с одной стороны не представляю. Зато хорошо представляю, какой была бы реакция, и моя, и мужа.
Какие острые ощущения? Общение на личные темы? Как мало надо, чтобы ощущения считались острыми...Тогда у меня прямо сейчас виртуальный группенсекс. Да- да. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 8 янв 2021, 17:52
Сообщение №13 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Мариннка от 8 янв 2021, 16:57
ЦИТАТА ( Мариннка )
Жену любят.
И как это совмещается с "влюбился"?Когда я кого-то люблю, влюбиться просто физически не получается
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 8 янв 2021, 17:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
. муж признался, что влюблён, но между ними ничего не может быть (секс, отношения)
Отношения УЖЕ есть, раз вовсю флиртуют и заигрывают.
При этом уже настолько "есть", что уже и не таится от Вас.
Плюс, признался, что влюблен в другую.
Если есть ресурсы, то в такой ситуации - разъехаться и пожить отдельно.
Чтобы Вы подумали: хотите жить с тем, кто любит другую и принять решение на холодную голову.
Мелькающий каждый день муж тут "холода" голове не добавит.
В идеале: ты ее любишь, иди, живи с ней, я даю тебе развод.
И на этом закрыть для себя тему.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 8 янв 2021, 17:54
Сообщение №15 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
а себе не представляю, как это, ставить ультиматумы, "с этим общайся - с тем не общайся", ни с одной стороны не представляю. Зато хорошо представляю, какой была бы реакция, и моя, и мужа.
ну я тоже не могу представить такие ультиматумы. Однако, это не мешает мне понимать, что немалая часть измен начиналась с флирта и "это ничего не значит" :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 8 янв 2021, 17:59
Сообщение №16 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] ребенок от 8 янв 2021, 17:00
ЦИТАТА ( ребенок )
Как решать - не знаю.
Интригами может быть. Если они перестанут общаться, то есть надежда, что остынут и забудут друг про друга. Можно той девушке найти более лакомый кусочек, она его бросит. Но тогда у мужа будет наоборот страдание по ней. Найти еще и мужу более лакомый кусочек? Этот кусочек из себя сделать надо. Так и рисуется сценарий "Летучая мышь". Надо чтоб ему мозг снесло от красоты

Ответ на сообщение [?] Юкико от 8 янв 2021, 17:39
ЦИТАТА ( Юкико )
раз он ищет острых ощущений на стороне
Жене создать аккаунт какой то или самой себя изменить, завести с мужем шашни. Реально устроить брызги шампанского.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 8 янв 2021, 18:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 8 янв 2021, 23:47
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Юкико, а себе не представляю, как это, ставить ультиматумы, "с этим общайся - с тем не общайся", ни с одной стороны не представляю.
По - ноему, совершенно нормально - прислушаться к мнению жены/ мужа и прекратить всякий вирт. флирт - если вторую половинку они задевает и расстраивает.
Ясно, он может начать шифроваться лучше и все такое...
Но - свою позицию высказать надо. И сказать мужу -давай налаживать отношения! Такие переписки - тревожный синдром, что чего -то не хватает в реальности. Вот на эту тему тоже поговорить. Придумать, как оживить отношения, как найти совместные хобби, может быть. Как раз когда дети подросли - в семье часто муж с женой либо становятся чужими, т.к. забота о малышах уже не объединяет, либо наоборот - сближаются еще больше, т.к. уже есть время именно друг для друга.

Короче- я о том, что нужно разговаривать, высказывать свои чувства. И если мужу не наплевать на автора - то он должен прекратить такой флирт с посторонними тетками.
В самом деле- виртуальный флирт - тоже своего рода измена. И лучше это все прекратить, пока оно не перешло в реал,. Потому что 99% потом пойдет речь о встрече в реале и т.д.

ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
ато хорошо представляю, какой была бы реакция, и моя, и мужа.
Ну, моя реакция была бы - перестать флиртовать в тырнете, если моего мужа оно бы так задевало и огорчало. Но я бы и не начинала подобное. Часто такие вещи заканчиваются развалом семьи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 8 янв 2021, 18:02
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
ему, что, и позаигрывать с женщиной нельзя? Он же мужчина.

Да хоть аксолотль. Нефиг :war:
С женой заигрывать надо.
Лично для меня флирт - это просто флирт, он ничего не значит и ничего из него не следует

Лично мне - минимум неприятно было бы :???:
Вопрос, конечно, что конкретно имеется в виду под флиртом. Пара общих комплиментов - не проблема, конечно. Но не надо писать посторонним ничего, чего бы ты не мог(не могла) сказать вслух при супруге.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 8 янв 2021, 18:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
ЦИТАТА ( Тата )
Интригами может быть.
Ну, прикольно. Можно и так развлечся, если есть желание. Хотя, тут нужен определенный склад характера. Лично я бы так не стала бы делать.

Отредактировано: Юкико в 8 янв 2021, 18:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 8 янв 2021, 18:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37526
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Жену любят.И как это совмещается с "влюбился"?Когда я кого-то люблю, влюбиться просто физически не получается

:beer: :beer:
Никак. Или жену любит, а девушка эта просто нравится, или к жене привык, родственные чувства испытывает, а ее любит.

Невозможно повлиять, никак. Всех не отследишь и не запретишь, будет лучше прятаться.
Если ему надо, то не одна, так другая, а если нет, то к чему эти подозрения. :???:

Про развод с бухты-барахты понравилось. Это как- то...звезданько-поступок.
Не таится, потому, что нечего ему таить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 10:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных