Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› АВТОКРЕСЛО: как выбрать?, ВСЕ вопросы на эту тему

Tanya_p
post 24 апр 2003, 00:04
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Калифорнийские девушки,

раз уж мы тут тусуемся, то извините за off-topik. Есть ли где специальные магазины Baby Food, чтобы большой выбор был разных брэндов и желательно консультант грамотный. А никто не помнит в Бэби-Заразе (это не я придумала так называть, народ), есть полки с кашами и банками? Имеет ли смысл туда тащиться за ради выбора кашек. Я просто вся в раздумьях и сомненьях, хочу на выходных купить первую ложку и кашку, хотелось бы, чтоб в магазине человек какой был, с кем поговорить и вопросы задать о детском питании. Или всё это пустые девичьи мечты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 24 апр 2003, 00:34
Сообщение №32 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
ЦИТАТА (Bon-Bon @ 23 Apr 2003, 12:45)
ЦИТАТА
У нас 8800.   Обычно держит тот, чье блюдо легче есть без ножа одной вилкой.  Крутится да, но на то он и ребенок.  
Э-эх, у нас уже 8200... и всё равно везде ходим :D :D :D :D

ну пацаны у вас крепыши!!!
:beer:

Таня, идею проконсультироваться в магазине я забросила...никого не поймать. На выходных вообше такое столпотворение в том же beby...
там, кстати, мы были в прошедшие выходные -из детской еды только смесь осталась...всё пусто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jasmine
post 24 апр 2003, 22:15
Сообщение №33 (ссылка)

раз мальчишка, два мальчишка :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 29.09.02
USA
Tanya_p,
Не замечала я детского баночного питания в Бэби-Заразе (уж очень смешно русскими буквами получается :) ), я как раз была там недавно. Что до консультантов--согласна с Инной-бесполезное дело, там много таких молоденьких студентов подрабатывает, у которых ничего общего с детским питанием нет. :???:
О специальных магазинах с детской едой тоже не слышала, но это не значит что их не существует. Может спросите у вашего педиатра, при след. осмотре? Они наверняка знают о их существовании, так как к ним в оффис много sales representatives приходят и рекламируют всякую всячину. Еще может сам педиатр сможет ответить на ваши вопросы, или предложить консультацию детского диетолога, это как вариант.
Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 25 апр 2003, 20:06
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Спасибо, wwjd (ну и имя у вас труднопроизносимое!).

К педиатру нам только в 6 месяцев, а сейчас нам 5. Я в принципе уже подковалось основательно в плане знаний, книжку вот клевую читаю "Super Baby Food", так что вряд ли мне представитель в магазине помощник. Написала e-mail с вопросами на сайт Earth's Best, это производители органических детских кашек из цельных зерен, пока жду ответа...

Так что в магазин пока за ложкой и поильником поедем, а еду в Whole Foods будем покупать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 26 апр 2003, 00:43
Сообщение №35 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Таня а где этот магазин находится?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 26 апр 2003, 02:19
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
Инна, это целая сеть. Есть в Купертино, есть в Пало Альто, куда вам ближе, не знаю, где вы сейчас живете. Здесь можно посмотреть http://www.wholefoods.com/company/californianorth.html

Вообще, органическая еда, в том числе и детская, не только там продается, но там как бы выбор больше. Из детских каш и пюрешек наиболее рекомндуемая по книжкам фирма Earth's Best.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 26 апр 2003, 05:17
Сообщение №37 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Tanya_p
спасибо, и Купертино и Пало Альто нам одинакого близко. Может выберемся.
Мы там же живём, не переезжали... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milosha
post 26 апр 2003, 19:56
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 7.04.03
Москва
Саша 23.09.2002
А я про автокресло. Ребенка до года надо сажать спиной по ходу движения, т.к. у него слабые шейные позвонки и при аварии могут быть неприятности. Так что, на мой взгляд, даже после 8 месяцев надо покупать кресло от 0 до 18 кг. Оно отличается от 9 до 18 кг только тем, что может крепиться как вперед лицом так и вперед спиной. Мы уже присмотрели такое. Ребенк сейчас 7 месяцев, но спиной мы будем ездить где-то до года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jasmine
post 1 мая 2003, 20:30
Сообщение №39 (ссылка)

раз мальчишка, два мальчишка :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 29.09.02
USA
Tanya_p, :hi:
Возвращаясь к теме о книгах... Здесь многие девочки на конфе упоминают Серзов (William & Martha Sears).
А какие книги о детях бы вы посоветовали? (по англ.)
Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya_p
post 2 мая 2003, 01:20
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1019
Регистрация: 19.06.02
Калифорния

Саша 12.01.83
Эмма 28.11.02
По прикорму совершенно шикарная книжка Super Baby Food, http://www.superbabyfood.com/, мне принесла коллега на работе. Я просто тут же получила ответы на массу вопросов, и очень много полезного узнала. А так я читала стандартную A.Eizenberg et al. "The first Year", Пенелопу Лич (мне не очень понравилась) и книгу по грудному кормлению, сейчас нет под рукой. А у вас уже родился малыш или в ожидании?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 19:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных