Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Модные тренды в новогоднем декоре

Наташка-Ромашка
post 11 дек 2019, 10:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 11 дек 2019, 10:34

И у меня так же. Когда-то давно когда покупала елку, тоже игрухи купила в одной цветовой гамме. Потом кто-то что-то дарил несочетаемое с тем, что уже было. Когда я наряжала, я умышленно что-то не вешала. А вот когда дочка стала отвечать за украшение елки, ей все нравится. Главное чтоб по больше всего висело :D
В этом году уже предвижу на нашей елке еще появится гирлянда с персонажами из "Холодного сердца", которую в Перекрестке сейчас дают ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 11 дек 2019, 10:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23214
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Мы в самом начале 21 века сменили советские игрушки на шары глубокого винного цвета. Матовые и глянцевые. Порадовались крутизне пару тройку лет. Потом родилась дочка и мы снова вернулись к советским елкам, ибо модные не для детей.
Потом она выросла в её комнату я накупила белых и фиолетовых игрушек, а бордовые шары в гостиной дополнила современными игрушками в стиле ретро, стеклянными фигурками разными...
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 11 дек 2019, 10:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
А как быть с традициями данной конкретной семьи
Соблюдать, если вам хочется) Я украшаю елку каждый го одинаково, советсткими игрушками, хенд.мейдом красивым и детским)) стеклянными современными фигурками.
Елки в одинаковых цветах хороши для офисов и магазинов
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 11 дек 2019, 10:53
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23214
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
В этом году купила вот такие грибочки на прищепках...
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 11 дек 2019, 11:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17326
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
По работам декораторов я вижу совсем другие тренды, но никак не скандинавский стиль. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Астер
post 11 дек 2019, 12:02
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7900
Регистрация: 18.01.13

Аня 03.08.2004
Настя 29.11.2010
мы две елки наряжаем. В гостиной бело-серебристо-голубую (+ гирлянда большая и наклейки на зеркала в том же стиле), а в детской маленькую разноцветную.
Единственное, я все же люблю яркие фонарики. Не кислотные (они есть вполне приятных чистых не мигающих цветов), но цветные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aphelina
post 11 дек 2019, 12:32
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.12.19
Сейчас в магазины лучше не заходить, вчера с мужем немного прогулялись по местному строительному ТЦ - ну столько всего, что глаза разбегаются! Поймала себя на мысли, что купила бы и шариков, и веточек, с большим трудом ушли, ничего лишнего не прихватив. Все-таки здравый смысл возобладал, я сейчас наоборот квартиру расхламляю, а тут опять куча ненужных вещей была бы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 11 дек 2019, 13:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7228
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
На моей ёлке могут висеть абсолютно любые игрушки, украшения, эл.гирлянды. Этого добра полшкафа, каждый раз дети выбирают тот декор, который им по душе в данный день. Новый год, по-большому счёту, праздник для детей. А не для дизайнеров. В моей квартире так уж точно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashiela
post 11 дек 2019, 13:06
Сообщение №19 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Я тоже люблю когда дом украшен, но блин, жаба душит тратится на все эти шарики-дождики, поэтому уже несколько лет елка +/- выглядит одинаково ))

Ну и что? Елка стоит недолго, поэтому не успевает надоесть.
У меня очень красивая искусственная елка (густая, иголки как настоящие), а из декораций только цветная гирлянда и шарики двух цветов, золотистого и красного.

И вообще мне как-то обидно за наши традиции, наш стиль.

И мне. Я очень горюю о пропавших при переезде елочных игрушках моего детства.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 11 дек 2019, 14:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Я ребенку запретила в этом году покупать новые елочные игрушки в товарных количествах, максимум 1-2 шарика, ибо невозможно!!! Мы уже можем не одну елку нарядить, а небольшой лесок. В Глобус, например, сына не буду брать целенаправленно, там такие новогодние развалы, что мы без игрушек не уйдем. А так - меньше соблазнов - меньше трат.

Борюсь с барахлом, пока барахло побеждает. :cry:

Отредактировано: Innuendo в 11 дек 2019, 14:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных