Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Орехово-Борисово». Отзывы о школах

Людмилаш
post 11 окт 2012, 13:21
Сообщение №101 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем доброго дня. Интересует школа 939, планируем пойти туда в следующем году. Девочки, оставьте мнения об учителях начальных классов. а именно Фролова Юлия Павловна , Посухина Светлана Петровна и молодая учительница Ольга Викторовна, фамилию не знаю, она в этом году выпускает 4-й класс. Спасибо
К началу страницы     
+Ответить
kiki7807
post 12 окт 2012, 19:46
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 26.03.09

Ответ на сообщение [?] Людмилаш от 11 окт 2012, 14:21
У меня старшая училась у Юлии Павловны. Учитель очень сильный, с детьми находит общий язык, с родителями тоже, дети ее слушаются. В конце 4-го класса Ю.П ушла в декрет и у нас замещала Ольга Викторовна Козлова(сейчас замуж вышла, фамилию сменила). Мне тоже очень нравилась, но дисциплина в классе упала(но у нас в классе большинство мальчики). Спросила у дочки, кто тебе больше нравился, она говорит, что Ю.П, конечно же.
Про саму школу: В этом году первоклашек набирали только в 1-й корпус(у меня младшая пошла в 1-й класс), ремонт там сделали, сейчас доделывают оборудование. Интерактивные доски в классах есть, у каждого первоклашки персональный планшетник. Пока школа пустая, в ней только три 1-х и два 3-х класса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 20 окт 2012, 14:02
Сообщение №103 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
1552 сливают с прогимназией 1736 и несколькими садами.
Мы в 1736 на подготовку ходим, пока полнейшая тишина и непонятки.

А кто-нибудь в курсе о школах 1433 и 871? Они у меня ближайшие к дому, надо какие-то отходные варианты искать в случае пролета.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadand
post 20 окт 2012, 15:05
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 9.11.07
Москва, м.Домодедовская

Настя 15.07.2005
Маша 02.10.2009
1433 хотели сливать с 945, но до след года точно не будут 945 отказалась, 871 тоже сливаться пока ни с кем не будет.
А с 2013 года вообще не будет ни центров образования, ни гимназий - все школы будут одинаковые будут :(

Отредактировано: nadand в 20 окт 2012, 15:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 20 окт 2012, 21:57
Сообщение №105 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
1433 хотели сливать с 945, но до след года точно не будут 945 отказалась

1433 будут сливать с 945 и с 4 детсадами, на сайте окружного управления образования нашего округа висит в таблице, что комплекс начнет функционировать с 1 января.
Про 871 пока нет инфы там.

Но меня не сам факт слияния интересует, сколько вообще мнение об этих школах-как там с уровнем образования, с контингентом, преподавательским составом ну и вообще, стоит ли их рассматривать, или искать что-то другое. Если есть, что рассказать-с удовольствием послушаю :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadand
post 21 окт 2012, 21:01
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 9.11.07
Москва, м.Домодедовская

Настя 15.07.2005
Маша 02.10.2009
Ответ на сообщение [?] Вероника К от 20 окт 2012, 22:57
Нет не будут сливать в этом году точно, так как мы сами учимся в 945 и наш папа был там на прошлой неделе на собрании управляющего совета и ... управляющий совет школы 945 решил не сливаться
По поводу 945 школы могу сказать, что нам очень нравиться школа, там очень душевная директор и завуч- они делают всё возможное чтобы в школе детям нравилось учиться !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MilaM
post 24 окт 2012, 15:54
Сообщение №107 (ссылка)

Ждала чудо :) А дождалась целых два чуда:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 656
Регистрация: 31.08.05
Москва ЮАО

Дочечка 19.10.2006
Дочечка 19.04.2013
nadand, а вы в этой 945 знаете учителей началки которые будут набирать новый 2013 год? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама_Маня
post 26 янв 2013, 07:26
Сообщение №108 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 4.10.12
ЮАО
Девушки, у кого детки посещают школу 1771 на генерала Белова напишите пожалуйста свое мнение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nadand
post 26 янв 2013, 21:45
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 9.11.07
Москва, м.Домодедовская

Настя 15.07.2005
Маша 02.10.2009
Ответ на сообщение [?] MilaM от 24 окт 2012, 16:54
Одну учительницу видела Екатерина Генадьевна- мне показалась она достаточно спокойной и приятной. А другая это завуч Полина Сергеевна - она вообще классная!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
K.a.t.r.i.n.
post 14 апр 2013, 02:30
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 19.01.13
Москва, ЮАО

Любимый сыночек 28.10.2009
Мечтаем о дочке
Ответ на сообщение [?] Вероника К от 20 окт 2012, 22:57
Скажите, пожалуйста, а где именно на сайте окр управления (синержи) висит информация об объединении школ? Теперь не будет гимназий и лицеев? И так же все сады будут просто дет садами, без деления их на центр развития ребенка и просто сад!???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных