Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Апологетика "Колыбельки", Елена Ермакова родила в тюрьме...

LilitFey
post 6 июн 2006, 18:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.06.06

14.03.2006
LilitFey
В марте случилась еще одна трагедия с родителями, рожавшими с "Колыбелькой", а конкретно, с Еленой Ермаковой. Ребенок погиб от неправильного ведения родов. Маме срочно нужна помощь, т.к. сейчас она доказывает в прокуратуре, что не сама убила своего ребенка... Просим отозваться всех, кто пострадал от рук "Колыбельки", или просто может дать показания в помощь пострадавшей маме о том, что роды в "Колыбельке" принимают.
Если в Вашем окружении есть пострадавшие, передайте им эту просьбу. Помощь нужна СРОЧНО!
Огромная просьба ко всем, кому данная тема не безразлична, разместить это объявление на других форумах, посвященных беременности и родам, а также на досках объявлений.
Пишите на: plead@yandex.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LilitFey
post 29 июн 2006, 19:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.06.06

14.03.2006
LilitFey
Сейчас выясняется, что пострадавших, действительно, много, но не у всех есть Интернет, не все знают, что от их показаний сейчас многое может зависеть. Пожалуйста, если кто-то может разместить объявление о поиске пострадавших от "Колыбельки" и свидетелей того, что Ермаковы принимают роды на дому, в газетах, на ТВ, на радио, где угодно, напишите нам! Это очень важно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 17 окт 2006, 19:32
Сообщение №3 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barabuka
post 30 окт 2006, 10:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.06

Я прочитала по сслыке, это же просто жуть,
это очен не хорошая статистика, на сколько я помню, когда искала себе акушерку в сша, ни у одной из них не было такой смертности детской, а опыт был по больше чем 14 лет, 20-30 лет и 1,2 случая в среднем!!!
а я этих акушерок перебрала наверное всех в Калифорнии! и их статистика официальная, а не ту которую они сами себе склепают, за этим строго бдят...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вишневая пряность
post 15 ноя 2006, 08:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 656
Регистрация: 23.12.04
Москва - Самара

Артемий 01 августа 2004
Ужасно все это!

» Дописано позже
Так во всей этой истории мне очень нравится, что акушерки некоторые ..у них в Колыбели имеют простите высшее техническое образование...а директор..простит..тоже..ЖУТЬ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 15 ноя 2006, 08:57
Сообщение №6 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
Колыбелька - это Центр, поэтому его ошибки так видны, а сколько по России акушерок без дипломов и лицензий, "неудачи" которых не так видны? Если она рассказывает, что у неё все роды на дому проходят удачно, то почему ей можно верить? Кроме того, у них ведь даже документов никто не спрашивает. если что - они просто растворяются в пространстве. :angry: Это просто бизнес и немалый. :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fantasy
post 15 ноя 2006, 23:34
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2004
Регистрация: 2.05.06

:O: :O: :O: господи
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barabuka
post 10 дек 2006, 02:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.06

ЦИТАТА
это Центр, поэтому его ошибки так видны,


А помоему, так видны стали, потмоу что нашлась девочка, которая пострадала, но нашла в себе силы и попыталась что-то сделать, а не сидеть молча, а сколько у нее было случаев до этой "славы" , :eek: на протяжении 10 лет..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кот
post 10 дек 2006, 20:52
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.11.05
Киев
Тимофей 7.02.2007
Кирилл 18.10.2009
Barabuka, это уже не первый скандал,когда после неудачных родов кто то пытался их наказать,и увы ничего не получалось
ну и как с ними боротся?ведь спрос есть-девушки/женщины туда идут,раз не развалилась эта их колыбелька до сих пор......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 11 дек 2006, 13:52
Сообщение №10 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (кот @ 10 дек 2006, 20:52)
Barabuka, это уже не первый скандал,когда после неудачных родов кто то пытался их наказать,и увы ничего не получалось
ну и как с ними боротся?ведь спрос есть-девушки/женщины туда идут,раз не развалилась эта их колыбелька до сих пор......
*


Женщины очень внушаемы во время беременности и всем хочется, чтобы было естественно, природосообразно, в комфортной обстановке. А Ермаковы хорошие психологи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 08:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных