Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› О хамстве, перепутанных детях и роддома, журналистское расследование

Blacbarbara
post 9 июн 2009, 16:09
Сообщение №11 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
ЦИТАТА (Milaya @ 9 июн 2009, 18:30)
ЦИТАТА (Kafir)
Бывают случаи, когда на роженицу надо орать, даже матерно, отхлестать по лицу, а муж может начать драться.
:fingal: :cranky: Боюсь представить, что было б, если при моем муже кто-то на меня орал матерно или тем более еще б "отхлестал"! :killer: :invalid:
*




ЦИТАТА (Aluuna @ 9 июн 2009, 18:51)
ЦИТАТА
Бывают случаи, когда на роженицу надо орать, даже матерно, отхлестать по лицу, а муж может начать драться.
Мне кажется такие случаи очень редки, но наверное бывают девушки которые неодекватно себя ведут и пока им в лоб не дашь в себя не приходят. А ведь могут и ребеночка загубить и себя если врача отказываются слушать. Это как с тонущими наверное, часто люди в паники начинают топить того кто их спасает и пока им не врежешь в себя не приходят :???: . Ну мне так кажется. Но звучит конечно ужасно :fingal:
*



Меня почему-то это высказывание врача жутко насмешило, хотя ранее, по молодости, я могла устроить подобную истерику, тока пощечина и успокаивала. Но как муж воспримет, даже не представляю, точно врача вырубит потом, он у меня буйный. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умкамама
post 9 июн 2009, 16:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 26.07.07
Питер

Семён 11.01.2007
Марта 02.03.2010
Жесть конечно :angry: Но читаю и думаю,хорошо,что муж был на родах со мной.Но честно говоря,если бы он в нужный момент не крикнул,я б мелкого придавила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 9 июн 2009, 16:10
Сообщение №13 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
ЦИТАТА (Aluuna)
Я не считаю что бить это хорошо, просто это были мои размышления вслух, что наверняка есть роженецы в неадеквате и видемо другого способа привести их в чуство врач не находит.

Да я тоже в общем-то размышляю просто, т.к. реально есть такие люди, но вот и последствия от истероидов тоже могут быть о-ё-ёй..
Да и от мужа за такое можно конкретно получить! :brows: Только вот кто тогда останется роды принимать, пока дорхтур в отключке отдыхать будет :huh:
И мне как раз спокойно было, что он рядом и никто ничего не посмеет не то мне сделать :dont:

Отредактировано: Milaya в 9 июн 2009, 16:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 9 июн 2009, 16:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
ЦИТАТА (Kafir @ 9 июн 2009, 08:20)
Ирина, врач, ЗАО: Многие мамаши начинают кобениться, если на родах студенты принимают или смотрят. Сами не понимают, глупые. У студентов никакой практики не будет, если все нос воротить будут. Как они потом работать будут? Кто у дочек этих мамаш роды принимать будет? Вот и приходится студентов и студенток медсестрами представлять, на одной теории не научить. Но мы всегда рядом, страхуем, следим.
*



Это вообще жесть.
Мысль о том, что меня не поставят в известность, что передо студент, бросает меня в холодный пот.
Это не мое дело, какие проблемы у них с обучением.
Я плачу за квалифицированные услуги профессионалов.

Лгут по привычке :angry: .

Отправила бы под суд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 9 июн 2009, 16:14
Сообщение №15 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
Я, конечно, не в защиту матерно орущих врачей, но.. лежала я в роддоме со своей старшенькой. К нам в палату подселили молоденькую девушку, 18 лет. У нее 40 недель, но ни о беременности, ни о родах она не знала вообще ничего. Даже ни у кого не интересовалась. Ночью стала ходить, таблетки от живота у всех просить. Кто-то ей ношпу дал.. Промаялась до утра, до осмотра. А там, естественно, срочно ее в родзал увели. Мне знакомая санитарка потом рассказала, что эта девочка вытворяла в родзале. :fingal: Даже кусаться пыталась, когда ей раскрытие проверяли.

Не знаю, как заставить невменяемого человека делать хоть что-то из необходимого. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aluuna
post 9 июн 2009, 16:16
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2799
Регистрация: 22.05.07
Ташкент

Паша 16.11.09
Маша 25.04.14
Катя 25.04.14
ЦИТАТА (Alina)
Не знаю, как заставить невменяемого человека делать хоть что-то из необходимого.
:scratch: Вот я тоже думаю и пока не придумала ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АристократкА
post 9 июн 2009, 16:46
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1368
Регистрация: 27.06.08


сынуля
:fingal: :fingal: :fingal: жесть. Я честно говоря не понимаю, как можно деток перепутать. И ЗАЧЕМ им бирочки снимать :fool: ???

Хотя, мне кажется, если маме малыша сразу после родов на живот мин на 5 положили, она его уже ни с кем не перепутает :p :p :p .
Когда у меня сына не было, я думала, что все дети одинаковые. Теперь только поняла что они с первой секунды все разные. :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rosamund
post 9 июн 2009, 17:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 215
Регистрация: 28.02.08
Истеричной роженице, которую "нужно ударить и отхлестать по щекам", как раз и нужно, чтобы муж рядом был и хлестал ее :clap: Так и врач потом в тюрьму не загремит. Будет стоять и говорить, "Так голубчик, ну-ка отхлестайте-ка ее, что-то она у Вас заистерила, вместо того чтобы рожать" :rofl: И вообще на самом деле если муж рядом будет, может и истерить не захочется.

И вообще мне все эти истории о перепутанных детях кажутся подсадными утками. Я раньше тоже думала, что новорожденные все одинаковые. Но это же не так. Они же все очень-очень разные. И если и медсестры могут перепутать, просто потому что не помнят кто чей, то как МАТЬ может не увидеть, что ей принесли не ее ребенка???
У моей вообще бирочка сваливалась постоянно, и мне медсестра сказала, что я ее могу снять просто. Поэтому у меня ребенок был без бирочки все время. Но я даже не волновалась по этому поводу. Мне даже в голову не могло прийти, что ее с кем-то перепутают.

Отредактировано: Шармэль в 9 июн 2009, 17:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
j.a.n.n.a
post 9 июн 2009, 17:52
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 18.03.08
Москва
ЦИТАТА
Многие мамаши начинают кобениться, если на родах студенты принимают или смотрят

Оба раза рожала в присутствии студентов,ничего такого в этом нет.Правда они только смотрели,участия в самом процессе никто не принимал.Считаю это скорее плюсом,т.к. какому попало врачу студентов не дадут на роды.Следовательно с врачами и акушерками мне везло! :) Ну а по поводу детей перепутать,вообще не представляю,как это возможно! :???: Малыша сразу на живот к маме кладут,она его видит,как можно перепутать,они же все абсолютно разные? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 9 июн 2009, 17:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
По-моему сразу видно,что это все цитаты написаны *с потолка*,какой бред,никто в род.доме по щекам не хлещет,ну разве можно в такое серьезно верить???
Да,неадекватные, орущие благим матом роженицы встречаются,но никто их не трогает.
Очередные нелепые *страшилки*.
Как можно скрыть,что смотрит роженицу,например,студент,это же серьезно,кто будет это скрывать и главное зачем?

» Дописано позже
ЦИТАТА (Шармэль @ 9 июн 2009, 18:36)
Истеричной роженице, которую "нужно ударить и отхлестать по щекам", как раз и нужно, чтобы муж рядом был и хлестал ее :clap:  Так и врач потом в тюрьму не загремит. Будет стоять и говорить, "Так голубчик, ну-ка отхлестайте-ка ее, что-то она у Вас заистерила, вместо того чтобы рожать"  :rofl:  И вообще на самом деле если муж рядом будет, может и истерить не захочется.


Точно!!!
И детки все такие разные,как мать может не узнать своего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 16331 ] Королевские дома 28 22:22 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных