Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бандажирование желудка, Кто делал?????

Васятка
post 14 фев 2011, 21:14
Сообщение №21 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Лека Котик от 14 фев 2011, 13:07
ЦИТАТА ( Лека Котик )
Силой воли можно от вкусняшки отказаться. Пробежаться. Но отказаться от всех вкусняшек на веки вечные и навсегда заменить их пробежками - тут нужно что-то посильнее, чем сила воли, простите за тавтологию.


на самом деле отказываться от вкусняшек с каждым последующим разом все легче и легче. И вусняшки тоже бывают разные: Наполеон с заварным кремом или клyбника в шоколаде - разные по калорийности и полезносTи диаметрально, но и то и то вкусняшка....

Со временем просто вырабатываются другая шкала "вкусняшек".

А самое главное, если начать заниматься спортом - появляется со временем адреналиновая зависимость: пробежался -выброс адреналина, в теHнис поиграл - еще один... И так далее. Наступает в итоге момент, когда без спорта уже не можешь, ибо на4инаешь себя просто плохо чувтствовать...

Знаете, я даже ОРВИ и грипп лечу спортом... Как только чувствую что начинаю заболевать - сразу до упора нагрузка. И все, утром как огурец...

Так шта... сила воли - она тоже тренируется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 14 фев 2011, 21:19
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
Ок, сделает такой человек бандаж, а дальше что? Как написала Путаница, будет впихивать в себя пока назад не полезет


Зачем до тошноты? Просто ешь мало и наедаешься, так и войдет в привычку :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Медвяна
post 14 фев 2011, 21:21
Сообщение №23 (ссылка)

What can change the nature of a man?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1707
Регистрация: 23.11.08
Москва

Дочь 2009
ЦИТАТА ( Vasyatka )
на самом деле отказываться от вкусняшек с каждым последующим разом все легче и легче. И вусняшки тоже бывают разные: Наполеон с заварным кремом или клyбника в шоколаде - разные по калорийности и полезносTи диаметрально, но и то и то вкусняшка....

Со временем просто вырабатываются другая шкала "вкусняшек".

ППКС
После 2-х недельной безуглеводной диеты простой апельсин становится самым вкусным вкуснячком. Проверено на себе. А, если не накидываться на пирожные позже, то фрукты остаются лучшим десертом надолго.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 14 фев 2011, 21:22
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Vasyatka от 14 фев 2011, 20:38
ЦИТАТА ( Vasyatka )
Делают бандаж, при этом проводятся длительные трейнинги с диетологами и психологами чтоб в голове у пациента поменять его/ее стереотипы о еде...
Насколько помню(у меня муж интересовался у своего эндокринолога об этой операции,там пожизненное ограничение количества пищи).
Кстати, эндокринолог категорически не посоветовала оперироваться.Муж тогда весил 153 кг.Сейчас 125 кг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reine
post 14 фев 2011, 21:24
Сообщение №25 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] Лека Котик от 14 фев 2011, 21:07
ЦИТАТА ( Лека Котик )
Согласна абсолютно. Не знаю я другого выхода, увы Знала бы - была бы ух..! Только "всего-то" и "сила воли" - это несерьезно, извините Силой воли можно от вкусняшки отказаться. Пробежаться. Но отказаться от всех вкусняшек на веки вечные и навсегда заменить их пробежками - тут нужно что-то посильнее, чем сила воли, простите за тавтологию.
МНе грустно
И я пью чай с печеньем



:beer: :beer: :beer:
Лека Котик, а вот представьте, что Вы хотя бы спокойно пьете чай с печенькой, а меня каждый раз муж за это попрекает. Ну не любит он сладкое, и не понимает, почему я не могу перестать его потреблять. Ну в крайнем случае, есть сладкое до 12 дня.... Спрашивает все время про мою "силу воли"

Я вот думаю, а баллонирование желудка же менее опасно, чем бандажирование, может кто знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 14 фев 2011, 21:25
Сообщение №26 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Бандаж из чего сделан???
Он со временем рассасывается или что с ним происходит????
Он представляет собой кольцо из инертного материала. Вставляеца через пищевод. Ставят его МАКСИМУМ на полгода. За это время считаеца, что человек привыкает есть меньше. Ставят его, как правило, при морбидном ожирении: когда человек уже не может никак похудеть по-другому. Или при сахарном диабете, например: когда лишний вес угрожает жизни. Это - хороший метод, достаточно безопасный.
Есть, кстати, можно не все. Нельзя есть сладости :cool: Ибо калорийность сахара даже в малом объеме ого-го!

У меня 40 лишних кг :( Я бы поставила, но жалко денег (сколько стоит, правда, не знаю). К тому же я достаточно хорошо худею, когда берусь за это дело. Но, увы, результат не удерживаю :(

Отредактировано: Mamma-Lechuza в 14 фев 2011, 21:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinaro
post 14 фев 2011, 21:26
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 6.10.06


Данечка 12.10.2008
Зоенька 04.05.2012
У моей знакомой жуткие проблемы начались с ЖКТ после этой операции. Не жрать очень тяжело психологически - депрессняк постоянный и нервы. Похудела с большим усилием, а потом все обратно набралось. ИМХО не стоит этого делать. Если есть твердое желание похудеть - сможете и так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 14 фев 2011, 21:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Reine от 14 фев 2011, 21:24
ЦИТАТА ( Reine )
Я вот думаю, а баллонирование желудка же менее опасно, чем бандажирование, может кто знает?

А зачем такие сложности?Можно посидеть те же полгода на" Ксеникале",пока пищевые привычки не перемените.Зато не лопнет ничего в желудке
, а таблетки принимать пока он стоит все равно придется,чтобы осложнений избежать.
А учитывая Ваш настрой по поводу сладенького,думаю,что врядли полгода Вам хватит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 14 фев 2011, 21:30
Сообщение №29 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
ВОт тут все хорошо написано http://endomed.ru/php/content.php?id=345

Эх, жалко мне 72тыщи :shuffle: Я им лучшее применение найду :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 14 фев 2011, 21:31
Сообщение №30 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Лека Котик, а вот представьте, что Вы хотя бы спокойно пьете чай с печенькой, а меня каждый раз муж за это попрекает. Ну не любит он сладкое, и не понимает, почему я не могу перестать его потреблять.

:D Он в соседней комнате по телефону говорит. Хотя... Он меня уже не попрекает. Только вопросы задает ехидные: что это мы там жуем такое диетическое? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Жизнь после развода 08:15 от: Маргорина
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 08:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных