Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Скорочтение, Кто владеет, что об этом думаете?

Светлана В.
post 18 мая 2014, 09:03
Сообщение №21 (ссылка)

Всегда на позитиве!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 14.04.14
Москва

Максим 07.09.99
Никита 03.06.2006
Ответ на сообщение [?] Nata1008 от 16 апр 2014, 11:13

Спасибо большое! Я просто как раз случайно еще в фейсбуке увидела у них начало программы по скорочтению, вот вчера сходила на пробное занятие. Очень мне понравилось, группа маленькая, преподаватель такой увлеченный, нас всех «заразил», буду ходить, тем более мое начальство вроде как обещает еще и проспонсировать обучение, в «Президентской школе», говорят очень полезный навык быстро читать и запоминать) Так все удачненько срослось)) Я вообще люблю учиться и узнавать что-то новое!
"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asya90
post 3 мар 2020, 13:44
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы ходили на скорочтение. Как то не пошло у ребенка. Потом нашла где то инфу про то, что менталка хорошо развивает и помогает в этом. Нашла онлайн школу GyMind. И теперь учимся с ребенком дома) Уже есть прогресс. Еще и ментальный счет открыли за 2 месяца. Короче будем продолжать. В школе похвалили моего малыша. Сказали стал больше читать и считать лучше) :super: :super: :super:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 07:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных