Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Новорожденные в Подмосковье будут получать подарки, с 1 сентября

Новости Материнство.ру
post 16 мая 2019, 14:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Депутаты Московской областной думы сразу в трех чтениях приняли законопроект о выдаче подарочных наборов для новорожденных "Я родился в Подмосковье". С 1 сентября 2019 года такие наборы будут положены каждому родившемуся в подмосковных роддомах и перинатальных центрах ребенку.

По словам первого замминистра здравоохранения Подмосковья Татьяны Мухтасаровой, которая представляла законопроект, стоимость каждого подарочного набора составит 13 тысяч рублей.

В него войдут 50 предметов - одежда, все необходимые средства по уходу за новорожденным, аптечка. А поскольку время до начала действия нового закона еще есть, к обсуждению того, что еще можно было бы положить в подарочную коробку, обещают привлечь общественность.

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 мая 2019, 15:10
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
А можно положить просто 13 тысяч?

А то они положат самое Г, чтоб побольше и подешевле. :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 16 мая 2019, 15:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
А то они положат самое Г, чтоб побольше и подешевле.

Не знаю, конечно, что будут класть в такую коробку в Московской области, но то, что положили в коробку в Москве Г..ом я бы не назвала :???: Как бы сложно назвать этим словом детскую косметику от Саносан, японские подгузники и прочее. ам, конечно не Рейма и Керри, одежда вся российского производства, но качественная. Несмотря на то, что у меня было много всего, коробка меня очень выручила :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kristu6ka
post 16 мая 2019, 15:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 653
Регистрация: 4.09.10
МО

Большой начальник
Средний подросток
Маленький первоклашка
Ответ на сообщение [?] gylvy от 16 мая 2019, 15:24
Здорово, я считаю... :shuffle:
Но нашим что не положи, всё не то :???:
Что там такого сверхпуперского нужно в первый год? :???:
Это тоже помощь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 мая 2019, 15:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Не знаю, конечно, что будут класть в такую коробку в Московской области, но то, что положили в коробку в Москве Г..ом я бы не назвала

Москва и область - как два разных государства. Я представляю, что могут положить конкретно у нас, наверняка же, содержимое будут на муниципальном уровне определять, и оптимизма мне это не внушает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных