Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турагентство "Чиптрип", Ваши отзывы

Ваше мнение о турагентстве "Чиптрип"
 
очень понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
скорее понравилось [ 1 ] ** [25.00%]
средне [ 2 ] ** [50.00%]
скорее не понравилось [ 1 ] ** [25.00%]
совсем не понравилось [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
Потеряшкина
post 22 ноя 2012, 11:06
Сообщение №11 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
прочитать заранее про отель и его рейтинг и не будет неожиданностей ИМХО
а как вы их исключите? вот дружище наш летел в один отель.. а приехал вообще в другой. не то, чтобы сравнимый по уровню.. а даже близко не то, что ожидалось. вместо 5* максимум 3. с таракашками. ну скандалил он там.. и чего? ничего. отдых испорчен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rabbit
post 22 ноя 2012, 11:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 17.09.08
Люберцы
Алёна 26.02.08
Мы летали пару лет назад через них в Турцию, все хорошо было. Правда ездил к ним и покупал путевку брат мужа, он с ними и общался и был в полне доволен сервисом. Съездили мы тоже хорошо, без проишствий. А в этом августе хотели в Италию через них съездить, отсидели 4 часа в очереди (и это еще мало), а когда попали в итоге к менеджеру, были в "тихом" шоке. Мало того что он не стесняясь каждую минуту смотрел на часы и чуть ли не зевал нам в лица с мужем, так и искать варианты не особенно горел желанием, дошло до того что он развернул к нам монитор и я практически сама пыталась там что-то найти. Но последней каплей была его фраза что-то типа - какая вам Италия с такими деньгами) На этом все и закончилось, я молча встала и вышла. Муж предлагал написать в книгу отзывов и предложений им, но я даже заморачиваться не стала на эту тему, поскорее хотелось оттуда уйти. Вот так..Наверное слишком много у них клиентов, поэтому мнеджеры позволяют себе так вести с ними. И да..Цены на туры, во всяком случае на те, что были интересны нам, были не такими уж и "горящими".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 22 ноя 2012, 11:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
бизнес перерос и испортился. Когда-то основательница практически в ручном режиме всем рулила. Но как только вожжи отпускаются, уровень сервиса компании скатывается до уровня самого худшего менеджера в компании ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 22 ноя 2012, 11:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 22 ноя 2012, 12:06


Не повезло вашему другу,
у меня друзья у известного оператора на двойную продажу попали, приехали, а в отеле нет мест....
всякое бывает :???:
европу, как правило, самостоятельно бронирую,
а в турцию с ребенком ищу горящие туры, вот в мае летали были одинаковые по цене предложения чипа и мостревел, выбрала последннее только из-за удобства :???:



Ответ на сообщение [?] Rabbit от 22 ноя 2012, 12:07


не, 4 часа в очереди не для меня, даже не знала что так бывает :fingal:

Отредактировано: galat в 22 ноя 2012, 11:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rabbit
post 22 ноя 2012, 14:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 17.09.08
Люберцы
Алёна 26.02.08
Ответ на сообщение [?] galat от 22 ноя 2012, 12:12
ЦИТАТА ( galat )
Ответ на сообщение Rabbit от 22 ноя 2012, 12:07


не, 4 часа в очереди не для меня, даже не знала что так бывает :fingal:


В Чип Трипе, да бывает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыта
post 24 ноя 2012, 13:42
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 27.07.11

Дамир 03.05.2005
Владислава 22.08.2010
Летала дважды! от первого менеджера в восторге!!Куба НГ с роджеством 84000 на троих (в прошлог году) перелет аэрофлотом и все отлично...были еще варианты...менеджер великолепный...искал, когда я уже остановилась на Кубе...нет, а вдруг еще лучше найду!!!! :love:
Второй раз на майские летели 2 недели Египед 5-ка я и двое детей за 35000, брали за два дня до вылета...летевшие с нами товарищи (через Пегас) офигели 84 000 за троих при раннем бронировании. Но манагер..был никакущий...хоть и нашел вариант...третий опыт в сентябре...искала Эмираты...менеджер вообще не шевелилась..в итоге брала тур у других!
Т.е. тут как с менеджером повезет...кто то работает, а кто то...
Сейчас написала запрос напрямую менеджеру. что Кубу нашел ))) Надеюсь он там работает еще )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 26 ноя 2012, 20:14
Сообщение №17 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
Я у чиптрипа никогда не встречала действительно выгодных вариантов. В основном, все, что видела, было или на столько "чип", что проще было остаться дома, или чуть дороже, чем у туроператоров.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фоки
post 27 ноя 2012, 14:57
Сообщение №18 (ссылка)

сюзер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 763
Регистрация: 3.05.10
Москва Ясенево

Ярослав 06.06.2000
вобщем съездили мы в чиптрип. во вьетнам не получилось, дорого. Отдых мы, конечно выбрали в самй пик, цены , по-моему в любую страну в рызы увеличиваются. Но, про чиптрип: бешеной очереди не было, приехав мы подождали 15 мин., пока освободится менеджер (были в офисе на курской).
выбирали тур часа 1,5. Менеджер довольно любезно итерпеливо отвечала на все вопросы, искаоа всё что просили. В итоге купили тур в Египет с 02.01.2013 по 09.01.2013 в Дахаб (поскольку муж серфер), получилось 70.000 руб. на двоих, питпние полупансион (завтрак, ужин). Отель 4* Коралия Дахаб.
как дальше сложится, потом напишу. пока мы довольны :clap: едем в долгожданный отпуск :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 27 ноя 2012, 17:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] Фоки от 27 ноя 2012, 15:57
ЦИТАТА ( Фоки )
В итоге купили тур в Египет с 02.01.2013 по 09.01.2013 в Дахаб (поскольку муж серфер), получилось 70.000 руб. на двоих, питпние полупансион (завтрак, ужин). Отель 4* Коралия Дахаб.

В любом турагентстве стоило бы столько же. Кстати теперь отель называется IBIS STYLES DAHAB LAGOON (Ex-CORALIA DAHAB),4*
Standard Garden View 68000р
Standard Sea View 71000
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 27 ноя 2012, 17:48
Сообщение №20 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
пока мы довольны
главное себя убедить, что вам повезло с ценой)))))
В любом турагентстве стоило бы столько же. Кстати теперь отель называется IBIS STYLES DAHAB LAGOON (Ex-CORALIA DAHAB),4*
Standard Garden View 68000р
Standard Sea View 71000
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 54 ] ОГЭ для особых детей 17:04 от: Tori**
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных