Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я вешу 300 кг по TLC, Откуда у неработающих людей $ на жизнь?

Jolly Cat
post 29 ноя 2018, 20:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3688
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
Ну у нас медицина государственная в основном, но и налоги бешеные, не чета вашим. Насчёт Макдональдса полностью согласна, но и те кто живут не на велфере тоже часто покупают дерьмо исключительно по собственному желанию. Если я подхожу к кассе и вижу жирную мамашу с такими же жирными детьми я могу даже не заглядывая в их тачку сказать что там лежит из еды. Я так прикидывала несколько раз, точность до 90 процентов

Мне дико другое, у толстых людей очень сильная боязнь чувства голода. Они так боятся его испытать, что едят просто на всякий случай, а вдруг не дай бог пооголодаюсь :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 29 ноя 2018, 20:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Надеюсь, до России этот феномен никогда не дойдет. Имею в виду, такие массовые проблемы со страшным излишним весом среди представителей низких социальных слоев.
это распространяется по всему миру. Если раньше бедняки готовили кашу из топора, то сейчас феномен среди бедных слоев населения - они не умеют готовить, не знают что купить и с чего начать. Удобнее и фаст-фуд, и полуфабрикаты. А поскольку этот вид питания глобализирован и разрекламирован, то это вопрос времени.

Если я подхожу к кассе и вижу жирную мамашу с такими же жирными детьми я могу даже не заглядывая в их тачку сказать что там лежит из еды. Я так прикидывала несколько раз, точность до 90 процентов
аналогично.
Мне дико другое, у толстых людей очень сильная боязнь чувства голода. Они так боятся его испытать, что едят просто на всякий случай, а вдруг не дай бог пооголодаюсь
это уже психика, наверное. И таким людям, кроме бариатрической операции надо бы еще и голову пролечить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 29 ноя 2018, 20:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25325
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] PurPur от 29 ноя 2018, 20:12
ЦИТАТА ( PurPur )
Удобнее и фаст-фуд, и полуфабрикаты.

Это питание давным-давно глобализовано. Тем не менее, полные люди в той же Европе просто стройняшки по сравнению с полными в штатах. Да и нет тут такого зашкаливающего кол-ва людей с ожирением, не просто полных, а именно с серьезным ожирением. Речь не об абсолютных цифрах, а на душу населения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 29 ноя 2018, 20:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5425
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
Ответ на сообщение [?] PurPur от 29 ноя 2018, 19:29
Сколько у вас стоит биг мак?

У нас 2 доллара. На пособие по безработице (максимальное 75 долларов) у нас можно купить 37 бигмаков в месяц.
Минимальный размер оплаты труда у нас 283 доллара, это 141 бигмак в месяц.

Отредактировано: Яблочное варенье в 29 ноя 2018, 20:37
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 29 ноя 2018, 20:30
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27119
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
феномен среди бедных слоев населения - они не умеют готовить, не знают что купить и с чего начать.

Я знаю нескольких с достатком очень хорошим и с вышими образованиями, которые это не умеют :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 29 ноя 2018, 20:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8130
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
У нас кстати даже социальное жильё не бесплатное а платят 30 процентов от дохода и очередь на такое жильё
скажите, а что такое социальное жилье - квартира? и кому его дают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 29 ноя 2018, 20:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Сколько у вас стоит биг мак?
спросите что полегче :D
Из гугла:
ЦИТАТА
Prices depend on the location, but we paid $5.39 for the Grand Mac and $2.99 for the Mac Jr., while the original Big Mac cost $5.09.

Вы пытаетесь линейно сопоставить цены и стоимость жизни, это неправильно.
Это питание давным-давно глобализовано. Тем не менее, полные люди в той же Европе просто стройняшки по сравнению с полными в штатах. Да и нет тут такого зашкаливающего кол-ва людей с ожирением, не просто полных, а именно с серьезным ожирением. Речь не об абсолютных цифрах, а на душу населения.
в Европе вы ножками передвигаетесь, а здесь еп со- машиной в основном.

скажите, а что такое социальное жилье - квартира? и кому его дают?
это квартира в клоповник в плохом раионе. Для бедных. И вам ее не дают, она не ваша, принадлежит государству, приватизированию не подлежит. Детям не передается. Умер или работу нашёл- на выход. Другие в очереди на заселение.

Я знаю нескольких с достатком очень хорошим и с вышими образованиями, которые это не умеют
они покупают готовую еду высокого качества в дели/кулинариях на развес. Не биг мак же.

Отредактировано: PurPur в 29 ноя 2018, 20:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 29 ноя 2018, 21:00
Сообщение №28 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Америка очень разная. Лично я не вижу вокруг себя людей с ожирением или даже просто сильно полных людей. Ни на работе ни в городе где мы живем. Приезжаю на завод куда-нибудь в мидвест -каждый четвёртый полный. Та же картина в Европе куда я часто езжу.
Ожирение в америке это уже давным давно болезнь бедных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яблочное варенье
post 29 ноя 2018, 21:04
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5425
Регистрация: 15.11.14
Москва ЮАО
PurPur, я, как и автор темы, пытаюсь понять, откуда у ваших безработных деньги на такое количество еды.
И почему бы не линейно измерить доходы ваших и наших безработных биг маками?
Вы говорите, 2000 долларов в месяц это нищета.
Но ведь наша нищета еще нищее. Наши безработные не могут питаться биг маками.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 29 ноя 2018, 21:06
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27119
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
они покупают готовую еду высокого качества в дели/кулинариях на развес. Не биг мак же.

Неа. Жрут херню всякую :???: в лучшем случае хлеб на зватрак, хлеб на перекус, обязательно хлеб на ужин :D но худые, в основном, заразы :D :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных