Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› CHICCO POLLY, Клуб любителей Polly

valeriana
post 6 фев 2005, 01:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 4.02.05
Москва, Академ-ская
Ева 15.03.04
а про Чикко что-то ничего не вижу... эти стульчики обладают какими-то плюсами или минусами? может кто подскажет? :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mashustrik
post 24 мар 2006, 17:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 9.11.05
Санкт-Петербург

Александр 9.08.2005
Анна 3.04.2008
У нас CHICCO POLLY!!! Очень им довольны - и малыш, и я. :dance: Расцветка классная (Giraffa); на колесикак- куда хочешь, туда и привез и занимаешься своими делами (особенно на кухне, пока готовишь!!!!); нам очень пригодилось 3 положения спинки, т.к. еще сами не сидим особо, а там получается почти лежачие положение. А когда подрастем, то отдельно лучше купим столик и стульчик- от трансформеров я отказалась- больно огромные! А вот на дачу хочу обычный российский стул подешевле, может даже б\у.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alana
post 6 апр 2006, 00:23
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 13.03.05
MA,USA

Мария 23.11.97
Максим 26.09.05
Николь 08.09.2012
У нас Чико Поли как на картинке.Я очень довольна,правда цена у нас на него не сильно отличаеться от остальных.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liberta
post 6 апр 2006, 01:52
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
У нас тоже Чико :super: Да вот только дочка (недели три назад) просто в один день отказалась и все в нем есть :BzZz: , теперь только на наших коленях ест. Интересно, когда назад в него захочет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AMI
post 11 ноя 2006, 14:57
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 304
Регистрация: 8.11.06


Никита 20.03.06
Vixen
Ага! Чикко Полли - круто! Мне очень нравится. :dance: Решающим было то, что у него откидывается именно спинка, а не весь стул целиком положение меняет! Мы много этих стульв пересмотрели. И еще он катается классно! У нас маленькая квартира и постоянного места для разложенного стульчика на кухне, например найти нельзя. Я в него малыша сажаю и ту-ту по квартире, поедем, поедим,поедем к телеку, поедем приберемся, поедем - мама умоется! Здорово! А то малыш в таком возрасте, что его одного не оставишь даже в кроватке (учится стоять и падает, падает, падает :fingal: ) А тут - откинул спинку - лежит, отдыхает, на маму смотрит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лено4ка
post 27 фев 2007, 16:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 20.11.06
Мос. обл., г. Ивантеевка

Настя 06.09.06
Лено4ка
у нас стульчик чико поли, довольна не только я, но и наша 5- ая Настенька. у нас маленькая кухня, всего 5 метров, но стульчик помещается, даже умудряемся по ней кататься bigsmile.gif) 3 положения спинки сиденья, ручки откидываются, съёмный столик с подносом - в будущем ребёнок может сидеть в своём стули за общим столом с родителями, в общем только одни плюсы! купили неделю назад в "совёнке" за 4000р. - недевле чем в других местах! всем рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MilaM
post 24 апр 2007, 09:16
Сообщение №7 (ссылка)

Ждала чудо :) А дождалась целых два чуда:)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 656
Регистрация: 31.08.05
Москва ЮАО

Дочечка 19.10.2006
Дочечка 19.04.2013
У нас стул CHICCO POLLY, покупали, когда ребенку еще 4 месяца было. Это самый удобный стул для совсем маленьких, т.к. почти горизонтально раскладывается спинка, это очень помогает разгрузить маме руки :4u: :4u: :4u: До 6 м не ставили столик, использовали стульчик как шезлонг, деть даже засыпал в нем.
Сейчас начали прикорм, стул очень функциональный и удобный :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady07
post 1 мая 2007, 19:15
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 30.08.06
Цветущий в акациях город

Алёшка 20.02.06
У нас тоже CHICCO POLLY. Стул удобный, но ни одной его функцией мы не пользуемся (регулировка подножки, спинки и т. д., даже ремнями безопасности). Сын проводит в нём около часа в день исключительно во время принятия пищи, только в моём присутствии. Так, что думаю могли обойтись и самой простой моделью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 2 мая 2007, 12:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
у нас chicco polly. Стул отличный, но есть большой минус: клеенчатое сидение. Ребенок жутко потеет, сидя в стуле. Ни махровое полотенце, ни фланелевая пеленка не помогают. После еды достаю его всего мокрого: футболку хоть выжимай и головка сзади вся потная. Это сейчас, а что же летом делать будем? Вот теперь думаю, неужели деревянный стул придется покупать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алю
post 2 мая 2007, 12:42
Сообщение №10 (ссылка)

yagodamalina
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 842
Регистрация: 17.04.07
Софрино-Королев

Софья 06.06.2005
Степан 04.07.2012
alinafedotushkina
У нас тоже чикко полли. Я довольна! Кухня у нас тоже маленькая, 4,7 кажется, если не меньше.
Купили когда мелкой 3 месяца было. Сначала она в нем лежала, ест в нем и по сей день, очень его любит.
Я на первое время сшила в него вкладыш х/б (3 слоя), вот уже с пол года им не пользуемся. Не потели раньше, да и сейчас тоже.
Сначала хотели прима папу, но он так не раскладывается. Кстати к прима папам можно родной х/б вкладыш купить, но он стоил 1,5 года назад 1000р. и это на коломенской ярмарке! :fool:
Вот уже полтора года эксплуатируем свой стульчик, собираем его ежедневно, возили в гости и на дачу - ни одной поломки! :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1584 ] От овуляции до задержки 07:45 от: Белая_Птица
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 08:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных