Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частный детский сад "Золотой Ключик" на Соколе

lenahod
post 10 сен 2014, 14:58
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.09.14

Сын, 2003
Дочь, 2010
Добрый день!

Просто не могу больше оставаться в стороне. Такого чудовищного обращения с детьми просто нельзя допускать.
Мы с ребенком часто гуляем вместе с детьми этого так называемого "детского сада" на детской площадке. Площадка для прогулок не принадлежит детскому саду и является муниципальной (те не огороженной и не охраняемой), при этом воспитатели стоят и трындят друг с другом, не обращая внимания на детей. Дети уходят с площадки и возвращаются туда случайными прохожими. Если у ребенка насморк, сопли, простите, не вытираются. Лично при мне ребенок гулял почти час с размазанными по лицу выделениями и ни разу ни один воспитатель не удосужился его вытереть. Пишу сюда, так как стала свидетелем двух вопиющих случаев с этим "садом":
1) на площадке гуляло примерно пять человек детей с двумя воспитателями, младшему около двух-трех лет. Ребенок полез на верхний ярус детской площадки, упал оттуда ГОЛОВОЙ!!! вниз (это расстояние выше моего роста), воспитатель подошел к нему только после того, как ему об этом сказала другая мамочка с площадки. Конечно, никакого врача вызвано не было.
2) они шли на прогулку, а я шла сзади и один из детей замешкался. Воспитатель его очень грубо и сильно дернула за руку, так что ребенок чуть не упал и с такой злостью потом на него орала, что она ему тут не обязана...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ana-ya
post 10 сен 2014, 15:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 22.07.13


Саня 20.05.2011
Здравствуйте! Не хотите оставить сообщение на сайте Департамента образования? Вот ссылка http://www.educom.ru/ru/Appeals/
Судя по их сайту, они работают без лицензии. Их проверят на наличие лицензии и будут действовать в соответствии с результатами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных