Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дома отдыха, пансионаты в Подмосковье, для отдыха с ребенком и без (ВСЕ ТЕМЫ)

Naokvi
post 12 мар 2006, 02:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.09.04

"Гелиопарк Кантри Резорт". Собственно говоря, мне делиться пока еще нечем. В понедельник мы всем своим семейством уезжаем туда на неделю. Вот хотела бы послушать мнения тех, кто уже побывал в этом месте. Может будут советы какие-нибудь, все таки отдых с маленькими детками специфичен.

Отредактировано: Naokvi в 13 окт 2012, 23:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pusha
post 14 мар 2006, 17:28
Сообщение №2 (ссылка)

***
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1389
Регистрация: 25.08.03
Москва

16.06.2006г. - Кирюша
18.06.2008г. - Верочка
puhach
А Кантри у Гелиопарка - это где? :p
Мы были в Old Estate - безумно рады остались - ооочень мне понравилось :super: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беладонна
post 15 мар 2006, 04:24
Сообщение №3 (ссылка)

..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 790
Регистрация: 19.01.04
Москва

Федя 18.04.2004
Алиса 31.08.2010
Везучая,
Жили там с 3-х месячным ребенком почти месяц - было лето и в Москве жара, а на дачу выехать не удалось. Впечатления в целом положительные - гуляли все время, там красиво, территория большая. Номера стандартные маленькие, люксы побольше. Питание средненькое, но возможно они его улучшили, собирались улучшать точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Севилья
post 24 мар 2006, 22:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1648
Регистрация: 6.11.02
Москва

Василиса 08.08.02
Мы были вот неделю назад в Гелио паркет Кантри. Нормальное место для семейного отдыха. Номер классный мы снимали стандартный семейный - места много. Сама площадь парка большая - есть где погулять. Кормили - прилично, выбор блюд, качество приготовления - вполне.
Есть свои неостатки - но собственно гду их нет. По крайней мере точно знаю, что туда еще раз поеду - зимой, выспаться и нагуляться ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 4 янв 2007, 23:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

А нет ли у кого свежих впечатлений? :help:

После двухдневного... ммм... изучения информации на разных сайтах.. останавливаюсь видимо на кантри.. конечно завидово и артурс-чего-то-там-отель наверное лучше, но и денег стоят больше. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миринда
post 5 янв 2007, 16:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.10.06
Мы встречали там НГ семьей (малышу 1,2). Остались очень довольны. очень повезло с погодой, красотища необыкновенная. ёлочки в снегу. Катались на коньках, ходили в зоопарк, развлечений много, всё понравилось. Понравилось и то, что все продумано для детей - в игровой играли, на НГ няню приглашали, везде стульчики для детей, с детьми маленькими много было народу, даже вечерами ходили в ресторан с собой брали сына. Что интересно спрашивайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 5 янв 2007, 22:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

Миринда, какой у вас был номер?
дают ли белье в детскую кроватку или надо свое брать?
погулять с коляской есть где?
шумно ли в номерах, в смысле какая звукоизоляция?

спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Миринда
post 8 янв 2007, 00:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 11.10.06
Ангара, отвечаю: номер у нас был 3-х комнатный, хороший, в номере чисто, убирали каждый день, полотенце выдавали.
На счет детского белья в кроватку не знаю, потому что кроватку мы не брали, сын со мной спит, но наверно дают.
С коляской гулять места много и по территории и к зоопарку, где потише и меньше народа, и берег речки.
С шумоизоляцией могу только сказать, что это были праздники, у нас всегда включен телевизор, но соседей я ни разу не слышала, нам не мешали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангара
post 8 янв 2007, 13:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 24.06.02

Миринда, :4u: спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nekto
post 15 фев 2007, 13:37
Сообщение №10 (ссылка)

Наилучшее приближение
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 20.05.05
МО
Мы там были в декабре 2003, после свадьбы, и вот недавно, в ноябре на годовасие дочки, нам оба раза очень понравилось, на завтрак была всегда какая-нибудь кашка, овощи просто вареные, мысо вареное, на обед тоже был выбор для ребенка, завтракала и обедала Дашка там и с удовольствием :super: в зоопарке здорово :super: про игровую и детские стульчики уже писали здесь, все удобно. Постельное белье и нам и в кроватке меняли каждый день, полотенца тоже, мы брали люкс кантри студио, это половина мансарды, огроменное помещение, Дарья все топала туда-сюда, изучала :dance: соседей не слышно, но вот лестница очень гулкая, прям громыхала, в обычном люксе (он чуть в глубине находится) так не слышно... Воздух, природа, благодать! Еще с удовольствием туда поедем :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 мая 24, 14:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных