Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой последний фильм вы посмотрели-23

Стасена
post 30 июл 2018, 11:43
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
При пересказе сюжета или его элементов обязательно используйте кнопку "SPOILER"

Пожалуйста :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(910 - 919)
Laredut
post 19 авг 2019, 23:28
Сообщение №911 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Вернуть Бена" 2018

Канун Рождества, семья в составе папы, мамы (Джулия Робертс) и трех детишек готовится к празднику, но тут "сюрприз" - внезапно приезжает старший сын героини Робертс, который до сего момента находился в реабилитационной клинике для наркозависимых. Родителей этот неожиданный приезд настораживает (вроде, его еще не должны были отпускать на "побывку"), но юноша ведет себя очень мило, общается с младшими братишками/сестренками, терпеливо соглашается проходить все проверки а-ля обыск или тест на наркотики... А вторую половину фильма мне проспойлерил просмотренный заранее трейлер))) Но, собственно, меня больше всего впечатлила именно первая половина фильма, а именно попытки героини Робертс соблюсти баланс: с одной стороны она все время должна быть настороже, так как имеет дело с наркоманом (а те, во время попыток раздобыть дозу, печально известны своей хитростью и изворотливостью), но с другой стороны, должна показывать сыну, что не считает его в конец пропащим, что верит - вот он пройдет лечение и вернется к нормальной жизни, а они, его семья, все еще его ждут...
Фильм грустный.

"Начни сначала" 2018

Незамысловатая, но весьма позитивная, жизнеутверждающая, хоть по сути и сказочка, с Дженнифер Лопез. Главная героиня очень трудолюбивая, умная, находчивая, но не имеющая образования 40-я женщина пролетает с повышением ввиду отсутствия той самой "картонки" о высшем образовании. Друзья решают поддержать ее, стряпают совершенно сказочное резюме с мифическими достижениями, крупная корпорация приглашает героиню на собеседование и немедленно берет на высокую должность. Сказочка, я и говорю) Но очень приятная, на мой взгляд, иногда душа просит чего-то такого позитивного) Да, прям откровенного юмора там немного, и все смешные шутки показали в трейлере, как всегда)


"Прогул"/"Как прогулять школу с пользой" 2017

Сирота Поль попадает под опеку к милой женщине, жене егеря, прислуживающей в поместье настоящего французского графа. Лето, каникулы, мальчик предоставлен сам себе, посему начинает исследовать охотничьи угодья графа и знакомится с местным браконьером, весьма неоднозначной фигурой.
Фильм очень милый, добрый, красивые виды, правда, концовка, конечно, малореальна) Единственный момент, который мне не понравился: выставляется так, как будто браконьер, вроде как, ничего плохого не сделал, все это происки егеря, а ведь это не так, он все равно нарушитель закона, несмотря на всю тупость и профнепригодность егеря. Ну ладно, в конце герои мирятся и объединяют усилия, очень мило)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Favorka
post 20 авг 2019, 16:53
Сообщение №912 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 8.05.19


Леонид 05.04.2009
Всем привет!
Ребенок меня уболтал сходить с ним на "Тайная жизнь домашних животных-2". Хоть первой части мы не видели, но над второй смеялись чуть ли не до слез :nnn: очень позитивный мультик, давненько мы так не смеялись)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 20 авг 2019, 21:28
Сообщение №913 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Вы умрете, или мы вернем вам деньги" 2018

Черная комедия.
Молодой незадачливый писатель безуспешно пытается свести счеты с жизнью (например, единственный раз, когда он смог решиться броситься под машину, его сбила ... скорая помощь). Отчаявшись, он обращается к профессионалу - пожилому опытному киллеру, который гарантирует, что сделает дело в течение недели, в противном случае, деньги будут возвращены. Но стоит только заключить контракт, как фортуна неожиданно начинает улыбаться потенциальному покойнику: на его роман наконец-то нашелся издатель + он встретил интересную девушку... И герой решает отложить свое убийство. Вот только у пожилого киллера есть своя проблема - он не выполнил рабочий план за этот месяц, и без еще одного заказного убийства дедушку спишут на пенсию! Вот такой конфликт интересов.
Мне фильм понравился, весьма забавный, хотя тема, конечно, сложная, некоторые моменты чересчур чернушные

"Дикая жизнь" 2018

История развода семейной пары глазами их четырнадцатилетнего сына. Прочитав описание, я ожидала, что увижу слезы, скандалы, девиантное поведение подростка, вызванное моральной травмой... Нет, ничего такого) Все очень спокойно и неторопливо. Понравился фильм, хотя кому-то может показаться скучноватым

"Ван Гог. На пороге вечности" 2018

Очень необычный в плане визуала фильм, поначалу операторская работа вызывала некоторую оторопь, затем стало понятно, что нам показывают взгляд художника. Ну а сюжет и диалоги раскрывают его душу... Красиво и печально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laredut
post 21 авг 2019, 22:03
Сообщение №914 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1335
Регистрация: 30.06.14
"Холодная война" 2018

Фильм о двух влюбленных, которые не могут быть вместе, ибо против них буквально все.
Красивый фильм, черно-белый, колоритные места действия: ансамбль народной песни, послевоенный Париж... Единственное, очень уж резкий переход между локациями

"Воспитательница" 2018

Главная героиня (Мэгги Джилленхол) - воспитательница в детском саду и, по совместительству, начинающий поэт. Но вот с последним не складывается, зато среди воспитанников внезапно находится юное дарование, декламирующее глубокие по смыслу стихи буквально сходу. Героиня восхищена, пытается мальчика поддержать, направить, не упустить... И очень быстро переходит границы.
Проблема фильма - он медленный и начало затянуто, скучновато было, хотя тема интересная

"100 вещей и ничего лишнего" 2018

Трагикомедия.
Герои фильма - молодые успешные парни на спор вступают в программу, которая обещает избавить их от вещизма и научит довольствоваться только сотней необходимых предметов. Для участия из их квартир вывозят ВСЕ вещи, включая одежду/мебель/посуду, все, короче) Складывают в гараж. В день разрешается забирать только по одной вещи. Оказывается, очень трудно сделать выбор между штанами и телефоном, даже если ты абсолютно голый)))
Интересный фильм, понравился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльзза
post 22 авг 2019, 16:17
Сообщение №915 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 12.07.19
Однажды в Голливуде. Перед походом рекомендую ознакомиться со страничками википедии Полански и Шерон Тейт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 25 авг 2019, 21:42
Сообщение №916 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6315
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
Ходили на Angry Birds - 2. Как-то мне показалось неинтересно, скучно, я постоянно отвлекалась и уходила в свои мысли) Первая часть мне понравилась больше)

Уже дома посмотрела "Зелёную книгу". Фильм добротный, история интересная, но местами - много ванили :tomato: На мой скромный взгляд, герой и игра Вигго Мортенсена - единственное, ради чего стоит посмотреть этот фильм.

Ещё один оскароносный фильм "Фаворитка" - очень понравился. Игра актрис - всех трех - великолепна. Эмма Стоун в роли злодейки - неожиданно и очень убедительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 25 авг 2019, 22:37
Сообщение №917 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
"Месть Лиззи Борден"

жестокий фильм
снят по реальной истории

не понравился

"Сила воли" про американского чемпиона по бегу и прыжкам

тоже реальная история
снят в американском духе, прошибает так, что кажется, что это твой сын там бежит перед Гитлером...
а в конце реальные фото и кинокадры.

понравился
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 27 авг 2019, 21:24
Сообщение №918 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Эбигейл
Редкостная туфта :BzZz: сценарий слабый,диалоги пафосные и местами откровенно глупые, главная герои - эпический мискаст.
Из всех плюсов парочка красивых кадров с Артемом Ткаченко и две солнечные улыбки Риналя Мухамедова.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришонок
post 27 авг 2019, 22:16
Сообщение №919 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5059
Регистрация: 19.05.08
Москва

дочки, сыночки
О чем говорят мужчины 3 , первые два фильма больше понравились, но и третий нормальный. Нравится мне квартет И.)

Поворот винта , мистические триллер, фильм 2009 года, есть ещё более ранние экоанизации.
Ну, в своем жанре понравился, не очень страшный, даже можно сказать не страшный.
Но в отличие от книги, по которой снят, все понятно и более логично.) Ну и атмосфера, старое поместье, его загадочные обитатели.) Вобщем, можно глянуть.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 29 авг 2019, 17:55
Сообщение №920 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
"Носители"- фильм понравился, но концовка разочаровала, не люблю открытые концовки в стиле "додумай сам, что случилось с героями". Несмотря на то,что ильму 10 лет, смотрится довольно свежо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных