Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы троих и более.Зимняя.часть 55

meri2
post 28 апр 2017, 10:21
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Мама трех сыновей.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5767
Регистрация: 27.06.08
Германия

Фабиан 23.11.2004
Стивен 11.02.2007
Девид 25.06.2009
marina 73951
И снова многодетная тема. :hi:

user posted image







Отредактировано: meri2 в 22 ноя 2019, 21:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(640 - 649)
Солнечная_кошка
post 9 фев 2018, 21:01
Сообщение №641 (ссылка)

Не блондинка, но это ничего не меняет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4817
Регистрация: 19.10.09


Тигренок январь 03
Совёнок июнь 06
Котенок май 14
Иринка_я, :4u: пусть все бу :4u: будет так как ты задумала
marisol, красота


Я чет выходные не чую совсем в последнее время. У меня теория в автошколе.
Сегодня каталась и п :fingal: проходили левые повороты. Стрессы блин. В пятт-шесть вечера-то :fingal: Но сегодня я молодец. Я сама подъехала в макавто и купила кофе :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisol
post 9 фев 2018, 22:27
Сообщение №642 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
Сегодня каталась и п проходили левые повороты. Стрессы блин. В пятт-шесть вечера-то Но сегодня я молодец. Я сама подъехала в макавто и купила кофе
ещё одна героическая женщина. Автомобиль на левом повороте одной левой ... как повернёт!
даже не мечтаю о подобном. Это, скорее, страшный сон для меня- ещё и вождение осваивать.

а мы, девочки, собираемся в воскресенье на "Царевну-Несмеяну" в цирк на Вернадского. Хотели в прошлое воскресенье, да дети чего-то наелись, не до того было. Говорят, классно! посмотрим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 9 фев 2018, 23:07
Сообщение №643 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
У меня теория в автошколе.

О, большое дело. Успехов в рулении.
Теория-то фигня, там просто выучить. А по городу - это дааа. Я сдала только с четвертого что ли раза и то только потому, что инспектор испугался, что я буду к нему ходить каждую неделю, пока не рожу прямо в процессе экзамена.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечная_кошка
post 10 фев 2018, 07:41
Сообщение №644 (ссылка)

Не блондинка, но это ничего не меняет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4817
Регистрация: 19.10.09


Тигренок январь 03
Совёнок июнь 06
Котенок май 14
. Я сдала только с
У меня инструктор старый институтский приятель. Не виделись конечно 13 лет до этого, но все же. Он мне прямо сказал, что с первого раза права получить нельзя. Со втророго определеный процент сдает. Если не повезло попасть создадут ситуацию несдачи. И т.д. Не потому что план или денег выпрашивают, а потому что есть средний % сдачи по региону и выше него не делает не делают :???: Поэтому вот так вот. Я рассчитываю на третий :D
Но для меня конечно вождение это стресс :( Я в непонятных ситуациях паникуют :( Не, я понимаю что просто навык надо выработать... Но стресс конечно :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечная_кошка
post 10 фев 2018, 07:48
Сообщение №645 (ссылка)

Не блондинка, но это ничего не меняет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4817
Регистрация: 19.10.09


Тигренок январь 03
Совёнок июнь 06
Котенок май 14
Говорят, классно! посмотрим.
расскажешь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 10 фев 2018, 10:32
Сообщение №646 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20553
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
паниковать не надо.
я сдала со второго, мне надоело нервничать и я заплатила, а муж сам сдал со второго.

где то через пару месяцев вождения на своей машине стало поспокойнее, уже некоторая уверенность появилась. прям паники не бывает, но ситуаций разных было много за 4 года. и от аварий уворачивалась и сама косячила, и заносило, и крутило, и тупила на перекрестках. Это как с ребенком, главное - опыт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
meri2
post 11 фев 2018, 12:15
Сообщение №647 (ссылка)

Мама трех сыновей.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5767
Регистрация: 27.06.08
Германия

Фабиан 23.11.2004
Стивен 11.02.2007
Девид 25.06.2009
marina 73951
Солнечная_кошка, Саша, у тебя все получиться, это сейчас стресс,потом будет классно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marisol
post 11 фев 2018, 21:34
Сообщение №648 (ссылка)

ягодка опять
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6537
Регистрация: 7.07.06
МО

бедовая
троица
на пенсии посмотрим
ms55
расскажешь
вкратце- :super: :good: :good: :good: красочно, ярко, весело, эффектно, празднично- феерично, в общем. рекомендую. У нас были места сектор В 61,63, это около выхода артистов, они дешевле из-за того, что артисты спиной. Ничего подобного, они во все стороны поворачивались, всё видно прекрасно было, близко - 6 ряд, стоили они по 1500. Есть билеты гораздо дешевле и гораздо дороже. Но я брала за 2 дня, выбор был совсем невелик. Практически все места были заняты. Какие там пеликаны дрессированные, впервые вижу. Много животных, хышшники впечатляющие, песцы красивые. Ну и костюмы, свет, всё на высшем уровне. Некоторые номера просто вообще ах, и страшно за артистов, и восторг. Прям сама по цыганочку там готова была в пляс пуститься. Сева, конечно, позёвывал под конец, устал, но в целом понравилось и ему.

Отредактировано: marisol в 11 фев 2018, 21:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татчер
post 14 фев 2018, 07:36
Сообщение №649 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 25.06.08


3:1
Всем привет! Я и не думала, что так давно сюда не заходила..
Т.И. сказала, чтобы я дала дневник на роспись своей матери. Такой же непутёвой как и я
Ничего себе! Может тут не в многодетности дело? Либо учительница плохо воспитана, либо вы ей крепко насолили..И все равно она плохо воспитана и непрофессионал, если позволяет себе подобные высказывания! Вы сходили в школу? чем дело закончилось?
Но написать заявление завучу или директору можно было бы, чтобы учитель вела себя корректно. Стереотип о неблагополучной многодетной семье есть, конечно, у некоторых
Для начала следует разговор с учителем составить, спросить, на чем основаны ее оценки и замечания.
у нас такого нет, чтобы учитель как то выделял "многодетных" детей
У нас тоже. Ноя бы не стала подобное терпеть. Ребенку в лицо говорить, что его мама непутевая... :eek:
две нижних шестерки растут, уже проклюнулись, но капризность повышена
С зубками вас! Как сейчас дела?
что-то тихо у Вас тут...раньше я не успевала за Вами

Вот и я все удивлялась, как вымерли..Тьфу, тьфу, тьфу..
Иринка_я, привет. С девочкой!
Присоединяюсь к поздравлениям! С Танюшкой Вас! Такое имя релкое сегодня! но ведь красивое ;) :p
я пошла учиться на права
Молодец! Успехов, Саша!
Я чет выходные не чую совсем в последнее время.
Я чую, и все запихиваю в выходные, поэтому на работе потом отдыхаю от выходных.. :BzZz:
Сегодня каталась и п проходили левые повороты. Стрессы блин. В пятт-шесть вечера-то Но сегодня я молодец. Я сама подъехала в макавто и купила кофе
:D Как я тебя понимаю..
Но для меня конечно вождение это стресс
Это да. Вождение в моем понимании не может быть приятной прогулкой. Слишком много факторов, которые держат водителя в постоянном сосредоточении..
Я уже права сменила. И вот на десятом только году стала ездить относительно спокойно.
Это как с ребенком, главное - опыт.
+100! :beer:
О своих новостях написала в дневнике.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татчер
post 14 фев 2018, 08:17
Сообщение №650 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 25.06.08


3:1
Татчер, а твоя доча как в сад ходит? Попривыкла?

Ходит. Без желания, порой со слезами, с выступлениями и протестами.. Всяко в общем, но со знаком "-"
Сегодня на удивление спокойно мы расстались в ДС. Даже улыбалась. Но дома расплелась и пошла с распущенными волосами.. :BzZz: Поверх капюшона.
В саду тоже не дала волосы собрать.. В общем, упрямица маленькая. Сейчас отказывается одевать брюки/лосины/бриджи..Только платья и юбки!
Красим губы и ногти, почти ежедневно последние..Иначе ор, истерики, в общем проще накрасить..
Я к ДС уже привыкла: воспитатели меня устраивают, в ДС порядок, кормят нормально, по холоду на прогулки не водят, забираю ее чистенькую и красиво(!) заплетенную, я так не умею..несмотря на то, что третья дочка у нас :)
Выходим из дома рано. В 7.20 в машину садимся. Встает тяжело, ложится долго, утром не разбудить.
Пока тьфу-тьфу месяц не болеем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных