Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Встречи, консультации, мастер-классы, по ношению детей в слингах

Leska
post 12 мар 2010, 13:19
Сообщение №21 (ссылка)

домашний модератор
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 22.12.09
М.О г.Котельники

Роман 05.08.2004
Андрей 28.09.2010
Прохор 24.10.2013
leskanata
девочки!!!милые!! отзовитесь!!! в Меге на Белой Даче проходят встречи??? Где и когда?? спасибо зарание!!ооочень хотим к вам присоединиться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ханька
post 12 мар 2010, 13:48
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 22.12.06
Гольяново

Кира 16.02.2007
Алиса 25.09.2009
yozhina
LeskaNata, проходят 30-го числа каждого месяца. Но бывают и внеочередные или переносные встречи (т.е. с 30го переносят)
- СтарБакс с 13 до 16 часов. СБ находится во второй части Меги (там, где ОБИ, МедиаМаркт, Декатлон), на втором этаже напротив Детского Мира, если переходить из первой части - то справа от перехода.
Как добраться общественным транспортом смотрим тут. Ниже на страничке есть инфа по маршруткам. Автобусы нынче платные, тариф как в городском транспорте.
подробнее в ЖЖ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Санночка
post 18 мая 2010, 16:27
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 28.05.09
м. Новые Черемушки

доча 22.01.2010
Девочки, у меня ЖЖ нет и времени совсем нет разбираться как там можно писать/смотреть и вообще где смотреть не знаю :blush: . Никто не подскажет, есть ли встречи слингомам в районе Новых Черемушек? Может кто живет из слингомам Материнства недалеко. Очень была бы благодарна встрече и помощи в освоении слингов - у меня ССК и скоро будет май слинг. ССК вроде освоили, услышать бы одобрительные слова в правильности применения :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана Че
post 25 мая 2010, 17:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 30.06.09
Мытищи, МО

Павел - 02.02.2010
Ханька, вопросик - а бывают в Гольяново встречи по выходным? оччч хочу освоить слинг-шарф (освоили только баюшку в положении колыбелька, а дальше ну никак). А приехать в рабочие дни ну никак из Мытищ, поэтому огромная просьба - если будут встречи в Гольяново в выхи, напишите пожалста :worthy: мы с мужем приедем учиться :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ханька
post 25 мая 2010, 19:25
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 22.12.06
Гольяново

Кира 16.02.2007
Алиса 25.09.2009
yozhina
Ответ на сообщение [?] Светлана Червоноштан от 25 мая 2010, 18:36
я там сейчас редко бываю. но могу постараться не забыть написать Вам заранее, когда буду там. Да и бываю чаще в будни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана Че
post 26 мая 2010, 08:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 30.06.09
Мытищи, МО

Павел - 02.02.2010
Ответ на сообщение [?] Ханька от 25 мая 2010, 20:25
спасибо заранее)) буду очч благодарна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ханька
post 15 июн 2010, 10:36
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 590
Регистрация: 22.12.06
Гольяново

Кира 16.02.2007
Алиса 25.09.2009
yozhina
Встреча со слингами на Красных воротах


Уважаемые мамы и папы!
Московские слингоконсультанты приглашают вас на встречу со слингами!

В программе нашей встречи:
•демонстрация различных видов слингов (слинг с кольцами, слинг-карман, слинг-шарф, май-слинг, слинг-рюкзак);
•рассказ о ношении на руках и в слингах;
•ответы на вопросы родителей;
•практическая часть.

Во время практической части вы сможете померить понравившиеся вам виды слингов. Кроме того, если у вас уже есть слинг, но вы никак не решитесь начать его использовать или у вас что-то не получается, вы можете принести его с собой. Мы поможем вам его освоить!

Если вы еще только ждёте ребёнка, тоже приходите. Слинг – это приспособление, облегчающее жизнь молодой мамы. Он стоит того, чтобы познакомиться с ним заранее.

Встреча со слингами состоится в пятницу, 18 июня, в 12 часов.
Продолжительность встречи – 2 часа.
Встреча проводится в детском центре «Солнечный дом» по адресу ул. Садово-Спасская, д. 19, стр. 1.
Вход – 100 рублей с человека или 150 рублей с семьи (это плата центру за аренду зала). Предварительная запись не обязательна, но желательна: зал вмещает максимум 25 человек.
Записаться можно, заполнив эту форму: http://spreadsheets.google.com/viewform?hl...XJJQmc6MQ#gid=0

Координаты для справок:
8 985 298-29-03, Юрий Москаев, директор «Солнечного дома»; yurasolnce@gmail.com
8 909 697-75-60, Юлия Фадеева, слингоконсультант; justik@mail.ru
Адреса в Интернете: http://solncevdome.livejournal.com, www.slingokonsultant.ru

Отредактировано: Ханька в 15 июн 2010, 10:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 30 июн 2010, 13:13
Сообщение №28 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
ОЧЕНЬ жду встеч в крылатском....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
фасоЛенка
post 3 июл 2010, 15:45
Сообщение №29 (ссылка)

мама счастья
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1380
Регистрация: 30.06.10
Москва ВАО

Дочка (апр 2010)
Дочка (апр 2018)
Девочки, скажите, а проходят какие-нибудь встречи в СВАО (Бибирево, Отрадное, Медведково)?
Или может планируется еще одна встреча вроде той, что выше описала Ханька?
А то у нас и СКС и СШ есть, а мы все с ними на "Вы"... Сейчас уже думаем может кингурушку купить, коль с этими не выходит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irk@
post 10 сен 2010, 15:10
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 26.01.05
Крым-Москва
Анастасия 20.10.2002
Роман 21.09.2007
Московское отделение Ассоциации слингоконсультантов приглашает московских мам, пап и их малышей, а также будущих родителей на встречу со слингами.

В программе лекция-демонстрация, ответы на вопросы и практическая часть: примерка и освоение понравившихся слингов или приручение ваших слингов, с которыми вы не можете справиться.

Можно будет померить не только слинги, но и эргономичные рюкзачки, сравнить их с кенгуру и определиться, что вам подходит, если вы не можете сделать выбор.

Встреча состоится 17 сентября, в пятницу, в 12:00, в детском центре "Солнечный дом" (в пяти минутах ходьбы от станции метро «Красные ворота»). Подробности можно прочитать по ссылке.
http://community.livejournal.com/slingo_meetings/122750.html
:shuffle:

» Дописано позже
А 17-18-19 сентября всем желающим можно познакомиться с новинками и уже полюбившимися товарами самых известных фирм в сфере естественного родительства и здорового образа жизни. Так же можено получить слингоконсультацию. Тут:
:4u:
Друзья! Приглашаем Вас на выставку естественного родительства и образа жизни "МИР ВО МНЕ"!
Выставка пройдет по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, вл.2, корп.3, 3 этаж, помещение "Московский тренинговый центр"

17 сентября с 17.00 до 21.00
18 сентября с 9.00 до 21.00
19 сентября с 9.00 до 17.00

На выставке будут представлены качественные производители, товары и услуги в сегменте материнства, здоровья, эко питания , эко средств по уходу за домом и телом. Вы сможете ознакомиться и приобрести такие товары, как:
- одежду для беременных и кормящих, детей от 0 до 7 лет;
- книги для всей семьи( детская литература, психология, для родителей, книги о гомеопатии и многое другое)
- одежду, игрушки, предметы ухода за ребенком от 0 до 7 лет;
- слинги всех возможных модификаций;
- экологически чистые продукты питания(крупы, мед, варенья, грибы, сухофрукты);
- эко косметику, эко средства по уходу за домом;
- бижутерию и аксессуары ручной работы;
- вальдорфские игрушки и многое другое.

Отредактировано: irk@ в 10 сен 2010, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных