Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Club Hotel Turan Prince World 5*, Отчет по приезду

Светулёк
post 5 июн 2011, 07:43
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Мои знакомые недавно вернулись из этого отеля,отдыхали в мае.Они в восторге.Анимация отличная,еда отличная....всё хорошо было.Я сама туда в июле еду с ребенком 3х лет,забронировала 11 мая(бунгало).Мест было полно.И знакомые тоже посоветовали брать 2 этаж в бунгало(там белье лучше сохнет).Только из за этого.Никаких букашек и вони не было.Зимой в этом отеле был капремонт,всё свежо и чисто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сакура
post 26 июн 2011, 00:36
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 2.03.07


Дочь 2003
сын 2012
Светулёк, иы были в позапрошлом году) жили в бунгало, второй этаж, если честно, понравилось все, если не считать того, что когда я первый раз зашла в номер - то ревела минут двадцать от той обстанови, что там увидела - кровати раздельно (правда этот носильщик. когда увидел мою реакцию начал их сдвигать. но всеравно спать было жутко неудобно), для ребенка тоже такой диванчик был стремный, все такое какое то старое было.. ммм номер такой отстойный был - что капец, а с ребятами познакомились - то они в осоновном корпусе жили - то там все было супер, но и стоило проживание в корпусе на порядок дороже.. если не особо заморачиваться по поводу номера - то все было норм - детские карусельки (хоть и ветхие), аквапарк отличный, вкусная еда... но повторюсь - это было в позапрошлом году)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 26 июн 2011, 06:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Ответ на сообщение [?] Сакура от 26 июн 2011, 01:36
ЦИТАТА ( Сакура )
когда я первый раз зашла в номер - то ревела минут двадцать от той обстанови, что там увидела
ЦИТАТА ( Сакура )
все такое какое то старое было.. ммм номер такой отстойный был - что капец,
ЦИТАТА ( Сакура )
.. но повторюсь - это было в позапрошлом году

В том то и дело,что в позапрошлом :) Как пишет администрация отеля,у них зимой был капремонт отеля.Посмотрим по приезду.Но я думаю цены явно завышены.Я почти 70т отвалила за меня и ребенка почти 4 годика,за 10 дней,в июле.За что такие деньги до сих пор не пойму :???: Аттракционы и те платные,за исключением одного часа. :scratch: Надо было раньше мне отказаться от этого отеля и найти подходящий 4* и махнуть на 2 недельки.Или хотя бы выбрать не Туран Принс,а Резиденс,он идет дешевле и можно ходить в Туран на аттракционы бесплатно!Так нет,мне надо именно жить с аттракционами,башка моя дурная :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сакура
post 1 июл 2011, 13:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 2.03.07


Дочь 2003
сын 2012
ЦИТАТА
Аттракционы и те платные,за исключением одного часа

ого, вот это турки ваще афигели - мы когда были - то все атракционы были бесплатными, но работали каждый день с 16 до 18ти часов... а аквапарк конечно хороший ) надеюсь, еще бесплатный :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладка1980
post 2 июл 2011, 18:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.11

Артем 29.08.07
Пишу отчет по приезду, может каму-то пригодиться. Муж я и ребенок 4 года. 6июня-15 июня Поездка до отеля приблизительно два часа. Размещение было вечером за пять минут, что очень порадовало. Заселили в бунгало как и оплачивали не далеко от центральной аллеи номер 2697 на втором этаже. Номера действительно после ремонта. Вместо кавролина новый светлый ламинат. Мебель новая, телевизор плазма. Чесно сказать номер меня порадовал. Кровати сдвинули и получилась удобная двухспалка. Мужу расстелили сразу же (спец человек) диван, он у меня не маленький , но ему было удобно и при этом возле балконной двери, не так жарко. Вот холодильник стремный, кажеться что он работает на обогрев)))) поэтому лекарства требующие темп режим я клала прямо на моторчик внутки холодильника, тогда они немного охлаждались, а по началу даже думала что он не включен. Номера убирали не удобное время (обед), когда дневной сон. Попросили приходить в 16.00, все без проблем. Но мы каждый день оставляли чаевые, но не это было решающим, просто человечно подошли к проблеме.
Карусели действительно есть , но оооооочень старые, жалко что не сделала фотки, машинки (паровозик) вообще без рулей, совсем не преглядно выглядило. Чертово калесо если его останавливают , а вы в этот момент на верху то коляску будет качать так, что можно вывалиться от неожиданности, поэтому будьте готовы. Остальные вещи (машинки, кинотеатр, автоматы) платно 5 долл. Это кстати мне очень не понравилось потомучто бесплатные с 16.00 до 18.00 а платные весь остальной вечер и ребенок постоянно просил покаться на платных аккумуляторных машинах, выходило накладно. Завтра продолжим.

Отредактировано: Мармеладка1980 в 2 июл 2011, 18:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ильинка
post 2 июл 2011, 23:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 18.01.08
Раменский р-н МО

Анастасия 29.09.2007
Таисия 09.01.2011
Хочу!!!!!!!
Подскажите, пож-та, а какой там заход в море? Пологий или нет? И насколько World отличается от Residence?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мармеладка1980
post 4 июл 2011, 11:51
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.11

Артем 29.08.07
Продолжение.Сам пляж песлчный, а вход в море мелкая галька, выходить очень не удобно, кто был в Кемере , тоже самое. Пирс сбоку от пляжа что тоже не очень удобно. Дорога до по пляжу метром шириной деревянные палки, тяжело разойтись с встречными туристами и босяком тяжеловато идти. Само море хорошее, но когда были мы оно было беспокойное и поэтому всю береговую гальку унесло и остался один песочек. И почти сразу метра через два -три глубоко, но не резко, а постепенно. Ребенку только возле берега самому можно. Имейте ввиду когда было бурное море на берег вынесор огромную мертвую черепаху. кг 50. Очень повезло. что не кого не задело. Охрана сразу на лежаке ее отнесла и закопала. Между морем и основной территорией протекает речка, многие покупают удочки и рыбачат. Рыбы там немерено.
Что касается еды, мне понравилось все.Мяснрго было очень много. индейка, необыкновенно мягкая говядина. шаурма из баранины, естественно куриное и рыбное. Единственное что каждый ужин было все почти без изменения может быть одно блюдо менялось. На завтрак все стандартно, две каши каждый день одинаковые , рисовая и геркулесовая. правда ооооочень сладкие из-за этого ребенок ее особо не ел.
В лобби баре вай-фай бесплатный. многие этим пользовались. Пароль 1a2b3c4d5e помоему такой. но его на ресепшине сразу можно узнать или у гида на встрече.
Экскурсии мы не брали, поэтому сразу же стали гиду не интересны.
В другой части отеля есть аквапарк, который работает по времени два раза в день. утром мы не ходили, а вечером он работал до 17.00 и как только воду отключают сразу же просят всех покинуть аквапарк. Там же можно поменять полотенце. Аквапарк нормальный, правда детишки маленькие делали свои большие дела прямо не посредственно рядом с бассеном и это могло лежать часами пока аквапарк не закрывался. Я лично два раза жаловалась менеджеру, но результат был нулей. Закроемся потом уберем, а то что дети бегают и могут испачкаться и испачкать бассейн это маловажный фактор для администрации. Это очень не понравилось.
И самое не приятное то что ребенок за два дня до отъезда все-таки что-то хватанул (подозреваю что наглотался воды из бассейна) его рвало и поднялась температура. Вызвали по страховке врача (струдом смогли понять как все-таки в Турции набирать их потому что как написаны они в страховке нет соединения) пришел местный врач и сразу же на скорой которая у них стоит возле входа нас отправили в Сиде к педиатру. В больнице все было на высшем уровне. Русскоговорящий гид, врач хороший, и обратно на машине бесплатно нас привезли в отель. Оказалось что-то кишечное. В Москву мы летели с пакетиком. :cry:
На территории отеля есть магазины ну оооочень дорогие. За территорией отеля есть уйма базарчиков, где можно купить все, а фрукты мы покупали у парня с машины он стоял прямо возле отеля если выходить через аквапарк, а не через ресепшен.Там два выхода.
Итог. Многое многое понравилось, но недостатков достаточно. Неплохо ,но больше не поеду. в чем разница ворд и резидента только по отзывам менеджера знаю что ворд круче и вообще они находяться абсалютно в разных местах, не рядом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 6 июл 2011, 10:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
(подозреваю что наглотался воды из бассейна)
мы в бассейне не плавали и все равно хватанули,подозреваю что там все таки не в бассейне дело :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светулёк
post 12 июл 2011, 16:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 571
Регистрация: 6.04.09
Москва,Перово

Максим 12.08.2007г
lana2329
Отчитываюсь и я об отдыхе.Были со 2 по 12 июля.Летели уральскими авиалиниями,вылет вместо 12.55 состоялся в 18ч.Рейс был задержан на 5ч.Это было что то :cry: С ребенком в А/П,ни еды,ни воды.Все планы рухнули.День пропал.Приехали туда под ночь,поездка на автобусе была где то чуть больше часа.Заселили не сразу,оч.взбесило это.Ребенок и так устал после этих 5ч в Домодедово,потом трансфер,потом на него хотели надеть браслет,а он заревел и ему не стали одевать,турок явно испугался.Почему то заселяли людей,которые приехали позже чем мы,почему,я не поняла :???: Заселили в номер 4217 на 2 этаже,(телек не плазма,обычный),в здание за аквапарком,балкон смотрит на прачечную,которая работала круглосуточно.Хотя я просила бунгало в фирме.Отбила все ноги пока до моря по жаре топала и мимо облизовалась на симпатичные бунгало :shuffle: Сгорела в первый же день,грудь буквально сварилась.Половину отдыха корчилась от боли,не могла спать.А уж,что лифчик на ужин надеть это было ужас.оставались рефлённые узоры на плечах :fingal:
Пляж НЕ ПОНРАВИЛСЯ,вернее вход в море.Изуродовала себе все ноги,2 пореза об эти долбаные камни.Мелкая галька была только при самом входе в море,в самом море через 1-2 метра крупные камни.Выходила из моря на четвереньках,коленки тоже болели.как люди вообще спокойно ходят по гальке ума не приложу,это же так больно!!!Пожалела 25$ на кроссовки для моря.
Еда была каждый день практически одна и та же.Иногда были шашлычки на палочках из индейки и шаверма.Картошка была в разных видах-фри,пюре,в мундире,просто кусками.В детском меню было фри,соленые огурцы,сосиски,свежие помидоры.На завтрак рисовая,геркулесовая и иногда манная каши.Можно еще омлет найти.Еда уже под конец отдыха поднасытилась.Из фруктов были арбузы,дыни(не вкусные),персики,черешня и их зеленые штучки.
Лежаки в аквапарке уже в 7ч занимали,понакидают свои шляпы и весь день пустуют,наглеж.После завтрака некуда глаз даже положить,везде лежат полотенца.
Слава Богу,нас не рвало не от чего.Лекарства пол чемодана не понадобились.
На втором выходе из отеля фрукты никто не продавал.Мы иногда там проходили в отель,нам же ближе номера.
Да,цены на территории отеля аховые.За пределом на базарчиках не лучше.Зашла в дет.магазин,бриджики на мальчика 4 лет стоили 55$,джинсы по 100$ и выше,муж.футболка по 30$.
Аттракционы действительно ужасно ржавые.На колесе кружок прокатнулись и я испугалась,попросила высадить.На цепочке хотела прокатнуться,но мои бедра туда не влезли :shuffle: Хотя видела здоровые амбалы катались мужики,неужели я их толще :???: Паровозик тоже оставляет желать лучшего,рельсы при мне дымили и искрили(что крутого в этом ворде?не пойму),того и глядишь развалятся на части.Территория очень зеленая,за всем ухаживают,поливают.Поклон туркам,сколько надо сил обслуживать в ресторане и следить за зеленью. :clap: молодцы.
Чаевые никому не оставляла,ни уборщице,ни водителю.
Делала хамам за 55$.В принципе так себе.делала на уже сожженую кожу,дура.А вообще могла бы обойтись,и так загар хорошо лёг.Ребенок со мной был,в мини клуб не взяли,хотя нам 4г и 11 мес.На анимацию не ходили,сил не было.Днем спали,вешала табличку на дверь,чтоб не беспокоили и никто не заходил.В принципе всё.Спрашивайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сакура
post 14 июл 2011, 22:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 684
Регистрация: 2.03.07


Дочь 2003
сын 2012
ЦИТАТА
фрукты мы покупали у парня с машины

а зачем покупали фрукты???? :???: там же алинклюзив... нам там с головой всего хватало... ничем не травились...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 16142 ] Королевские дома 28 20:18 от: pani Olga
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 20:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных