Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Успеваем все?

Пеночка
post 28 сен 2008, 20:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6079
Регистрация: 4.06.08
Москва, Щелковская

Наталья 6.07.2008
очень надеюсь
spp_83
нам почти 3 месяца- ночью спим хорошо- так что высыпаюсь, а днем только на улице- гуляю поэтому по 2 раза- но все успеваю- готовлю на лету и только простые блюда, уборка- с мужем в выходной, стирает слава богу машинка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 29 сен 2008, 04:32
Сообщение №22 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Мало чего успеваю. Деть все больще бодрствует и требует моего внимания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jujubu
post 29 сен 2008, 19:48
Сообщение №23 (ссылка)

Максимамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 312
Регистрация: 15.12.07
Мурманск

Максим 05.06.2008
jujubu1
стараюсь каждый день делать по чуть чуть, например в понедельник глажка, во вторник пылль смахнуть, в среду ничего (разгрузочный день :D ), в четверг пылесос, в яртницу ванную комнату. УСЁ :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama _to_be
post 9 окт 2008, 03:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 10.08.08
Владивосток

Андрей 24.08.08
А я ничего не делаю по дому.Все - муж. Деть с меня не слазит, сосет долго и оччень часто, а как заснет - ни переложить, ни отползти нельзя. :4u: вечером сдаю детя мужу и хоть душ принимаю! Деть долго разлуки не выносит, максимум мин.15, но он еще такой малой шмакодявочка, надеюсь, потом полегче будет, так хочется порядок навести и хоть борщ сварить........... :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нисанна
post 24 окт 2008, 21:49
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 21.08.08
г.Омск

Машенька 26.07.08
Я тоже по чуть-чуть,а в субботу генеральная!А так я для себя решила,что главное чтоб моей Маруське было хорошо,чтоб она счастлива была,а все остальное ЕРУНДА!Ко мне тут моя бабушка приехала(страшная чистоплюйка)и говорит:ой а что у тебя вон там на шкафу ваза пыльная???А я ей мол,ну некогда было по шкафам лазить,Маня говорю не лежит в кроватке,а она говорит,ну ты ее положи,пусть покричит немножко,типа ничего страшного :O: Ну я ей объяснила,что ребенок для меня важнее и я ее не для того рожала чтоб она в кроватке лежала надрывалась!!!Ведь совсем скоро они вырастут и не будут так в нас нуждаться и уже мы будем просить их побыть с нами,а они тогда нам точно так же ответят...извини,некогда мне!!!

Отредактировано: Нисанна в 24 окт 2008, 21:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mink
post 28 окт 2008, 17:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 12.05.08

Никита 26.02.2008
Со временем как то научилась все совмещать, по-быстрому делать домашние дела. Только вот с обедами у меня проблема. Не успеваю готовить и все тут :???: Хорошо еще муж понимает и терпит :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алексашка
post 29 окт 2008, 10:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1167
Регистрация: 31.03.04
Москва

Максим 31.10.06.
Виктория 08.12.08.
с одним я все успевала, а как дальше будет не знаю :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
notik.s
post 2 ноя 2008, 18:51
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 5.09.08
г. обнинск

Сынишка 24.08.2007
хочу дочу очень-очeнь
Правильно, Нисанна, полностью с тобой согласна! :beer:
Я вот тоже стараюсь не переживать если что-то не успею. У нас малышок тот ещё шалун и постоянно требует к себе МНОГО внимания. Хорошо хоть муж это понимает, на выходных ему достаётся от сынульки :D :D :D ! А я уже отдыхаю, трудясь по дому... :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia.lisa
post 2 ноя 2008, 23:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 11.09.08
Москва, Сокол

Алексей 17.11.1995
Максим 22.06.2008
Я с восторгом вспоминаю время, когда сынишке был месяц-два :baby: его покормишь -и он спит часика 2-3. В тот период мы жили на даче, я успевала все - приготовить, убраться, погладить, прополоть/полить огород, сделать зарядочку и даже почитать и семечки пощелкать! Сейчас нам 4, 5 мес. - пока сынок спит могу только сама поесть и что-то быстренько приготовить, а когда проснется в основном всегда играем вместе и я уже себе не принадлежу. Но ничего ;) где наша нипропадала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
uul
post 12 ноя 2008, 18:46
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1088
Регистрация: 10.08.08


сын
Мой сынок ооочень ручной, спит на ручках, когда не спит, все равно мамадолжна быть рядом, желательно поближе. Так что даже в туалет бегом, а всякие дела типа уборки - частями, когда получится. Если после кормежки дите согласно побыть без мамы минут десять, превращаюсь в электровеник :BzZz: и тараюсь успеть побольше. Готовлю в основном вечером, когда муж приходит с работы и сидит с дитем, бывает, и сам готовит :blush: Надеюсь, со временем сын станет маму отпускать от себя чаще и дольше, а пока его можно много-многобнимать, целовать и тискать, дети ведь так быстро растут :baby: Не успеешь оглянуться - приведет невесту знакомиться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:00 от: secret secrets
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 08:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных