Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одежда для колобков

Эхомама
post 24 июн 2006, 21:48
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Обсуждение статьи «Одежда для колобков»

Анонс статьи:
Еще несколько лет назад философия одежды для будущих мам заключалась в том, чтобы облачить беременную в многочисленные метры ткани и спрятать живот. В результате и без того набравшая некоторое количество килограммов женщина с округлившимися формами становилась похожей на "бабу на чайнике"...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elf_princess
post 23 мая 2011, 07:01
Сообщение №2 (ссылка)

Хранительница Новой Жизни
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Тайный агент - сентябренок 2011
best_elf_princess
Да, статья хорошая.. Только где это все брать??? Я беременных платьев почти не видела совсем...
Вот я себе хочу платье из вискозы, с завышенной талией и с длинным рукавом. Ну а таких нетуть! :???: Ну и что, шить теперь?
Ладно, штаны-джинсы есть, а кофт к ним мало..
А еще я заметила, что ходовых размеров мало. Либо 40-42, либо сразу 50 :cry: А 46-48 моих - днем с огнем..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
эринка
post 23 мая 2011, 14:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Антон 11.09.99
Глеб 21.03.07

А я стала прямо фанатом магазина у моего дома.http://www.mamabell.ru/ Цены/качество соотношение очень удачное. На их сайте присмотрела вещицу, которой в магазине нет, мне за два дня доставили, позвонили, пригласили. Буду Мамой то же ничего,я заходила. Но что импортное-дорого,что их пошива-как-то ткани мне не нравятся. Свит мама симпатичные вещи шьёт,но ведь по всей стране магазинов видимо-невидимо. В прошлом году в Турции у нас ТРИ!!! беременные были в одинаковых платьях свитмамы.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина Фарбер
post 12 июл 2012, 14:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Марк 12.03.2010
Я считаю, что беременность как раз такое время, когда женщине необходимо находиться в прекрасном настроении,выглядеть красиво и женственно!
Сейчас много возможностей приобретать красивое беременное белье!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алина Фарбер
post 12 июл 2012, 15:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Марк 12.03.2010
К сожалению, при всем богатстве выбора - магазинов с нарядами для беременных хорошего качества и с НОРМАЛЬНОЙ ценой, что офф-лайн, что он-лайн практически нет((((
Вдруг кому-то будет полезно,вот решила тут поделиться полезной информацией о том, что сейчас в интернет-магазине Кара-Пузик продается много нарядных платье и комбинезонов со скидкой. Дабы не сочли за рекламу ссылку давать не буду - кому нужно, найти магазин легко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
berlik
post 12 июл 2012, 15:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Da
Da
Красивой одежды для беременных много - всё кроется в ценах. Чем выше - тем больше головаа кружится. :D :tired:

А если беременная себе представляет, что ей нужна одежда на 2 сезона, например, так и скачущему давлению нечего удивляться.
Или проблема с размерами - узкое, неудобное, на мини-животы. Просто обидно становится. Я купила юбку - очень хотела - до 30 недели сидела хорошо. Теперь остаётся только выбросить, живот совсем не влезает.

Вот и получается, что вместо красоты и прекрасного настроения - футболка мужа :crazy: и единственные штаны, у которых пояс даже на последних неделях слишком большой для живота :pregn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mmarikm
post 12 июл 2012, 15:56
Сообщение №7 (ссылка)

трижды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, м. Тимирязевская

Алексей 10.05.2001
Матвей 27.04.2010
Илюша 04.05.2014
Я тоже обошла часть Московских магазинов и расстроилась выбором и ценами :fingal:

так и пришлось заказывать все из-за бугра. Зато качество и цена :super: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ir4onok
post 12 июл 2012, 16:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Tallinn

2004
2010
2012
2016
так и пришлось заказывать все из-за бугра.

Маш, а откуда заказывала? :shuffle:
Я пока обхожусь одеждой из обычного магазина. только штаны и джинсы для беременных и те, что еще со времен второй беременности остались. А цены и выбор одежды для будущих мамочек у нас тоже совсем не радует :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mmarikm
post 12 июл 2012, 17:38
Сообщение №9 (ссылка)

трижды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, м. Тимирязевская

Алексей 10.05.2001
Матвей 27.04.2010
Илюша 04.05.2014
Ir4onok, ответила приват :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Мужчины и женщины должны питаться по-разному
Это связано с разным уровнем обмена веществ и различиями в работе репродуктивной системы...
Детские пособия и выплаты беременным в 2021 году
Какие выплаты и пособия получат беременные женщины и родители малышей в 2021 году? Какие индексации детских пособий запланированы в России?...
Автокресло: умный выбор
Помимо стажа безаварийной езды родителя и исправности самого автомобиля, важным условием безопасности ребенка в машине является надежное автокресло...
Наталья Дальнева
Что такое «быть собой»?
Порой «оставаться собой» в любой ситуации бывает непросто. В присутствии разных людей мы можем меняться до неузнаваемости. Это, как тонкая настройка приемника:...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мар 21, 03:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных