Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› взгляды Макаревича...

Io sono
post 15 окт 2011, 13:25
Сообщение №11 (ссылка)

над седой равниной моря...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 2.10.11
Costa Viola
Ответ на сообщение [?] Вологжанка от 15 окт 2011, 11:52
ЦИТАТА ( Вологжанка )
А типа Вы не в курсе, что у нас в медицине, в образовании и какие настроения в обществе.


Настроения в обществе в России вечно одинаковые. Революционеры, понимаешь... :D
Вечно всем недовольные и всегда крайнего найдут. Менталитет такой. Поэтому никогда и ничего в России не изменится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 15 окт 2011, 13:38
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18988
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
Настроения в обществе в России вечно одинаковые. Революционеры, понимаешь...
я смотрю, оно -настрроение это во всем мире такое, не только в россии
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Io sono
post 15 окт 2011, 13:54
Сообщение №13 (ссылка)

над седой равниной моря...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 2.10.11
Costa Viola
Ответ на сообщение [?] Вологжанка от 15 окт 2011, 12:38
ЦИТАТА ( Вологжанка )
я смотрю, оно -настрроение это во всем мире такое, не только в россии


Нет, уверяю Вас, такие настроения практически поголовно витают только в России.
В других странах люди прежде всего пытаются сами своими силами устроить как можно лучше свою жизнь, а не сидят на печи и ждут когда им всё принесут на тарелочке за то, что они такие замечательные и мизерные налоги платят.
Ну и уважение друг к другу, конечно же, присутствует. В отличие от России....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коан
post 15 окт 2011, 13:57
Сообщение №14 (ссылка)

Человек и парадокс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 26.08.02
D14
А чего сейчас-то? год уже этой записи. А Макаревич всю жизнь замечательно уживался с властями :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викуша
post 15 окт 2011, 18:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1247
Регистрация: 9.12.10
автомобильная столица)))
дочь 2009
сын 2011
И снова здравствуйте! Я думала уже всем известно, что они сами себя выбирают

ну известно-известно, но если бы каждый избиратель округа Черненькая речка проголосовал, то глядишь В.И. набрала бы не 95%, а "всего" 50%. Но совесть у людей была бы чиста и свободна.

А типа Вы не в курсе, что у нас в медицине, в образовании и какие настроения в обществе.

В медицине и образовании работают люди (такие же как и вы). И первой проблемой общества (проблема зарплаты бюджетникам - это проблема государства) это вопрос почему люди называют их "училка", "воспиталка", "врачиха" автоматически

А Макаревич всю жизнь замечательно уживался с властями

дело музыканта - писать и исполнять песни. А уже эти песни формируют общество. Не нравится Макаревич послушайте Васю Обломова
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 15 окт 2011, 20:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
вопрос почему люди называют их "училка", "воспиталка", "врачиха" автоматически

мы с мамой какбэ сами "врачиха" и "воспиталка" так и называем других "врачих" и "воспиталок " :p


Io sono"Жираф большой - ему видней" :cool:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викуша
post 15 окт 2011, 21:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1247
Регистрация: 9.12.10
автомобильная столица)))
дочь 2009
сын 2011
Булочка, а я до сих пор своих учителей по имени-отчеству (даже в домашних разговорах), считаю это уважением и благодарностью. И мужа отучиваю говорить "воспиталка", потому что у ребенка должно быть уважение к старшим
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_Mustard
post 16 окт 2011, 00:39
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 13.06.07
Москва

Julia_N
ну, конечно, это не мы - марсиане прилетели и выбрали президента-депутатов, а заодно окурков на улице пораскидали, в подъездах туалет устроили и машины на клумбах оставили.

лично я НЕ кидаю окурков, НЕ какаю в подъезде и НЕ ставлю машины на клумбах :cranky: . А ВЫ??? :war:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вологжанка
post 16 окт 2011, 10:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18988
Регистрация: 30.09.10
Вологда

Дочь 17.07.2004
Дочь 27.02.2010
В других странах люди прежде всего пытаются сами своими силами устроить как можно лучше свою жизнь, а не сидят на печи и ждут когда им всё принесут на тарелочке за то, что они такие замечательные и мизерные налоги платят.
да и мы с печи слезли. :cool: Люди, получая 7,0 тыщ (в провинции) тоже крутятся волей-неволей, подрабатываю кто как может. Не нужно считать нас совсем тупыми овечками :4u: И не жду давно от государства НИЧЕГО, надеюсь только на себя.
Макаревич не Шевчук, побоится в глаза сказать правду, просто низзя её говорить. Это только на словах у нас демократия, а на деле наоборот. вякать опасно ;)
дело музыканта - писать и исполнять песни
Мы привыкли равнятся на Запад, а там музыкны вовсю в предвыборных кампаниях учавствуют. Мадонна не побоялась исполнить песю про Буша. и верно, чего ей боятся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Io sono
post 16 окт 2011, 10:46
Сообщение №20 (ссылка)

над седой равниной моря...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 2.10.11
Costa Viola
Ответ на сообщение [?] Вологжанка от 16 окт 2011, 09:04
ЦИТАТА ( Вологжанка )
Макаревич не Шевчук, побоится в глаза сказать правду, просто низзя её говорить. Это только на словах у нас демократия, а на деле наоборот. вякать опасно


А почему Вы не можете допустить, что человек правда так думает ;) ?
Не говорит это потому что боится, а именно так и думает?
Да, у Макаревича всё хорошо в жизни, и ему не надо бить пятками себя в грудь и корчить из себя "певца свободы", завоёвывая дешёвую популярность у народных масс.
Я понимаю, что в России это не типичное поведение-быть довольным. Я бы даже сказала-не достойное настоящего россиянина :D .

:ЗЫ: Человек дорос уже до такого уровня самодостаточности, что ему плювать на то, что расскажут про него журналисты.
Собака лает, караван идёт... :whistle:

Отредактировано: Io sono в 16 окт 2011, 10:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 06:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных