Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская коляска после трёх лет

Afina
post 28 фев 2010, 20:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
Мне все равно, что люди скажут. Я не ставлю рекордов по раннему отказу от коляски.

:beer:
Нам правда и в июне 3 года,но коляской пользоваться буду.,т.к. нам до парка идти прилично,тяжеловато маленькому ребёнку топать так долго,да и передвигаюсь я всегда пешком на любимы маршруты,а с коляской быстро и когда ребёнок устанет-сел и поехал,и не надо на руках тащить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lubashka
post 28 фев 2010, 21:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 17.06.09
Москва, ЦАО

Катерина 08.11.2003
Нюта 18.05.2011
Мы пользовались Маклареном лет до 4 :dance: Мне было проще - посадил и поехали. А как в магазин сходить - пакеты на себе и ребёнка :O: Её в коляску пакеты тоже и домой :p Главное пристегнуть было, а то вскакивала и бежала куда-то :shuffle: На море решили не брать - было нам почти 3. Через день поехала в детский магазин и купила коляску, а то мы с мужем как два пенсионера из номера вечером выйти не могли - она засыпала в 8, соответсвенно пойти по ужинать было не реально, она в 7 уже капризная была, вот и сидели 2 вечера куковали)) Коляску купили и вздохнули спокойно - реб>нок спит, а мы с ним гуляем и ужинаем спокойно :clap: Европейцы все возят детей очень долго - лет до 4 как минимум, а как максимум - пока сами ездить не захотят. Так проще жить и не надо себе жизнь усложнять такими пустяками. Мы и соску сосали лет до 3 - ну не засыпал ребёнок без неё, спокойнее ей так было. Врачи все ахали и охали - а я говорила, что она сама отдаст, когда ей она не нужна будет - так и случилось, и никакой прикус у нас не испортился - хорошая соска не даст ему это сделать и генетика хорошая :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 1 мар 2010, 01:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
Нам уже три года. Не могу с ребёнком ходить дальше двора без коляски - ребёнок не предсказуем. То не идёт, то бежит, то свернул, то на ручки просится,.. Думаю что к лету ситуация не изменится. Планирую возить, но как то не ловко (что люди скажут? не смешно ли будет это выглядеть?,..)

Ingeborga V, я лично своего почти до 4 лет катала, причем, по тем же самым причинам, что и Вы. Сердобольные бабушки: "Что, ребеночек плохо ходит?" Я: "Нет, слишком хорошо, поэтому и вожу в коляске, чтобы мне спокойнее было" Так как шел туда, куда ему надо и очень быстро, не догонишь... :D :D , особенно в магазине, отлавливать замучаешься, и еще у него привычка была хватать с полок все что нравится и в тележку/корзинку кидать без разбору :D :D . А мне либо бегать, как продавец по отделам все раскладывать :angry: , либо на кассе оставлять :O:

Отредактировано: anna2008 в 1 мар 2010, 23:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рассветная
post 1 мар 2010, 01:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2105
Регистрация: 25.08.08
Москва
Мы пользовались, чтобы до храма дойти пешком. Без коляски нереально долго и капризно. Да и сын уставал, 40 минут пешком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 1 мар 2010, 02:03
Сообщение №15 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
Иногда катаю старшего до садика в прогулке, когда ему утром вставать не охота. Так и у него настроение хороше и мне его как савраске на себе не тащить. Как то всё равно, что "люди скажут" :shuffle: Ведь им просто языком "почесать" на 5 минут и всё, так чего переживать-то. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HOMOCHKA
post 1 мар 2010, 02:18
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 376
Регистрация: 31.01.07
Московская область

Катерина 20.07.92
Денис 21.04.07
Европейцы все возят детей очень долго - лет до 4 как минимум, а как максимум - пока сами ездить не захотят. Так проще жить и не надо себе жизнь усложнять такими пустяками. Мы и соску сосали лет до 3 - ну не засыпал ребёнок без неё, спокойнее ей так было. Врачи все ахали и охали - а я говорила, что она сама отдаст, когда ей она не нужна будет - так и случилось, и никакой прикус у нас не испортился - хорошая соска не даст ему это сделать и генетика хорошая :shuffle:

:beer:
сама видела и соски сосут в 4 года и стихов не учат :???:
а мы очень многого от своих детей хотим :dont: и ясли в 2 года ходи и Муху цыкатуху расскажи в 3 года и животных диких назови :fingal: а до ста и обратно :D
возим досих пор своего мальчишку и что -мне удобно и ему тоже ;) господи маленькие они еще в 3 года :laie:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FRAGONAR
post 1 мар 2010, 02:54
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4526
Регистрация: 24.03.09
Москва, Марьино

Вова 24.02.1998
Дима 09.06.2006
Миша 16.03.2008
Крестная доченька Дашенька
А я вот сижу переживаю что двухлетнего вожу. Все мне кажется люди косо смотрят :) У нас рост уже 98см. Большие по росту не по возрасту. Но надо себя как то перестраивать. Тяжело малышу пешком еще. Он конечно дойдет достаточно большое расстояние, но вот обратно поедет на мне. Пару раз попробовали и решили пока на коляске все таки поездить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Мася_
post 1 мар 2010, 03:18
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 19.09.09

доченька
мне тоже все крутили пальцем у виска, что я двухлетнему ребенку купила новую коляску. А что делать? живем на поселке, в ближайший нормальный супермаркет минут сорок топать (это если с коляской), так как мне ходить? или с ребенком у ворот гулять, пыль глотать, своими ножками далеко слишком рискованно. Мне проще посадить в коляску и ехать, питье, перекусончик с собой - красота.
ребенок по сути еще такая крошечка. Я на выборы ее взяла в школу, школа рядом практически, а она на обратном пути "На ручки" и всё тут. Я пока донесла ее в зимнем комбезе домой, чуть не умерла. Плюс еще у меня спина больная.
на то кто и что скажет, мне начхать (это честно, хоть и грубо), не они ребенка будут на себе нести.
велосипед для нас тоже не выход: во-первых в нем ребенку не полежать, а мы это дело любим, а во-вторых в него не нагрузишь 5кг картошки и 10 кг прочих продуктов :)
девочки, рада, что в этой темке узнала, что не я одна такая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 1 мар 2010, 03:38
Сообщение №19 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Мне все равно, что люди скажут.
:beer: среднему еще летом брали трость на шоппинг, я с младшим коляску возила, муж со средним.
Сейчас, если быстро куда-нить надо, я среднего подсаживаю в коляску к младшему, потому как быстро с ним не получается-ему надо все камни пнуть, все ветки собрать и т.д.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ingeborga V
post 1 мар 2010, 09:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 849
Регистрация: 16.04.09
Екатеринбург

Иван 22.10.1993
Богдан 19.01.2007
Ответ на сообщение [?] Anita Boo от 28 фев 2010, 20:35
ЦИТАТА ( Anita Boo )
ингеборга,как вариант можно выходить с велосипедом каталкой.

Для нас это не вариант. Есть у нас такой, но ехать на нём куда то конкретно не возможно. Я рулю на право, а сын рулит налево. Он очень сильный и это противоборство выматывает. Да и тяжёлый велосипед и груз в него не положишь и сложить его в транспорте не возможно. мы с ним только во двор ходим.

Всем спасибо за отзывы, а то я думала что одна такая -3 годы и всё ещё с коляской живём. Зимой то мы коляской не пользовались (в лес. в парк погулять на саночках ездили, а садик у нас во дворе). Но вот придёт весна и снова достану нашу любимую колясочку. Продавать пока не стану. У нас Лидер кидс С 400
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16151 ] Королевские дома 28 23:33 от: BelkaMaya
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных