Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хью Вебер "Из чувака в отцы", нужно ли воспитывать будущего папу?

loza
post 17 апр 2014, 11:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 19.06.07

Ян 21.09.01
Книга на этот раз для отцов. Она повествует о том, как мужчине принять факт своего будущего родительства и перестать паниковать. На одной из первых страниц нарисована схема паники, по нарастающей – от момента «тест на беременность» до «паника». Нарисована воронка, в которую проваливается наш герой.

Если совсем коротко, то книга нужная. Для поддержки молодых отцов. Я уверена, что она способна принести много пользы, если в нужное время попадёт в нужные руки. Не знаю, как это сделать лично, у меня вокруг либо опытные отцы, либо совсем малыши. Но хорошо, если читательницы этой рубрики обратят внимание на книгу, при случае полистают и подарят нужным людям. Нужные люди – это будущие папаши. Хорошо, если книгу они прочитают до того, как произойдёт тест на беременность, который приведёт их к панике. Это может сохранить массу нервных клеток как у будущих отцов, так и у будущих матерей. И в результате принесёт пользу ребёнку.
Думаю, попадись эта книга в руки моему первому мужу, я бы стала мамой гораздо раньше.
Да, тут ничего не написано о воспитании детей, но всё же я помещаю книгу в эту рубрику. Потому что перед тем, как начать воспитывать детей, надо дать возможность родителям самовоспитаться. Иногда нужен такой вот «экспресс-метод по чуваку».

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 17:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных