Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Близнецы и двойняшки, Воспитание ( советы, рассказы )

kisa_2002
post 5 ноя 2006, 23:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.12.02
Бельгия

Матвеюшка 25.07.03.
Андрюшенька 25.07.03.
Lenysja79
Приветик, всем мамочкам! :love:

Я мама двойни, нашим деткам уже пошёл 4-ый годик. Вот хотелось бы общаться с мамочками , делиться опытом и многое другое...........

Присоединяйтесь!!!!!!!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisa_2002
post 7 ноя 2006, 19:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.12.02
Бельгия

Матвеюшка 25.07.03.
Андрюшенька 25.07.03.
Lenysja79
Всем приветик :4u:,
что- то никто и не заходит, наверно всем мамочкам просто нет времени пропадать в интернете.
У меня начались проблемы с воспитанием, один из момх карапузов просто напросто не слушается меня, стал огрызаться, что делать? Ругаю , дак это не помогает, ставлю в угол ,дак он просто выходит от туда и всё. По-хорошему тоже никак не катит :???:

Сам по себе он очень умный мальчик растёт, но столько в нём энергии :O: и он не знает куда её девать. ивообще чем можно занять детей в таком возрасте?

Моих хватает на 5 минут порисовать, потом карандаши летят в разные стороны. игрушки тоже покидают , дак я уже половину выкинула,.

Вот беситься , это нам по душе :war: :war:

Правда ещё очень любят смотреть мультики.

Мне вот только интересно, это только у меня так или во всех двойнях или же погодках? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элла
post 18 ноя 2006, 17:30
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.08.06
ХМАО г. Нягань

Александра 24.12.2002
Илья 25.12.2002
Привет, я впервые здесь и увидела интересную тему. :super:

Я мамочка двойняшек. У меня прекрасные доченька и сынуля нам почти черыре. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisa_2002
post 21 ноя 2006, 00:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 23.12.02
Бельгия

Матвеюшка 25.07.03.
Андрюшенька 25.07.03.
Lenysja79
Элла, :love:

Приветик :dance:
Молодец, что пришла к нам в гости, только вот кроме меня мнея сюда пока ещё не заходил,

Так, что Добро пожаловать!

Как наверно прикольно иметь сразу и девочку и мальчика! :dance: :dance:

А как ты справляешься? Кто помогает?

Мои сегодня пришли со школы просто никакие, Матвейка вырубился и с 5 до 8,30 вечера проспал. Ну я конечно же старалась его разбудить, но никак не получилось. Дак вот теперь лазеет с верхнего этажа на первый :war: , а Андрюшенька уже дрыхнит вовсю :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 22 ноя 2006, 21:34
Сообщение №5 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Всем привет :hi:
видела эту темку уже давно, но дойти сюда и чего -нибудь написать времени не хватало :p

У меня девчонки, 1,7 нам уже...почти совсем сознательные :D

Элла, kisa_2002, ваши то млыши уже ого-го :super: 4 годика... на конфе тут еще есть ваши близняшки ровесники мальчишки ;)
а так еще кроме нас, почти наши ровесники, еще две пары у Светлячка и Yulya? надо бы им в привет ссылочку сбросить на эту темку, а то могут просто не заметить...

Показывайте фотки ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulya
post 28 ноя 2006, 07:50
Сообщение №6 (ссылка)

партизаны в джунглях...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 8.11.04
Аделаида, Австралия

Старшая&Старшая 2005
Средний 2008
Младший 2010
О, здрасьте здрасьте! Очень интересненько, давайте пообщаемся :super: Интересно, что нас ждет через пару лет :fingal: :fingal: :D

Нашим девочкам скоро полтора годика будет.

Sakura, :love:
Я в этот раздел наверное год вообще не заглядывала. А сегодня вдруг.... и ого! СЮРПРИЗ!! :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulya
post 28 ноя 2006, 13:23
Сообщение №7 (ссылка)

партизаны в джунглях...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 8.11.04
Аделаида, Австралия

Старшая&Старшая 2005
Средний 2008
Младший 2010
Вот может мне мультимамочки что подскажут. Я уже не раз спрашивала в других местах... Но в последние пару дней вопрос встал с новой остротой. В буквальном смысле слова. Что делать когда они кусают друг друга? Последние пару дней Софи Алину просто всю искусала. Все руки у бедняги в покусах. Я ее ругаю. Она на меня смотрит, пальчик указательный поднимает и говорит "Ай". Обычно они обе кусались. И как правило это связано с вылезанием зубов. Малейшая причина для раздражения - и зубы в ход идут. Последнее время как-то спокойно было, я уж думала, может перестанут совсем. Ан нет :HET: .
Дала ей сегодня пупса, говорю, его кусать. Так она сначала Алину, а потом когда я ее ругаю,идет и пупса кусает :BzZz: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Мися*
post 29 ноя 2006, 12:54
Сообщение №8 (ссылка)

Надо верить в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.05
Москва, ЗАО

Любимый сын Данюсик март 2001 г.р.
Мои солнышки
Милана и Дарьяна май 2007 г.р.
ЦИТАТА (Yulya @ 28 ноя 2006, 10:38)
*Мися*,
Поздравляем!!! :4u:  :4u:  :4u:
Дочки это хорошо! Но и сыновья - это здорово тоже (три сына! такие друганы будут!! помощники и защитники  :super:  :super:  :super: )!
*


Я перенесла поздравлялку сюда :shuffle: . Спасибо :4u: :love: !!!

Девочки у меня к вам вопросы :shuffle: , т.к. я еще через это все не прошла, мне страшно:

Как вы справлялись в первое время, очень трудно?
Как вы в первое время различали детей? Потом навык приходит?
У меня сейчас 14 неделек, а живот уже хорошо виден, что будет потом? Очень трудно? Потом более-менее пришли в норму?
Извиняюсь, что забросала вас вопросами :shuffle: :blush: .

Спасибо за внимание :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Мися*
post 29 ноя 2006, 13:06
Сообщение №9 (ссылка)

Надо верить в чудо
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.05
Москва, ЗАО

Любимый сын Данюсик март 2001 г.р.
Мои солнышки
Милана и Дарьяна май 2007 г.р.
Забыла написать о себе :shuffle: .

Есть сын ему в марте будет 6 лет :love: .
Второго ребенка стали планировать в прошлом году, сначала :???: , в феврале беременность, но, к сожалению не удачная ЗБ, в апреле чистка, потом лечение и ОК, в сентябре результат Б :baby: .
30 октября УЗИ, заключение: В полости матки одно плодное яйцо с двумя эмбрионами :baby: :baby: , в отдельных амниотических полостях, КТР 29-29 мм, сердце6иение 176-178 уд/мин. Беременность 9 нед. 5 дней, двойня монохориальная, диамниотическая. Есть угроза.
Честно, что я, что муж были шокированы :O: , не ожидали такого результата :D :D :D :love: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 29 ноя 2006, 14:15
Сообщение №10 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Yulya,
:fingal: мне повезло, мои не кусаются, могут только огреть друг друга чем-нибудь эдаким тяжелым

не кусаются наверно, потому что они у меня с сосками дружат, рот занят :D , ну,вообщем, дельного видно не посоветую... закончат прорезатся зубы думаю и это пройдет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1896 ] От овуляции до задержки 16:36 от: МотоВика
[ 1530 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:10 от: Тьмафка
[ 16892 ] Королевские дома 28 14:58 от: Fossya
[ 4015 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:42 от: Cypeпка
[ 633 ] Pomp de Lux - 10 14:20 от: Joki
[ 2279 ] Кошки 10:56 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мая 24, 16:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных