Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Марьино». Детские сады

Эхомама
post 7 апр 2009, 20:57
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JeNy_PoWeR
post 28 апр 2009, 16:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 28.04.09

Дима 1.01.2008
Мы ходим в группу кратковременного пребывания в 2209. Нам очень нравится! С детьми занимаются музыкой и физкультурой, лепят, рисуют. Два часа идет занятие. Педагог Светлана Анатольевна - самый лучший педагог, какого я встречала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 27 мая 2009, 13:35
Сообщение №3 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
Для статистики отмечусь:

Младшие ходят в 2360. Все довольны.
могу отдельно написать про ясли: там постоянные воспитательницы Ирина Константиновна и Людмила Викторовна. Для примера отношения к детям: в прошлом году в яслях был мальчик, который привык засыпать у мамы на ручках; так вот в итоге, чтобы этот мальчик днем спал воспитательницы по очереди его носили, потом еще лежали с ним в кроватке и за ручку держали.
Еще как пример: у меня младший в яслях до сих пор иногда писается, в начале года вообще почти каждый день писался - его ни разу не отругали (я знаю точно), сейчас уже старается ходить на горшок - его хвалят за это. И еще: у него аллергия на коровье молоко - я предупредила воспитателей и за его меню следят: вместо кефира и ряженки дают сок, вместо творога булочку.
А начиная с младшей группы с детьми 2 раза в неделю работает преподавательница ИЗО - результаты просто потрясающие! Причем, она детей учит рисовать блики, проекции, тени..., а количество материалов: гуаш, пастэль, мелки, китайскиепалочки по пластилину, и т.д. (очень много)
Минусы: бассейн только начиная с младшей группы (у ясельников нет - а в соседнем 2370 бассейн с яслей).

Старшая ходит в 2314 - это коррекционный садик. Там очень сильные дефектологи, логопеды. Ррезультаты у ребенка получились такие, каких мы даже не ожидали (ТТТ) :worthy: :worthy:
Минусы: обстановка (дизайн) выглядит не богато, а больше минусов придумать не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lisinka
post 16 июл 2009, 11:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 16.07.09
Москва

Юра 22.04.2005
У меня сына ходит в 1799. Воспитатели хорошие. Обстановка средненькая. Занятия: понедельник, среда - бассейн, вторник, четверг - физкультура, кроме этого стандартный набор - лепка, рисование, аппликация, музыка. Питание завтрак - кашки, обед из 3 блюд, первое, второе третье, компот, полдник в 16:00, после этого больше не кормят, это конечно тяжко. Ну а что еще хотеть от государственного д/сада за 770р./месяц. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kery
post 28 июл 2009, 20:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 28.07.09

Мы ходим в детский садик №2327, он находится практически рядом с метро, что очень удобно для работающей мамы. Но не это важно. В целом садиком очень довольны. Мы ходили в ясельную группу. Были самыми маленькими. Сначала нас немного детки пообижали, царапали, но потом всё пришло в норму. Воспитатели отличные, внимательные, няня очень милый, добрый человек! За год у меня не возникло ни одной претензии, ни одного замечания. Атмосфера благожелательная, аура веющая добротой, спокойствием и надежностью. Кормят, как во всех садиках, по вторникам их водят в бассейн, также они там рисуют, лепят, красят... Если нет каких-то особенных требований, то думаю, большинство и я в том числе оценят на 5.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shishKA
post 1 сен 2009, 14:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.08.09
Москва

Сыночек-Водолей 2007г.р.
Ходим в 2163. Нам нравится. Этим летом был ремонт на территории вокруг сада, все здорово сделали :clap: . Зелено, ухоженная травка, много деревьев - красота!!!!!!!!! И очень-очень вкусно пахнет едой.

Отредактировано: shishKA в 1 сен 2009, 14:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anyuta129
post 2 сен 2009, 00:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 20.03.09
Химки
Алёна 07.03.08
просто постою, послушаю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инчи
post 17 сен 2009, 23:31
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.08

Антоша 12.03.2005
Манечка 18.11.2006
ЦИТАТА (shishKA @ 1 сен 2009, 15:11)
Ходим в 2163. Нам нравится. Этим летом был ремонт на территории вокруг сада, все здорово сделали :clap: . Зелено, ухоженная травка, много деревьев - красота!!!!!!!!! И очень-очень вкусно пахнет едой.
*


И мы туда ходим. Поддежриваю. Территория уютная, зелени много. Запах еды обалденный :). ну и воспитатели тоже ничего:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ri Sol
post 21 сен 2009, 10:50
Сообщение №9 (ссылка)

движение. фитнес.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4400
Регистрация: 27.08.09
Москва

А. 02.10.2007
мы буквально два дня ходим в сад 2333. очень нравятся воспитатели.. да и группа в общем-то ничего и кормят хорошо. после нового года будет бассейн. у детей есть занятия музыкой, физкультура, всякие развивающие занятия. мы конечно пока в ясельках и не во всех занятиях участвуем. но через годик уже по полной программе будем.
у нас еще соседи ходят туда же. все довольны.
плата у нас 1210 руб. в месяц.

Отредактировано: romashka_ks* в 21 сен 2009, 10:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ayakhontova
post 22 сен 2009, 14:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.09.09

ЛЕША 22/04/2006
Ходим в садик 1468,c детишками занимаются,рисуют ,
лепят.....вообшем малышу нравится :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных