Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет знакомство с Болгарином, Знакомство

Mama_Alena
post 16 дек 2009, 13:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Ален, да, давай на "ты":) Я хочу в Москву приехать в январе или феврале...Выйду на свое старое место, пока , а там будет видно...Зарплата там сейчас не очень, до родов была более 2 тыс.долл., а сейчас ок. 1 тыс. долл. Это для меня оч. мало, т.к. мы будем снимать жилье, у меня моего личного нет, увы:( Хочу найти квартиру не дороже 500 долл., а на остаток жить будем как-то. Няньку нанять тоже не реально, вариант либо бабушка или био-отец хочет с Алинкой сидеть. Но тут много будет минусов, скорее, что бабушка...Проблем очень много, но буду решать по мере их поступления.
Сегодня общалась с Болгарином....спрашивает ,как я, как спалось, я рассказала, что вчера еще машина сломалась, и я на морозе - 20 целый час пыталась решать проблему. Он мне пишет: У тебя есть проблемы большие? Я ему ответила: [12:10:53] Алена: да, есть проблемы и у меня тоже, как у всех людей наверное. Плохо, когда нет мужчины, чтобы помогал решать проблемы. одной очень тяжело бывает:(
Он пишет, Чем я могу тебе помочь?
Напишу, что сестра уже помогла, спасибо:) Не хочу грузить его проблемами, чтобы не думал, что я аферистка, что мне нужны его деньги, правильно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 16 дек 2009, 13:34
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Mama_Alena, хочу поделится моим представлением о менталитете западных мужчин.
У них нет чёткого определения какими они должны быть по отношению к женщине. Они и классику читали с примерами джентельменства, и обострение эмасипации пережили (когда их женщина последними словами обзывала если они не дай бог дверь перед ней открыли или в ресторане заплатить попытались). Думаю что они для самосохранения сейчас просто думают что пусть женщина сама скажет/покажет как с ней себя вести.
И в Болгарии сейчас возможно тоже берут пример некоторых вещей с запада (что и объясняет мнение его брата, а так же с какими людьми тот общался).
К тому же вы сами с ним недомолвками общаетесь. Хотели сказать одно, но постеснялись и сказали совсем что-то другое, ушли от ответа. И если он вас не знает так что-бы совсем-совсем хорошо, то он может только впечатление составлять по вашим фото/видео и надуманным общим фразам. Он же не знает что вы при этом думаете.
Меня к стати очень насторожило в том что вы вчера писали, мне показалось вы слишком много с ним о деньгах разговариваете. Странным показался его черезмерный интерес к вашему матерьяльному положению.
(хотя может он просто пытается узнать может ли он матерьяльно вам помочь, но стесняется/не знает как предложить, и для себя не знает может ли он вам постоянно помогать или одноразово и сколько? кто его знает что у него в голове творится)
Я бы посоветовала вам быть проще в общении с ним, быть просто самой собой. Если не понимаете - переспрашивайте, если вас что-то обижает - говорите и объясняйте почему, если что-то нравится - говорите, благодорите когда он говорит что-то приятное. Если вы будете открыты с ним то и реакция должна быть соответствующая. Думаю что тогда проще будет понять порядочный он человек и насколько он серьёзно настроен на отношения с вами, или не стоит он того что-бы время на него терять...
Хотя странно почему он не хочет приехать к вам (на Украину, в Москву) что-бы встретиться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nimfa25
post 16 дек 2009, 13:43
Сообщение №23 (ссылка)

Мася
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 4.11.08
Дом у моря)

Настя 28.02.06
ЗБ январь 2014((((
У меня был похожий случай. Только мы познакомились в реале, а не в инете. Тоже болгарин, +ещё есть гражданство США. Человек с деньгами. На тот момент он был мне просто интересен как экзотический фрукт не больше. Тоже звал в Болгарию, и у меня тоже не было денег. Не поехало, видимо судьба распорядилась по-другому, и наверника к лучшему. Долго делали загранпаспорт да и с будущим отцом ребёнка познакомилась тогда. Обида у болгарина была дикая, потом мы общались, переписывались, даже встретиться хотел. Но... Планов было грамадьё, обязательно чтобы я получила у него высшее образование, знала 3 языка как минимум, и детей у нас было б не меньше 3-х. У него был уже брак, дочка от первого брака. Потом жил с американкой.
Относительно недавно присылал фото со свадьбы. Рада за него. Но думаю не просто так не сложилось наше с ним житье бытье. Вообще осторожно отношусь к иностранцем, и к приездам к ним.
К слову паспорт отобрать в чужой стране не проблема. И чем потом это все кончиться не известно :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 16 дек 2009, 13:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
ЦИТАТА (Mama_Alena @ 16 дек 2009, 11:29)
Он мне пишет: У тебя есть проблемы большие? Я ему ответила: [12:10:53] Алена: да, есть проблемы и у меня тоже, как у всех людей наверное. Плохо, когда нет мужчины, чтобы помогал решать проблемы. одной очень тяжело бывает:(
Он пишет, Чем я могу тебе помочь?
Напишу, что сестра уже помогла, спасибо:) Не хочу грузить его проблемами, чтобы не думал, что я аферистка, что мне нужны его деньги, правильно?
*



Sorry.
Я читаю что как раз проблемами вы его грузите и ещё не дааёте возможности помочь (это ж почти как подщёчина, мол я такая гордая, а ты не достоин)

Ну что вам стоило сказать спасибо за его внимательность к вашим проблемам и что вам приятно что он о вас заботится. Ведь вы же хотите заботливого мужчину? Вот и подчёркивайте его плюсы, что-бы ему хотелось это делать опятьи опять и всё больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 13:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Алена, а у тебя как дела с папой, он с вами сейчас или какая у вас ситуация?
Да, скорее это гармоны, я тоже в беременности много очень плакала, даже от любого пустяка, фильмы, реклама, музыка....Да и сейчас такая же, сентиментальная очень стала:)
Про квартиру, да это оч. хорошая тема, я тоже много об этом думала, мне она нравится по многим причинам, да, это будет дешевле, будет детям веселее, мамам тоже лучше будет, т.к. похожи проблемы и есть с кем поделиться. Мне реально не с кем общаться на все такие проблемы, которые есть у меня, но у моих подруг, сестер нет таких проблем. А с мамой вообще не реально общаться, она оч. замкнутая, вся в себе, мы за весь день можем только 5 мин. поговорить, максимум. Мне иногда кажется, что я с ней общаюсь, как сама с собой или со стеной....Причем она сама была мать-одиночка, вообще мужчин ненавидит, всех считает "козлами", в общем мужененавистница такая.... Были бы деньги, можно было бы с психологом поговорить:)
Я как-то даже с девочкой познакомилась в инете, тоже хотели снимать вместе 2-ку, но не получилось, я не смогла выйти на работу, а надо было сразу заплатить большую сумму денег за 2 мес. за квартиру и проценты риэлтору, но и конечно же, попалам.\
А ты где сейчас сама живешь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 13:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
odenisso

Cпасибо, за ваша ответ, вы все очень доступно и правильно мне написали. Вы знаете, я сама тоже понимаю, что неправильно себя веду с ним, все намеки, ухожу от ответа постоянно. В голове все понимаю, но пишу и говорю другое.
Да, я тоже заметила, что он постоянно меня расспрашивает про деньги, сколько раньше получала, сколько сейчас буду, какая пенсия у мамы. Интересуется ,какие зарплаты на Украине у людей, а какие в Москве. Сколько стоит снять квартиру в Москве и т.п.Думаю, что он просто бизнесом занимается, и продажами тоже, поэтому ему это интересно, наверное.
Он еще подумал, что у меня что-то со здоровьем случилось после поломки машины, я объяснила, что все окей. НА предложение помощи с его стороны, ответила, что Спасибо, очень приятно, что беспокоится обо мне:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 16 дек 2009, 14:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
nimfa25,

Да, мне тоже страшнова-то ехать в чужую страну, может и паспорт отобрать и в гарем сдать, хотя я уже не молоденькая, скоро 32, кому я там нужна буду:)
Я решила знакомиться с иностранцами, только для того, чтобы у дочки было будущее, не такое, как у меня. Не хочу, чтобы она выживала в России или на Украине, не вижу тут красивого будущего. Хотела бы, чтобы ее воспитанные и порядочные люди окружали, много, что хочется...А в России не скоро будет все хорошо, к сожалению:(
А вообще с иностранцами я общалась по английскому, мне это сложно, т.к. учила язык давно, а практики нет, получается, что только письма через переводчика, а реальной встречи так и не было, я не решилась на встречу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelek
post 16 дек 2009, 14:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.02.06


сынище
обязательно посмотрите вот этот форум и доску позора тоже, можно и посоветоваться с девочками
antidate.org
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odenisso
post 16 дек 2009, 14:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Mama_Alena,
Я со своим ех-ом познакомилась помня только одно слово из школьной программы английского ("Yes"). Но это было вживую.
А вообще я считаю что было-бы желание - и всё можно сделать. (Я тогда Санту-барбару начала смотреть, там был перевод замедленный и почти всегда можно было услышать фразу или несколько слов по английски, прежде чем это по русски озвучивалось, вот и нахваталась немного слов разговорной речи)

У меня есть знакомый, болгарин, у него богатый папа. Его послушаешь - это просто мыльная опера: куча бывших жён и всем что-то надо, прячет свою младшую дочь т.к. там сейчас очень популярно похищать детей за выкуп, остальных детей по всем странам разослал "учится" и сам постоянно в разъездах, то внезапно приезжает то так же внезапно уезжает...

Надеюсь ваш воздыхатель не такой богатый...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nimfa25
post 16 дек 2009, 14:44
Сообщение №30 (ссылка)

Мася
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2573
Регистрация: 4.11.08
Дом у моря)

Настя 28.02.06
ЗБ январь 2014((((
ЦИТАТА (Mama_Alena)
Я Вас не в коей мере не пугаю :4u: Просто предположение.
Мои так сказать домыслы и то что меня не пустило в чужую страну без денег.

А возраст, на возраст и не всегда смотрят. Всё зависит от целей :fingal:

Может быть он замечательный человек, и потом Вы напишете на материнстве как Вы нашли своё счастье, опору и поддержку :4u: Я честно, буду искренне этому рада :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 07:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных