Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Евровидение 2019, Израиль, Тель-Авив

Мавка
post 10 фев 2019, 17:17
Сообщение №21 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
У нас в Украине как раз идет отбор, народный, с смс -голосованием и тд. Даже не могу предсказать, кто прорвется. Но для это нужно пройти будет несколько туров.

:beer: Смотрели вчера первый? Странно, что BAHROMA не прошли. Мне что-то кажется, что KAZKA из 2-го тура выйдет и победит. Но может и не выйти ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 10 фев 2019, 22:32
Сообщение №22 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Электровеничка, Жар-птица, пока просмотрела первый отбор.получила массу удовольствия. :) Очень понравились исполнители в стиле фолк-электроника.Особенно поразилась тому как русская девочка шпарит на идеальном украинском,и не просто заучено поёт а свободно разговаривает.Ну и подача песни классная. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schatzeli
post 10 фев 2019, 22:40
Сообщение №23 (ссылка)

Страшнее войны могут быть только люди, которые её поддерживают.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15069
Регистрация: 7.12.11

Мне что-то кажется, что KAZKA
Боюсь.она уже свою "плакала" не переплюнет. :???: Ну и вживую выступления ей даются не легко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 10 фев 2019, 22:54
Сообщение №24 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Электровеничка, Жар-птица, пока просмотрела первый отбор.получила массу удовольствия. :) Очень понравились исполнители в стиле фолк-электроника.Особенно поразилась тому как русская девочка шпарит на идеальном украинском,и не просто заучено поёт а свободно разговаривает.Ну и подача песни классная. :super:

Гестия, если хоть русская, хоть грузинская, хоть китайская девочка давно живет в Украине и не дебилка, пардон май френч, то , на мой взгляд, это нормально, что она хорошо владеет украинским ;) Это вы о ком? Пока не смотрела отбор, я вообще не особо меломанка. О том, кто прошел, узнала из новостей.

Отредактировано: Электровеничка в 10 фев 2019, 22:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюндель
post 10 фев 2019, 23:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2278
Регистрация: 29.09.09
Украина

Миланка 01.09.2008
Алита 18.04.2019
Тали 14.12.2020
Ответ на сообщение [?] Электровеничка от 10 фев 2019, 17:17
ЦИТАТА ( Электровеничка )
Смотрели вчера первый? Странно, что BAHROMA не прошли. Мне что-то кажется, что KAZKA из 2-го тура выйдет и победит. Но может и не выйти

я смотрела все выступления в Youtube
Больше всего понравились Yuko, как же все-таки угадал когда-то на Голосе страны Дорн, объединив Юрину и Королева в дуэт, самобытные, креативные ребята, а как свободно и органично себя чувствуют и ведут на сцене! буду рада, если они победят. Хотя я не видела еще второго тура отбора, а там тоже довольно любопытный мальчик выступает (Khayat).
Еще за Кекелию болела, пока не увидела её выступление-скучная, невнятная песня, никак не раскрывающая необычные вокальные данные Веры, и образ скучный, и сам номер. Жаль...
Остальные не впечатлили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 11 фев 2019, 11:26
Сообщение №26 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27087
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
КИЕВ, 10 фев — РИА Новости. Солистка группы YUKO, россиянка Юлия Юрина может представить Украину на песенном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле.
На сайте национального отбора на конкурс указано, что по результатам голосования зрителей и членов жюри первого полуфинала группа YUKO пробилась в финал отбора.
https://ria.ru/20190210/1550661660.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жар-птица
post 11 фев 2019, 12:46
Сообщение №27 (ссылка)

Не позволю жизни подрезать мне крылья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.08.09
Житомир

был
есть
есть
увы
эх
А в России как всегда отборами не заморачивались!
А зря в общем. :???: Для Евровиденья многое решают голоса живых людей. Так и в отборах есть решение жюри, есть народное.
пока просмотрела первый отбор.получила массу удовольствия.
Да, это прям музыкальный праздник. Блюда на все вкусы.
Боюсь.она уже свою "плакала" не переплюнет.
Я тоже в этом уверена. Не часто такая песня выстреливает так феерично. Но нам победа не нужна точно. Уж точно не в этом году. Нам бы выборы пережить, притом весной президентские, а осенью парламентские. Так что нам и этих двух конкурсов хватит.
Так что меня устроит любой исполнитель, который выступит достойно. :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Saga
post 11 фев 2019, 23:53
Сообщение №28 (ссылка)

Без обещаний жизнь печальней ...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1218
Регистрация: 9.04.09


23 .09. 03 сын
22.08.05 сын
28.12.08 дочь
Я тоже считаю,что отборы зря в России не проводят, это же совсем другое дело, когда едет тот кого выбрали ,за кого голосовали !
Во многих странах кстати уже прошли отборы и участники известны!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Плавничковая
post 15 фев 2019, 01:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3032
Регистрация: 19.04.08
Москва

2007
2010
ЦИТАТА ( Saga )
Презентация артиста и подробности об участии в субботу в 17:30 в программе "Привет, Андрей!" на телеканале Россия 1.
посмотрела программу эту на ютюбе. Серёга хорош, но песню новую не показал((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ютка
post 26 фев 2019, 13:03
Сообщение №30 (ссылка)

Тренд сезона - вежливость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4516
Регистрация: 7.10.08
Москва

Первомай
Апрелечка
Котодеть
Интересно, что у Лазарева будет. You are the only one была прекрасна, прямо очень хочется услышать песню на этот конкурсю.

Эх, долго у нас. И скучно)))) Страсти нет, одни ожидания. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных