Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2011.09-11.Золотые Солнышки, Часть 1. На новом месте ))

Kreya
post 5 апр 2013, 08:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.07.12
За МкаДом

1990
2011
Всем доброе утро!!!
У нас все нормалек!!!
Тока у меня голова болит видать повышение температуры( погода) будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иделия
post 5 апр 2013, 08:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 4.04.13

Идель 16.06.2009
Мирас 012.09.2011
Привет! У нас тоже всё норма.Мирас только уже 2 дня в 8 утра встаёт(((Пол 12 уже засыпает.Вчера зато 4 часа спал т.е. с пол 12 до пол 4! 2 часа сам и 2 часа со мной.И я покемарила.На работе рособрнадзор проверял нас по плану.Стрессануло всех в том числе и меня.Вот я и вырубилась после обеда))))))))))))
Свекровь в запое(((((((((((С ней разговаривать бесполезно.Посмотрим ,что будет говрить ,когда перестанет пить.И не общаться с ней не могу т.к она с Мирасом сидит пока я на работе.Сейчас в запое,мой папа поэтому с Мирасом.
На улице моря-океаны до сих пор.На прогулку не выйдешь.Везде утонуть можно.А площадка вообще полная воды .для взрослого там по колено.Даже тротуары все в воде.Все ходят в резиновых сапогах!Только дороги сухие,но там ведь не погуляешь :HET: :HET: :HET: машины как в городе безостановочно ездят. С садика пока идём Идель прыгает и я в итоге вся мокрая ,ну и он тоже.Вот нравится ему прыгать.Слава Богу сапоги у него классные.Я ему зимой на распродаже Капику урвала.Жалею что Мирасу такие же не взяла. Вот такие. user posted image Если будете брать-не пожалеете!Утеплённые до -5 можно носить.Идель в тёплые дни зимой надевал даже.А сейчас вообще красота.Я в резиновых мёрзну,хоть и утеплитель съёмный.А у этого утеплитель плотный и не съёмный.Правда летом их не поносишь))))))Они для весны и осени.

Отредактировано: Иделия в 5 апр 2013, 09:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мафа
post 5 апр 2013, 09:42
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.11

Валерочка 20.01.2002
Аришонок 06.09.2011
уже будем ждать внуков)))
приветик девочки!!!!
Танюш, как Мари перенесла прививку? Пусть голова не болит у тебя @@@@@@@@@@@@@@!!!
Вроде я маленько успокоилась...спала нормально..правда пришлось рано встать так как в банк надо было съездить!!! В остальном всё нормально... Сегодня Лера досыпала с Ариной так получила пару раз ногой в глаз.. на что потом Лера сказала "Мама как можно в таких условиях спать?" :D
Гуль , я тебя понимаю.. у меня такая же свекровь..запойная.... она помню раньше пела мужу в уши..что я гулящая))))) Пока он ей не сказал пословицу "Вор думает что все воры" :D она сразу закрыла рот!!! так что терпения тебе!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kreya
post 5 апр 2013, 10:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.07.12
За МкаДом

1990
2011
Ответ на сообщение [?] Мафа от 5 апр 2013, 10:42
Светуль, СБ прививка прошла хорошо!!! Мы делали АКДС , гемофильную и полио капали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vlasenelena
post 5 апр 2013, 10:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.07.11
Москва

Димочка
Матвей
vlasenelenka
Приветики всем, у нас все ок,пошли гулять
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kreya
post 5 апр 2013, 11:06
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.07.12
За МкаДом

1990
2011
Я вчера хотела себе купить полусапожки, эх, печалька, выбора нет или у меня вкус извращенный(((
Может в выхи смотаюсь по магазам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мафа
post 5 апр 2013, 12:29
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.11

Валерочка 20.01.2002
Аришонок 06.09.2011
уже будем ждать внуков)))
Мы нагулялись... Час арина ходила сама..даже не раз не попросилась на руки!!!
Зашли в магазин..ну мимо игрушек явно мы не прошли..... и что вы думаете мы купили... машинку))) Вот она сила))) Я когда забеременела училась на права.. мне муж в то время подарил машину... и получается что с самого первого дня зарождения..Арина слушала лекции (ну образно)... ездила со мной училась.... ну и как следствие..машина она любит.. только вот за руль меня редко пускает)))) вот и покупка у нас соотвествующая.. предлагала ей пупсика купить продавец скакала рассказывала как она может его купать... но Арина сказала неть.. и показывала на машину!!!!! пришлось купить!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иделия
post 5 апр 2013, 13:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 4.04.13

Идель 16.06.2009
Мирас 012.09.2011
Фух!Накрутила фарша целый казан))))))))))из 5 кг мяса))))))))))налепила котлет,вечером паровые сделаю. мы жареные не любим.
Кстати у нас Мирас уже купил куклу т.е пупса,с ним даже пару дней спать ложился и титей моей кормил)))))))))а вчера в магзе схватил коляску и просил купить. ну мы еле его утащили оттуда. Истерика была)))))))))))
У нас на улице теплынь!Все без головного убора и в курточках. я тоже сейчас в курточке пойду, а не то я как дура в полупальто сиреневом и зелёных полусапожках)))))))а у меня куртка под сапоги подходит по тону. Сейчас за Иделькой в сад потопаем.Только вот Мирас всё время на землю простися,а там море(((Каждый раз скандал! :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаТемыча
post 5 апр 2013, 15:27
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 4.04.13

Тема 14.09.2011
Всем привет!

У меня по плану уборка, только вот уже пол дня до конца довести не могу :BzZz:
Гуля, сапожки клевые, как раз для нашей теперешней погоды))) Хотя у нас еще валом снега, в соседних районах новоднение обещают(((

А мой Темыч кукол боится :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Matryoxa
post 5 апр 2013, 16:03
Сообщение №30 (ссылка)

я не червонец, чтобы нравиться всем!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 28.07.11


дочь
сын
сын
Рома сначала раскидает всех Миленкиных кукол, а потом собирает и в коляску укладывает ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 09:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных