Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вы познакомились со своим вторым мужем?, тема для хороших историй

Бухгалтерша
post 13 мар 2012, 13:08
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 18.01.11

Даша 1996
Артем 2003
А мы познакомились на работе, я была его начальником))) Причем жили через дорогу друг от друга а работали совершенно в другом конце города))) Ему тогда было чуть больше 20-ти лет, а мне 26... и дочке почти 6... С дочкой он сразу нашел общий язык и она буквально при второй встрече спросила меня- можно я буду называть его папой... У нас даже еще ничего серьезного не намечалось.. но что мне было ей ответить? Сказать нет, потом уже и не будет. Спросила у него он скказал, конечно можно))) Через год начали жить вместе, почти сразу же я забеременела. Ребенка конечо совместного планировали, но я лично не так сразу))) но они (детки) как известно, не спрашивают пора им уже или еще нет)) Уговорил меня- родился у нас сынок)) Через три года мы расписались))) Вот уже почти 10 лет вместе, а о прошлой жизни я практически забыла как будто ее и не было у меня вовсе))

Отредактировано: Бухгалтерша в 13 мар 2012, 13:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 13 мар 2012, 22:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
А я была замужем, но отношения в браке были давно дружеские, и я вышла на сайт знакомств, просто чтобы развлечься... Ну и будущий муж тоже пришел на сайт, чтобы отвлечься от семейных проблем. О разводе никто из нас не думал, так как внешне дела в наших семьях обстояли благополучно. Вот так мы и встретились... И не смогли расстаться. Вместе и счастливы уже 6 лет, женаты 3 года, общему сыну - полтора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama Юля
post 14 мар 2012, 16:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 23.12.08
МО

23.11.2005
6.12.2009
Я со своим вторым мужем познакомилась на свадьбе брата. он свидетелм был, приехал из другого города (москвы) к нам на зеленой копейке)))) и всех обворожил. Все произошло быстро,стремительно...я опомниться не успела, как уже замужем)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бэйл
post 14 мар 2012, 17:04
Сообщение №24 (ссылка)

пессимистка я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2388
Регистрация: 11.03.11
Тюменская область

Солнышко, 2000
Ягодка, 2003
Племяшка, 2013
Ой, а можно я про подругу расскажу? :4u:

В общем, выгнала моя подруга своего мужа-любителя погулять по барам\ресторанам\клубам\дискотекам вскоре после рождения второго ребёнка-погодка. Ей было, конечно, не до знакомств...

Ей и за продуктами в магазин было сложно сходить - одевать сразу двух малышей, чтобы купить хлеба...
Но нашёлся выход. Её отец, работающий руководителем, звонил ей, она диктовала список продуктов. С деньгами в магазин отец отправлял своего личного водителя, тот всё покупал и привозил домой к молодой мамочке... Так раз, другой, третий, а потом симпатия, отношения начали развиваться... Вскоре он к ней и переехал...Живут уже лет 8, всё нормально у них. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 14 мар 2012, 17:11
Сообщение №25 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
Где познакомились, как с сыном/дочкой знакомили, как пожениться решили? Первый раз знамо легко - молодость, свобода, гулянки на всю ночь...
С первым мужем - была такая недотрога. Зато со вторым гулянки на всю ночь.
Вот разница - храпит, ненавижу, или "храпелки любимые". :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 14 мар 2012, 17:13
Сообщение №26 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
со вторым мужем познакомилась во дворе своего дома....в возрасте 10 лет :D он же-первая любовь (ну как минимум первый парень)
Но первым мужем он не стал, стал вторым :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 14 мар 2012, 17:22
Сообщение №27 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
И сделала вывод - который в первое свидание не захотел, не любимый. Купилась, дура, на предложение руки и сердца. А каk же так - все хотят, а он уважает! :worthy: :D

Но первым мужем он не стал, стал вторым
Тоже интерсная история. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 14 мар 2012, 17:31
Сообщение №28 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
Вместе и счастливы уже 6 лет, женаты 3 года, общему сыну - полтора
:super: :v_up:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
N@t@li@
post 14 мар 2012, 18:38
Сообщение №29 (ссылка)

...стремлюсь к лучшему...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1284
Регистрация: 13.05.11
Север

Маргарита 2000
Алексей 2009
Марина 2010
natalia_mega
Писала в другой темке, повторюсь коротко.
Мои родители строили дом, а рядом строил большой дом не женатый мужчина, живет с мамой. Мама мне все уши прожжужала про него, а я такая- ФИ , даже и не подходи! Не надо меня со всякими знакомить, я сама разберусь !
Как то он зашел к родителям в дом за инструментом по- соседски, грязный весь, в рабочей робе, мне улыбнулся.... а я так глянула, поздоровалась и подумала, фу, какой страшный и демонстративно отвернулась от него.
В тот же день он зашел на мою страничку на сайте знакомств. Я подумала-вот же деловой какой, чего это ему от меня надо? И написала ему- вы тот, что дом строит рядом с моими родителями? Зачем на мою страничку заходите? :D Он ответил, что да, это он и зашел просто так типа..... . Завязалась переписка, перешли из сайта знакомств в майл.ру. Через пару месяцев общались каждый день , оказалось, что он меня знает уже лет семь и следит за моей деятельностью, наблюдает как я веду тренировки в спортзале (у него тренировки после моей), а я и не подозревала о его существовании ничего!!!!! Знает моего БМ. И вообще оказалось, что его лучший друг развелся с женой, а эта жена вышла замуж за моего БМ, сериал бесплатно....... :D
В общем мы открыли друг друга, оказалось, что читаем одни книги, нравится одна музыка, взгляды на жизнь одинаковые. И вообще он меня покорил своим умом. Обожаю умных мужчин! :blush: Он меня старше почти на 11 лет. Ни когда не был женат, детей нет. Долго работал на Дальнем востоке, ходил по морям с научно-исследовательской экспедицией изучали виды рыб, обьехал пол мира. Потом мы начали обмениваться книгами и дисками. Оказалось, что живет от меня через дом..... :D Почти месяц уговаривала его зайти на чай в гости, долго не поддавался, очень скромный. Познакомился дочкой. Ей очень понравился. Мы с ней много беседовали о дяде Жене, я всегда спрашивала ее мнение, для меня это было очень важно.
А потом, в марте 2008 г., у меня серьезно сломался компьютер и он ремонтировал его до 4 утра....сидел и переустанавливал всю систему, 2 раза бегал домой за разными дисками по ночи. Все сделал, собрался и ушел домой, утром вставать в 6 часов на работу. Пришел домой и через скайп спрашивает-все нормально? работает? А я ему-да, работает, так жалко что Вы ушли...... :blush: А он в ответ- мне вернуться? Я говорю-ДА! Вернулся... и остался.... :blush:
В мае уехал в Тибет на месяц, почти каждый день мне писал смски, их группа забралась на какой то пик и он от туда мне позвонил. Это было здорово! Через неделю после его приезда я уехала с дочей на море и там же узнала что уже у меня малыш внутри :pregn: . Боялась ему сказать, не знала как он воспримет эту новость ( сравнивала его со своим БМ, тот меня на А сразу бы отправил). А Женя наоборот был очень счастлив и доволен! Пришел домой и сказал маме- скоро я стану папой! его мама плакала от радости, ей было 70 лет и она уже не верила, что такое случится. В октябре мы поженились, в феврале 2009 родился сын, через год-дочка. Мы уже 4 года вместе. Я самая счастливая на свете!

Эх, не получилось коротко...начала писать и затянуло.... :ugu:

Отредактировано: N@t@li@ в 14 мар 2012, 19:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 14 мар 2012, 18:44
Сообщение №30 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
N@t@li@, сказка :clap: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 07:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных