Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему он не хочет жениться?

Сайт Материнство.ру
post 26 мар 2018, 09:06
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Ещё лет 5 назад этот вопрос я гуглила едва ли не каждый день, сидя на рабочем месте или просто дома за ноутбуком. На тот момент я почти уже 6 лет как встречалась со своим молодым человеком. Это были отношения, которые не гарантировали мне никакой определённой перспективы – он не хотел жениться. Не хотел ставить штамп в паспорте вообще или заводить семью со мной конкретно – было загадкой. Сейчас всё это позади. Я пережила разрыв с ним и стала счастливой женой и мамой с другим мужчиной, однако хотела бы поделиться с теми, кто сейчас переживает то же самое, отчего страдала несколько лет подряд я сама.

Обсуждение статьи: Почему он не хочет жениться?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 26 мар 2018, 09:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
Мне всегда было интересно, если женщине важен именно официальный брак, важно родить ребенка ну или есть еще какие-то жизненно важные и принципиальные для нее вещи, то зачем она тратит время на мужика, который ее ценностей и стремлений не разделяет? Зачем годами ждать предложения или того, что он созреет до ребенка, если этого может и не произойти, а тебе это жизненно необходимо? Все дело в надежде что ли? :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 26 мар 2018, 10:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
ZayaW, любит? конкретно этого :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 26 мар 2018, 10:10
Сообщение №4 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ZayaW, все дело в любви. Это своего рода зависимость. Я жила в таких отношениях и прекрасно понимаю автора. Вырваться можно, только когда перерастешь их.
Никому не пожелаю попасть в подобные отношения.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 26 мар 2018, 11:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
любит? конкретно этого

все дело в любви.

ну понятно, что любит. Ну любит год, любит два, даже три... Но потом ведь видно, что разные стремления по жизни с человеком, разные цели. А значит человек не твой, и счастья с ним вряд ли возможно. Все равно продолжает любить? Не... мне правда интересно. Я просто никогда не любила человека, с которым у меня не сходятся вот прям настолько жизненные ценности и стремления. Это же база какая-то что по мне (хотеть семью, детей и т.п. ). Такая база может быть у каждого своя, но если мужчина и женщина в этой базе не сходятся, то такие отношения обречены на крах, я считаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 26 мар 2018, 11:32
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)

ЦИТАТА
Почему он не хочет жениться?

Потому что - не любит.
:???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 26 мар 2018, 11:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
А мне кажется, что зависит от женщины. Один и тот же мужчина, но на одной женщине женится ( регистрирует брак), а на другой почему-то нет, хотя и та и другая ему рожает, потом на третьей снова женится, на четвертой - пока нет.
Почему не женится? Или почему женится через одну, кто его знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 26 мар 2018, 11:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Мне кажется, не так важно знать, почему. Не любит, не хочет брать на себя обязательства или еще что...Главное, осознать, что не хочет и, возможно, не захочет. И ситуацию не изменить попытками уговорить, показать, какая ты замечательная и т.п.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 26 мар 2018, 11:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10965
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
В истории, что в первом сообщении, молодой человек так и не женился, такому типу проще найти объяснение. Не женился не только на одной конкретной девушке, а не женился вообще ни на ком. Просто человек по своей натуре холостяк и хорошо, что не женился, в браке ему было бы невыносимо. А вот когда на одних женятся, а на других нет, вот тут поинтереснее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 26 мар 2018, 12:00
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
, такому типу проще найти объяснение.
А зачем вообще искать этому объяснение? Чтобы переубедить? задавить доводами и заставить захотеть жениться? Ну, не хочет... уважим его это нежеланием, примем его и уже .....или отваливать самой, или жить, зная, что не жениться.
А вот когда на одних женятся, а на других нет, вот тут поинтереснее.
Одних любит и хочет на них жениться - на тех женится, других не любит и не хочет жениться - и не женится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных